Дневник жизни без никотина

Способ отказа
Сила воли

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, пока одноразку электронку курила ... Так что полубросаю. Завтра хочу без нее попробовать. У тебя как дела?
Уже лучше ))) сейчас накатило что то , но я справляюсь
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Уже лучше ))) сейчас накатило что то , но я справляюсь
Чай попей с травками, праздники они насыщенные обычно, мозг устает. Да и все гуляют отдыхают. Тож хочется расслабиться. Я на 23 разкурилась и в том году после трёх недель на праздник сорвалась, 9 мая помню... Так что, в праздники надо быть на чеку... Триггер начинает срабатывать, типа, ооо, торжество... Мне кажется, по крайней мере,что вот именно в праздники накатывает сильнее. Давай держись!!! Спать пораньше лечь как вариант, глицин, мята, что нибудь из этой серии
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Чай попей с травками, праздники они насыщенные обычно, мозг устает. Да и все гуляют отдыхают. Тож хочется расслабиться. Я на 23 разкурилась и в том году после трёх недель на праздник сорвалась, 9 мая помню... Так что, в праздники надо быть на чеку... Триггер начинает срабатывать, типа, ооо, торжество... Мне кажется, по крайней мере,что вот именно в праздники накатывает сильнее. Давай держись!!! Спать пораньше лечь как вариант, глицин, мята, что нибудь из этой серии
Угу у меня сбор мятный пахнет вкусно пить так себе но спасает)))
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Аптечные чаи попробуй, помню пустырник брала, сбор успокоительный, миксовала с чаем каким нибудь. Мед вприкуску. Расслабляет
Ромашку надо взять. Успокоительный 🤔 можно, но нужно что то тонизирующее.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
17.04. - день первый. С таблетками в этот раз. В целом пока по самочувствию нормально. Настроение нет, в остальном все не плохо.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
17.04. - день первый. С таблетками в этот раз. В целом пока по самочувствию нормально. Настроение нет, в остальном все не плохо.
Спокойной ночи Настя , удачного взлета, добрых снов)))
edfae35a048b81ccccc79747cc83d7ed.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу