Дневник жирдяя, решившегося на бариатрию

Fat-Igorevitch

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
342
Если по 1 кг в неделю, то расстаешь до лета :cool: 5 месяцев по 4 недели, где то 22 недели.. меньше 120 кг будешь весить)
к сследующему НГ цель 105-110 без учёты мышечной массы
А когда спорт можно будет?
А то так масса быстро будет уходить, что и мышцы все вместе с ней. Нужны тяжелые веса. Типа тушке показывать что мышцы нам нужны, сливай жир, а мышцы не трожь!
минимум через 3 месяца.
массаж - через 2 месяца.
100гр. белка для мышц должно хватать.
меня больше волнует железо...
Восстанавливайся!
спасибо!
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
вообще народ, самая большая и видимая проблема - кожа на пузе начитнает провисать. :(
чё делать? чем мазать? физика и массаж из-за швов ближайшие 2 месяца не возможны

У меня висит чутка на животе тоже, 40 кг же худел(
Но у меня брюхо шерстянное и шерсть скрывает :D

Я верю одному чуваку с ютуба, он говорит, что турбер кожи (подтянется или нет), зависит от генетики на 99%, а массажами/кремами/скрабами/щетками мы можем повлиять на 1% общего результата подтянется или нет.
Если за год-два после достижения целевого веса, не подтянулась то только операция.

Рано думаешь о коже. Дохудеешь, а потом еще год. Пока активное похудение идет, ждать что подтянется не стоит. Визуально ты не заметишь этого. Она просто не успеет. Нужно время.
 
Последнее редактирование:

Fat-Igorevitch

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
342

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
меня тоже, но как-то слишком резво
Так ты не ешь почти ничего. Потому и резво. Тем более при большом весе самые большие отвесы.
Слушай, а почему сказал калорийность до 1000 довести? Это на начальном этапе и дальше будете повышать, или это так сказать плановая? Просто у тебя в покое только, базовый расход энергии на поддержание жизнедеятельности, не менее 1700 калорий в сутки, 1000 это прям голодание.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
базовый расход энергии на поддержание жизнедеятельности, не менее 1700 калорий в сутки

Это для женского организма среднего роста.
Мужикам маловато будет!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ничосе ты шаришь) я действительно свой bmr сказала, лень было формулу искать

Как повезло людям для которых 2500кк в день это только поддержание))
Есть где разгуляться и пожрать нормально!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Как повезло людям для которых 2500кк в день это только поддержание))
Есть где разгуляться и пожрать нормально!
А ты на скольки сейчас? Или ты уже не контролишь питание? У меня зимой 2200 где-то поддержание.
 

Fat-Igorevitch

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
342
Так ты не ешь почти ничего. Потому и резво. Тем более при большом весе самые большие отвесы.
Слушай, а почему сказал калорийность до 1000 довести? Это на начальном этапе и дальше будете повышать, или это так сказать плановая? Просто у тебя в покое только, базовый расход энергии на поддержание жизнедеятельности, не менее 1700 калорий в сутки, 1000 это прям голодание.
2500 у меня калькулятор самсунговский даёт.
ну не знаю , почему 1000. врачу виднее
главное чтобы не менее 90гр. белка.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А ты на скольки сейчас? Или ты уже не контролишь питание? У меня зимой 2200 где-то поддержание.

Я не знаю.
Я не дохудел куда планировал, потом ушел в поддержку, потом в массанобор и профицит калорий. Начал жиреть. Бицуха конечно увеличилась нормально, но жирком заплывать начал. Сейчас худеть хочу))

Контролю питание., но не с медицинской точностью.
Где то в районе 2500 (или я так думаю, что в таком диапазоне.)
Хрен знает сколько те кексы по калорийности :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу