Дневник Заядлой курильщицы!

Не курю с
27 Ноя 2020
Способ отказа
Табекс

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Курила с 16 лет (1 пачку в день). Я всегда четко понимала, что сигарета мне ничего не дает. Я понимала, что я - наркоман...Как и любой заядлый курильщик перепробовала множество способов бросить курить: книга, пластырь, сила воли, кодировка и т.д. В 2016 году после кодировки не курила 4 года! Это были самые счастливое время! Но в августе 2020 года на отдыхе, смотря на море, мне захотелось проверить какие чувства и эмоции у меня вызовет одна сигарета.... проверила- закурила... через 3 месяца поняла, что у меня совсем нет сил, апатия, я всегда хотела спать, цвет лица ухудшился, я поняла, что так больше не хочу! Сегодня 12 дней чистых легких и свежего дыхания! Все проходит отлично (мой "костыль"- Табекс очень мне помогает). Я начала вновь заниматься спортом, играть с детьми, домашние дела меня не утомляют. Моя жизнь возвращается. Сегодня ночью мне приснилось, что я курю, утром я поняла- как же это здорово, что это был сон!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.719
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина я Привет 🌷 С Табексом легко бросать )Держи зайку на счастье !
147dd179b19ea946c9fce9ca12371eb7.jpg
 

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет) Курила с 16 лет (1 пачку в день). Я всегда четко понимала, что сигарета мне ничего не дает. Я понимала, что я - наркоман...Как и любой заядлый курильщик перепробовала множество способов бросить курить: книга, пластырь, сила воли, кодировка и т.д. В 2016 году после кодировки не курила 4 года! Это были самые счастливое время! Но в августе 2020 года на отдыхе, смотря на море, мне захотелось проверить какие чувства и эмоции у меня вызовет одна сигарета.... проверила- закурила... через 3 месяца поняла, что у меня совсем нет сил, апатия, я всегда хотела спать, цвет лица ухудшился, я поняла, что так больше не хочу! Сегодня 12 дней чистых легких и свежего дыхания! Все проходит отлично (мой "костыль"- Табекс очень мне помогает). Я начала вновь заниматься спортом, играть с детьми, домашние дела меня не утомляют. Моя жизнь возвращается. Сегодня ночью мне приснилось, что я курю, утром я поняла- как же это здорово, что это был сон!
Молодчинка... Всё будет, хорошо))))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Моя Жизнь возвращается"!!!
Встречай ее и радуйся!
minion15
И не попадайся больше в этот капкан под названием "всего одна сигаретка"!
 

BloodySummer

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
254
Всем привет) Курила с 16 лет (1 пачку в день). Я всегда четко понимала, что сигарета мне ничего не дает. Я понимала, что я - наркоман...Как и любой заядлый курильщик перепробовала множество способов бросить курить: книга, пластырь, сила воли, кодировка и т.д. В 2016 году после кодировки не курила 4 года! Это были самые счастливое время! Но в августе 2020 года на отдыхе, смотря на море, мне захотелось проверить какие чувства и эмоции у меня вызовет одна сигарета.... проверила- закурила... через 3 месяца поняла, что у меня совсем нет сил, апатия, я всегда хотела спать, цвет лица ухудшился, я поняла, что так больше не хочу! Сегодня 12 дней чистых легких и свежего дыхания! Все проходит отлично (мой "костыль"- Табекс очень мне помогает). Я начала вновь заниматься спортом, играть с детьми, домашние дела меня не утомляют. Моя жизнь возвращается. Сегодня ночью мне приснилось, что я курю, утром я поняла- как же это здорово, что это был сон!
Ириш, расскажи подробнее про кодировку, от многих слышала, что помогает, но сама не верю, не пробовала, что там делают то?!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Иришка, а ты за 4 года первый раз на море поехала?
Господи дай мне такой срок некурения и море без короновируса и никаких сигарет не понадобится. Я в прошлом году бросала перед самым отпуском, чуть ли не в день отлёта. Прилетели, заселились - все окей))) тяги нет, накатов тоже. Выхожу на крыльцо гостишки, а там тётенька стоит в одиночестве и так вкусно курит, что у меня аж внутри что то зашевелилось. Стою, дышу и млею, ещё бы чуток и я попросила у неё сигарету. Но тут подошёл муж,оценив ситуацию и мой риск снова закурить, взял меня за руку и увёл от этой дамочки:smoking:.
Вот так я бросала курить на морях Stickers-Vacation13
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот-вот
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, расскажи подробнее про кодировку, от многих слышала, что помогает, но сама не верю, не пробовала, что там делают то?!
Кодировка была по методу Довженко (гипноз). 7 дней до кодировки нельзя пить алкоголь, кофе, успокоительные и курить. Затем профессор читает лекцию. Сам сеанс проходит минут 5, ты закрываешь глаза и все. Это реально мне помогло...
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, а ты за 4 года первый раз на море поехала?
Господи дай мне такой срок некурения и море без короновируса и никаких сигарет не понадобится. Я в прошлом году бросала перед самым отпуском, чуть ли не в день отлёта. Прилетели, заселились - все окей))) тяги нет, накатов тоже. Выхожу на крыльцо гостишки, а там тётенька стоит в одиночестве и так вкусно курит, что у меня аж внутри что то зашевелилось. Стою, дышу и млею, ещё бы чуток и я попросила у неё сигарету. Но тут подошёл муж,оценив ситуацию и мой риск снова закурить, взял меня за руку и увёл от этой дамочки:smoking:.
Вот так я бросала курить на морях Stickers-Vacation13
Конечно не первый раз за 4 года была на море, но почему-то именно в этом году накатило. Как хорошо, что муж у тебя был рядом, а я вот специально своих в номере оставила....
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем огромное за теплые слова и поддержку! Я уверена, что у меня все получится. Тем более я знаю как это - жить без сигарет!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Конечно не первый раз за 4 года была на море, но почему-то именно в этом году накатило. Как хорошо, что муж у тебя был рядом, а я вот специально своих в номере оставила....
Ну надо же как сработало..... Муж со мной рядом был потому что я не курила 4 дня, а ты 4 года :facepalm:. Я почему спросила то))) судя по Дневникам почти все срываются на отдыхе и это объяснимо. Морё, расслаблон, пиво-вино и одну то можно 🙄🙄🙄 но через 4 года :banghead:и не первый раз на море :banghead:
ну ладно давай рассказывай дальше, вот покурила одну и..... Прямо сразу захотелось ещё? Или уже раскуривалась по приезду домой?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Вообще кошмар какой-то :facepalm: не хватило радости моря. Когда часто ездишь, нет уже такого чувства радости. Возможно поэтому надо путешествовать в разные места, за новыми впечатлениями, но с нашими финансовыми возможностями ездить можно только в Турцию 🙄🙄🙄
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну надо же как сработало..... Муж со мной рядом был потому что я не курила 4 дня, а ты 4 года :facepalm:. Я почему спросила то))) судя по Дневникам почти все срываются на отдыхе и это объяснимо. Морё, расслаблон, пиво-вино и одну то можно 🙄🙄🙄 но через 4 года :banghead:и не первый раз на море :banghead:
ну ладно давай рассказывай дальше, вот покурила одну и..... Прямо сразу захотелось ещё? Или уже раскуривалась по приезду домой?
Мне показалось, что я не распробовала, через час выкурила ещё. Мужу и детям ничего не говорила. Стало тайком покуривать- мне казалось, что я контролирую этот процесс, что теперь не сигареты мной управляют, а я ими. Приехали домой, я сама рассказала мужу, он конечно расстилался, но нотаций читать не стал. Прошло время и дети тоже стали догадываться... и тут я поняла, что нужно или рассказывать, или бросать
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще кошмар какой-то :facepalm: не хватило радости моря. Когда часто ездишь, нет уже такого чувства радости. Возможно поэтому надо путешествовать в разные места, за новыми впечатлениями, но с нашими финансовыми возможностями ездить можно только в Турцию 🙄🙄🙄
В Турции у меня мужу не нравится: все чужое, никуда не сходишь без гида, много людей и т. д. А мне везде нравиться- я люблю солнышко и море
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу