Дневник Заядлой курильщицы!

Не курю с
27 Ноя 2020
Способ отказа
Табекс

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во всём виноват Крым!!! Теперь понятна причина срыва, а ты умничка - девочка и все у тебя получится. Но больше в Крым ни-ни :nah_disagree:
🤣🤣🤣 Крым прекрасен, он уж точно не виноват. Но я так точно больше не буду делать
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Женя, мне тоже жалко, но в депрессию и уныние я не впадаю. Воспринимаю это как падение- споткнулся, упал, поднялся, отряхнулся и дальше пошёл
Ты быстро собралась и встала на ноги, на качелях не сидела,я так понимаю? Поэтому депрессия и уныние тебя не задели, всё отлично будет minion18
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
В Турции у меня мужу не нравится: все чужое, никуда не сходишь без гида, много людей и т. д. А мне везде нравиться- я люблю солнышко и море
Мужики Турцию не любят :nah_disagree:это факт
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
вьетнамцы и тайландцы мелкие и тощие, конкуренции не представляют серьезной))
Надо просто ездить в хорошие отели, а не в 3* где турки отдыхают вместе с русскими, тогда и Турция будет хороша. В 5* обслуживающий персонал на тебя даже глаза не поднимает и управляющий все время за всеми смотрит. Мы когда прилетаем в аэропорт, то капитан корабля говорит "добро пожаловать в российскую здравницу город Анталья"
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто ездить в хорошие отели, а не в 3* где турки отдыхают вместе с русскими, тогда и Турция будет хороша. В 5* обслуживающий персонал на тебя даже глаза не поднимает и управляющий все время за всеми смотрит. Мы когда прилетаем в аэропорт, то капитан корабля говорит "добро пожаловать в российскую здравницу город Анталья"
Мы были в Анталье и Мармарис ( там виды были шикарные)
 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С турецким сервисом и шведским столом не поспоришь. + мы были там с детьми, когда им было 1 год и 4 месяца, в отеле все было для наших малюток: кроватки, манеж, стульчики, утром обязательно каши были ( жидкие), нам даже одноразовые пеленки приносили
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
С турецким сервисом и шведским столом не поспоришь. + мы были там с детьми, когда им было 1 год и 4 месяца, в отеле все было для наших малюток: кроватки, манеж, стульчики, утром обязательно каши были ( жидкие), нам даже одноразовые пеленки приносили
Конечно, если отель хороший. Мы до Мармариса так и не доехали, нам с пересадкой или до Екатеринбурга или до Москвы.
А в Крыму где жили? Я так и не решилась туда ехать.... Может на следующий год в Севастополь к знакомой (пока зовёт :rofl:)
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иришка, а ты за 4 года первый раз на море поехала?
Господи дай мне такой срок некурения и море без короновируса и никаких сигарет не понадобится. Я в прошлом году бросала перед самым отпуском, чуть ли не в день отлёта. Прилетели, заселились - все окей))) тяги нет, накатов тоже. Выхожу на крыльцо гостишки, а там тётенька стоит в одиночестве и так вкусно курит, что у меня аж внутри что то зашевелилось. Стою, дышу и млею, ещё бы чуток и я попросила у неё сигарету. Но тут подошёл муж,оценив ситуацию и мой риск снова закурить, взял меня за руку и увёл от этой дамочки:smoking:.
Вот так я бросала курить на морях Stickers-Vacation13
:Dмуж молодец у вас
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу