Дневник Заядлой курильщицы!

Не курю с
27 Ноя 2020
Способ отказа
Табекс

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя, мне тоже жалко, но в депрессию и уныние я не впадаю. Воспринимаю это как падение- споткнулся, упал, поднялся, отряхнулся и дальше пошёл
Это правельно. Всё получится. Уже получилось. Время расставит все по своим местам, и все будет хорошоstickers_Persik15
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина я Ирина привет 🌷 Как самочувствие твое !?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Специалист о работе с заядлыми курильщиками является А Карр рекомендую обратить внимание на его метод.
Все мы курим ,но не все становятся заядлыми курильщиками.
Все выпиваем, но не все становятся алкоголиками
Становятся лишь те кто ,считает ,что сигарета приносит удовольствие.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.


 

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина я

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
868
Не курю с
27.11.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Специалист о работе с заядлыми курильщиками является А Карр рекомендую обратить внимание на его метод.
Все мы курим ,но не все становятся заядлыми курильщиками.
Все выпиваем, но не все становятся алкоголиками
Становятся лишь те кто ,считает ,что сигарета приносит удовольствие.

Миф о том ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Свободные и счастливые знают истину.

Сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания которые курильщик испытывает в следствии отсутствия никотина.
Сигарета приносит страдания, делает нас эгоистичными и несчастными.
Это правда, а остальное иллюзия.
Никотин,как и любой наркотик,приносит временное облегчение от страданий,которые он сам и вызывает.
Но с каждым разом требуется большая доза этого наркотика.Это значит только одно,что с каждым разом страдания растут и увеличиваются.

Кстате бывшие курильщики вначале испытывают тайное удовольствие от пассивного курения на начальном сроке, после того как бросили курить, затем испытывают страдание, затем равнодушие , а затем становятся свободными.


Женя, спасибо за видео:thumbup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, отличное! Я уверена в своем успехе!!!!
P.s. больше пока не снится, что я курю) Никакого желание возвращаться к этой "привычки" нет:kiss:
@Ирина я Ириночка я очень рада за тебя 🌷🤗
650660195.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу