Дневник заядлого курильщика

Не курю с
6 Сен 2022
Способ отказа
Сила воли
Реакции
27
Не курю с
06.09.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне 36 и курил я около 20 лет. По настоящему пытался бросить два раза, не курил по 10 дней. А потом всего одна сигарета, и все заново. После читал много разной литературы, смотрел много разного видео, к слову не помогало ничего. После прочтения очередной книги я понял что мне ничего не может помочь кроме меня самого.

Последние года три я стал понимать что курение ничего мне не даёт и не от чего не помогает, но все равно продолжал курить.
Делиться с кем-то из окружения не хочу, многие не поддержат по настоящему. А родным уже говорил раньше что я бросил и т.д. Поэтому я решил вести дневник бывшего курильщика. Очень здорово что его можно вести здесь.

Сегодня 6 сентября 2022 года, мой день отказа от курения.

Здесь я буду делиться своими мыслями о курении, почему я решил бросить курить, а также тягами и о том как буду с ними бороться.

1.Елена

Лена Мышковна🐁
Наставник
Служба поддержки
Реакции
80.835
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AdOz Добро пожаловать на форум! Поздравляю с дневником по традиции держи котика на счастье и удачу! Желаю лёгкого бросания!
i.jpeg

Марлен

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Модератор Болтологии
Реакции
63.986
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне 36 и курил я около 20 лет. По настоящему пытался бросить два раза, не курил по 10 дней. А потом всего одна сигарета, и все заново. После читал много разной литературы, смотрел много разного видео, к слову не помогало ничего. После прочтения очередной книги я понял что мне ничего не может помочь кроме меня самого.

Последние года три я стал понимать что курение ничего мне не даёт и не от чего не помогает, но все равно продолжал курить.
Делиться с кем-то из окружения не хочу, многие не поддержат по настоящему. А родным уже говорил раньше что я бросил и т.д. Поэтому я решил вести дневник бывшего курильщика. Очень здорово что его можно вести здесь.

Здесь я буду делиться своими мыслями о курении, почему я решил бросить курить, а также тягами и о том как буду с ними бороться.
Привет.
Удачи в борьбе с накатами. Кстати, хорошо помогает приходить забалтывать их здесь)

RitaHiro

Наблюдатель
Реакции
51
Не курю с
05.09.2022
Лет курения
6
Привет @AdOz ! Удачи в начинании!
При сильных накатах мне помогает выписать эмоции в личный дневник и прийти на форум поболтать, так что идея с дневником отличная)

Реакции: AdOz

Evgoi 2022

Турист
Реакции
929
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Красавчик 🔥👍
Успехов тебе 🤗🙏

Реакции: AdOz

Скорпиончик

Служба поддержки
Реакции
13.200
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AdOz привет. В тебе увидела себя. Тоже бросила по тихому, для себя. Курила 18 лет. Пыталась бросить, срывалась, всем говорила о планах наполеоновских и снова срывалась. А потом курила и рассуждала, анализировала и курила. Я сейчас понимаю, что я сама того не ведая, наводила порядок в голове таким образом, мысль за мысль, день за днём... И вот в один день я просто поняла, что всё, надоело, устала. Никому ничего не сказав о своих намерениях просто бросила курить. Я черпала поддержку здесь. В реале когда узнали, что не курю, ждали срыва, ну как тогда. А я не курю и слава Богу. Желаю тебе удачи. Хватит этой гадости. Полжизни прокурили, теперь нужно во, востанавливать свой организм.

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Реакции
68.145
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Реакции
68.145
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AdOz, Может тебе почитать принести ? Фильмы ? Дневники рекомендуемые ?

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху Снизу