Дневник заядлого курильщика

Не курю с
6 Сен 2022
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
5
Реакции
27
Не курю с
06.09.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне 36 и курил я около 20 лет. По настоящему пытался бросить два раза, не курил по 10 дней. А потом всего одна сигарета, и все заново. После читал много разной литературы, смотрел много разного видео, к слову не помогало ничего. После прочтения очередной книги я понял что мне ничего не может помочь кроме меня самого.

Последние года три я стал понимать что курение ничего мне не даёт и не от чего не помогает, но все равно продолжал курить.
Делиться с кем-то из окружения не хочу, многие не поддержат по настоящему. А родным уже говорил раньше что я бросил и т.д. Поэтому я решил вести дневник бывшего курильщика. Очень здорово что его можно вести здесь.

Сегодня 6 сентября 2022 года, мой день отказа от курения.

Здесь я буду делиться своими мыслями о курении, почему я решил бросить курить, а также тягами и о том как буду с ними бороться.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AdOz Добро пожаловать на форум! Поздравляю с дневником по традиции держи котика на счастье и удачу! Желаю лёгкого бросания!
i.jpeg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.489
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне 36 и курил я около 20 лет. По настоящему пытался бросить два раза, не курил по 10 дней. А потом всего одна сигарета, и все заново. После читал много разной литературы, смотрел много разного видео, к слову не помогало ничего. После прочтения очередной книги я понял что мне ничего не может помочь кроме меня самого.

Последние года три я стал понимать что курение ничего мне не даёт и не от чего не помогает, но все равно продолжал курить.
Делиться с кем-то из окружения не хочу, многие не поддержат по настоящему. А родным уже говорил раньше что я бросил и т.д. Поэтому я решил вести дневник бывшего курильщика. Очень здорово что его можно вести здесь.

Сегодня 6 сентября 2022 года, мой день отказа от курения.

Здесь я буду делиться своими мыслями о курении, почему я решил бросить курить, а также тягами и о том как буду с ними бороться.
Привет.
Удачи в борьбе с накатами. Кстати, хорошо помогает приходить забалтывать их здесь)
 

RitaHiro

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
51
Не курю с
05.09.2022
Лет курения
6
Привет @AdOz ! Удачи в начинании!
При сильных накатах мне помогает выписать эмоции в личный дневник и прийти на форум поболтать, так что идея с дневником отличная)
 
Реакции: AdOz

Evgoi 2022

Турист
Сообщения
413
Реакции
996
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Мне 36 и курил я около 20 лет. По настоящему пытался бросить два раза, не курил по 10 дней. А потом всего одна сигарета, и все заново. После читал много разной литературы, смотрел много разного видео, к слову не помогало ничего. После прочтения очередной книги я понял что мне ничего не может помочь кроме меня самого.

Последние года три я стал понимать что курение ничего мне не даёт и не от чего не помогает, но все равно продолжал курить.
Делиться с кем-то из окружения не хочу, многие не поддержат по настоящему. А родным уже говорил раньше что я бросил и т.д. Поэтому я решил вести дневник бывшего курильщика. Очень здорово что его можно вести здесь.

Сегодня 6 сентября 2022 года, мой день отказа от курения.

Здесь я буду делиться своими мыслями о курении, почему я решил бросить курить, а также тягами и о том как буду с ними бороться.
Красавчик 🔥👍
Успехов тебе 🤗🙏
 
Реакции: AdOz

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AdOz привет. В тебе увидела себя. Тоже бросила по тихому, для себя. Курила 18 лет. Пыталась бросить, срывалась, всем говорила о планах наполеоновских и снова срывалась. А потом курила и рассуждала, анализировала и курила. Я сейчас понимаю, что я сама того не ведая, наводила порядок в голове таким образом, мысль за мысль, день за днём... И вот в один день я просто поняла, что всё, надоело, устала. Никому ничего не сказав о своих намерениях просто бросила курить. Я черпала поддержку здесь. В реале когда узнали, что не курю, ждали срыва, ну как тогда. А я не курю и слава Богу. Желаю тебе удачи. Хватит этой гадости. Полжизни прокурили, теперь нужно во, востанавливать свой организм.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AdOz, Может тебе почитать принести ? Фильмы ? Дневники рекомендуемые ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AdOz, с днём рождения!
Возвращайся на форум!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу