#Некурим Дневник забияки....

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж 19 лет.
20 шт. в день. Срывался три раза. Не курил 2 года, второй раз 4 месяца, третий раз пару дней. Первый раз использовал силу воли,второй раз силу воли и форум не курим. Срывался из-за стрессовых ситуаций. Вот снова решился на этот шаг. В душе теплится надежда что всё получится. Все стадии никотинового голода мне знакомы и я их проходил. Вот в очередной раз есть дня два ,что бы засесть в квартире, и просто спать жрать и бороться с никотином. Очень надеюсь на форум единомышленников. От близких поддержки ждать нечего (так как слава богу им этого не понять), значит только здесь , других вариантов я не вижу. Вот хочу поинтересоваться и может кто подскажет, как быстрее очистить организм (в том числе и лёгкие), от смол и других ядов. Может кто с пищей что посоветует, что лучше кушать или пить. Заранее спасибо!;)
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет. пить воду больше чем обычно, кушать фрукты и гулять на свежем воздухе каждый день 1-2 часа. ну это я так делаю... не вижу смысла что-то усложнять
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет. пить воду больше чем обычно, кушать фрукты и гулять на свежем воздухе каждый день 1-2 часа. ну это я так делаю... не вижу смысла что-то усложнять
Мне как раз-то выходить на улицу, дня три точно нельзя, а то пачка сигарет в кармане обеспечена:banghead: А на счёт всего остального, большое спасибо!!!
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Токсины выходить будут долго! Что я знаю, бег способствует ускорению очищения, обязательно выходи на прогулки и дыши, дыши и еще раз дыши. Чистым, не прокуренным воздухом, приучай легкие! ;) Все получится,первые дни просто терпеть, потом осознать и не забыть! :p
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как твой первый или второй день?
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще: Травяные чаи, которые продаются в аптеке разработаны для лечения различных заболеваний. Просто покупаете в аптеке нужный сбор, состоящий из различнх комбинаций трав. Трав проходят сертефикацию, но только на радиоактивность. Можно и самим готовить лечебные чай, собрав нужные растения и высушив их.. Сбры от бронхитов астм трахеитов и всего что связано с дыхалкой можно брать и пить в неогранченном количестве быстрее отхаркаешся. Сегодня кстати пойду закупать.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Токсины выходить будут долго! Что я знаю, бег способствует ускорению очищения, обязательно выходи на прогулки и дыши, дыши и еще раз дыши. Чистым, не прокуренным воздухом, приучай легкие! ;) Все получится,первые дни просто терпеть, потом осознать и не забыть! :p
а на счёт бега, так вроде как пока нельзя...я где-то тут вычитал...вроде как в календаре курильщика...
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пить, пить и еще раз пить, воду, чай, хоть простой, хоть травяной и конечно если есть возможность отсидеться дома, хотя бы дня 3 пока голова не перестанет кружиться. Удачи!
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот хочу поинтересоваться и может кто подскажет, как быстрее очистить организм (в том числе и лёгкие), от смол и других ядов. Может кто с пищей что посоветует, что лучше кушать или пить. Заранее спасибо!;)
легкие к счастью самоочищаются через некоторое время некурения (полгода-год). А так, разные сборы есть в аптеках... если конечно ускорить нужно... но необходимости в этом нет.
Кстати!!! Русская баня 1 раз в неделю очень помогает в этом + можно упражнения делать на дыхание (мне например "пуловер" хорошо помог очистить легкие и перестать кашлять )
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
легкие к счастью самоочищаются через некоторое время некурения (полгода-год). А так, разные сборы есть в аптеках... если конечно ускорить нужно... но необходимости в этом нет.
Кстати!!! Русская баня 1 раз в неделю очень помогает в этом + можно упражнения делать на дыхание (мне например "пуловер" хорошо помог очистить легкие и перестать кашлять )
Баня всегда хорошо, только у нас в городе к сожалению одни сауны. А так хотелось бы попарится:playfull: А что такое "Пуловер"?
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по сути можно сказать первый....сейчас лёгкое головокружение...и пробивает на жер...дальше будет хуже:stomp:
Лапуль, ну что за настрой то!! :D Как хуже то, когда лучше!! :p Не надо так думать, терпи первые 3 дея дискомфорт, заметь легкий дискомфорт совсем, это даже не температура 37.2, не сравнимо, так, как будто с похмелья :) Все тоже самое! Держись мы с тобой1!!
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лапуль, ну что за настрой то!! :D Как хуже то, когда лучше!! :p Не надо так думать, терпи первые 3 дея дискомфорт, заметь легкий дискомфорт совсем, это даже не температура 37.2, не сравнимо, так, как будто с похмелья :) Все тоже самое! Держись мы с тобой1!!
да нервный я тогда очень...просто до ужаса.Сам себя пугаюсь. Могу нахамить, нагрубить не разбираясь что и кому. Сам не знаю откуда такая берётся агрессия...даже туго соображаю что говорю..всё как в тумане. Как будто чёртик во мне бесится..:devil:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да нервный я тогда очень...просто до ужаса.Сам себя пугаюсь. Могу нахамить, нагрубить не разбираясь что и кому. Сам не знаю откуда такая берётся агрессия...даже туго соображаю что говорю..всё как в тумане. Как будто чёртик во мне бесится..:devil:
Это нормально! Пей афобазол, я тоже на всех как собака срывалась, это пройдет!! недели через 2-3
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу нахамить, нагрубить не разбираясь что и кому.
Я заранее перед сыном извинилась, сказала прости меня и потерпи, он мне ответил, что ради того чтобы мама не курила он готов терпеть, если я на него ни за что кричать буду. Но успокоительное все равно пропила.
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще: Травяные чаи, которые продаются в аптеке разработаны для лечения различных заболеваний. Просто покупаете в аптеке нужный сбор, состоящий из различнх комбинаций трав. Трав проходят сертефикацию, но только на радиоактивность. Можно и самим готовить лечебные чай, собрав нужные растения и высушив их.. Сбры от бронхитов астм трахеитов и всего что связано с дыхалкой можно брать и пить в неогранченном количестве быстрее отхаркаешся. Сегодня кстати пойду закупать.
Прошу прощения, что вклиниваюсь,но прежде чем покупать травяные чаи следует ознакомиться с противопоказаниями: каждая травка что-то лечит ,а что-то калечит! Будьте внимательны! Берегите себя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу