Дневник жизни без сигарет

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Screenshot_20220430-212413.jpg
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Класс!!! Молодец!!! Хотела спросить, через сколько по времени легче стало в плане накатов?
Они точно первый месяц были но все слабее и слабее.А потом накатывало на втором и на третьем тоже.
Сейчас только случайные мысли залетают и все
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Они точно первый месяц были но все слабее и слабее.А потом накатывало на втором и на третьем тоже.
Сейчас только случайные мысли залетают и все
Понятно, ну здорово что с течением времени становились слабее!
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сверяй свои дни, будет легче замечать накаты и настроение

 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Сверяй свои дни, будет легче замечать накаты и настроение

Ефим, спасибо большое! Теперь календарь есть))). Я на Ютуб посмотрела видео, про 2 недели без сигарет, в общем не одна я такая, примерно также у всех
 
  • Love
Реакции: Aiss

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, 2 неделя без сигарет пройдена. По ощущениям- тяжелее,чем первая, значительно тяжелее. Перестала пить таблетки, без них пошли накаты, айда держись. Реально тяжело стало сдерживать себя. Но с таблетками тоже не дело- голова болит, и сон,не сон.
По настроению- качелит, в основном плаксивость, подавленность, где то в глубине души все бесит, раздражает. Внешне конечно беру себя в руки, делаю дела, стараюсь отвлекаться, занимаюсь спортом, подбадриваю себя, но в глубине души - кошки скребут.
Нервы,нервы- очень ранимо отношусь ко всему. А вообще, смотрю на окружающих и порой мне кажется,что специально будто в каких то моментах стараются зацепить- то на одну мозоль наступят, то на другую. Большинство.
Короче, меняется все. Начинаю смотреть на мир другими глазами, пусть пока в окраске депрясняка отчасти, но отчётливо становится понятно- что на самом то деле, бросаю я или нет, "друзей- подруг-родственников" мало кого интересует. Курящая, некурящая- людям без разницы на 95 процентов. Поддержки в реальной жизни, ноль, сама- берешь и гребешь. Спасибо форуму, именно тут меня поддерживают!!! Реально понимают и поддерживают!!!
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Итак, 2 неделя без сигарет пройдена. По ощущениям- тяжелее,чем первая, значительно тяжелее. Перестала пить таблетки, без них пошли накаты, айда держись. Реально тяжело стало сдерживать себя. Но с таблетками тоже не дело- голова болит, и сон,не сон.
По настроению- качелит, в основном плаксивость, подавленность, где то в глубине души все бесит, раздражает. Внешне конечно беру себя в руки, делаю дела, стараюсь отвлекаться, занимаюсь спортом, подбадриваю себя, но в глубине души - кошки скребут.
Нервы,нервы- очень ранимо отношусь ко всему. А вообще, смотрю на окружающих и порой мне кажется,что специально будто в каких то моментах стараются зацепить- то на одну мозоль наступят, то на другую. Большинство.
Короче, меняется все. Начинаю смотреть на мир другими глазами, пусть пока в окраске депрясняка отчасти, но отчётливо становится понятно- что на самом то деле, бросаю я или нет, "друзей- подруг-родственников" мало кого интересует. Курящая, некурящая- людям без разницы на 95 процентов. Поддержки в реальной жизни, ноль, сама- берешь и гребешь. Спасибо форуму, именно тут меня поддерживают!!! Реально понимают и поддерживают!!!
Без форума думаю, однозначно сорвалась бы. Очень рада что попала сюда!
 
  • Love
Реакции: Aiss

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Вторая неделя запомнилась ещё тем, что попала в забытый для меня мир запахов и вкусов. Я многое не чувствовала, куря. Очень много. Иногда выхожу на улицу, вдыхаю воздух и дежавю... Вкус также, даже самые обычные продукты приобрели выраженный вкус. Куря, такого не замечала.
На правильном питании вторую неделю посидеть не получилось, сладкое вредное жирное в последние дни хочется сильно. Ну, ем... Надеюсь третья неделя будет не такой аппетитной:giggle:.
Ну и основное- кожа лица стала свежее,что очень радует.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня когда вкусы поменялись я зеленый чай распробовал, а до этого считал что это просто вода и обман зрения.
Тоже бросая курить читал про это и очень ждае когда придут и вкусы и обоняние. А сейчас такая красота. столько всего вкусного что в третий марафон по нежральне собираюсь :giggle:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без форума думаю, однозначно сорвалась бы. Очень рада что попала сюда!
Ты большая умничка, и нам всем очень приятно слышать такие слова. Но огромную работу ты проделала сама.
 
Последнее редактирование:

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
У меня когда вкусы поменялись я зеленый чай распробовал, а до этого считал что это просто вода и обман зрения.
Тоже бросая курить читал про это и очень ждае когда придут и вкусы и обоняние. А сейчас такая красота. столько всего вкусного что в третий марафон по нежральне собираюсь :giggle:
Вот вот) с чаем у меня также,кстати, только с черным) никогда его не понимала, сейчас вкус распробовала. А в нежральню я тоже пойду, вчера только смотрела, пока не нашла расписание нового марафона
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот вот) с чаем у меня также,кстати, только с черным) никогда его не понимала, сейчас вкус распробовала. А в нежральню я тоже пойду, вчера только смотрела, пока не нашла расписание нового марафона
9 мая стартует месячник отказа от пищевых пристрастий, будет по форуму объявление
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже кстати было три объявления и я к команде звал.
Ссылку принести ?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Уже кстати было три объявления и я к команде звал.
Ссылку принести ?
Доброе утро, Ефим, я видела) Пока думаю, от чего отказаться лучше, чтоб по силам было месяц продержаться) Сладкое точно, по поводу мучного думаю, кофе и остальных вредностей. Сегодня-завтра зарегюсь, как решу;). Ты зарегился? Что решил не есть?)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Ефим, я видела) Пока думаю, от чего отказаться лучше, чтоб по силам было месяц продержаться) Сладкое точно, по поводу мучного думаю, кофе и остальных вредностей. Сегодня-завтра зарегюсь, как решу;). Ты зарегился? Что решил не есть?)
Да ты по маленьку, не надо сразу.
Я в этот раз от печенюшек на работе. А то покупаю и покупаю. Но частично
Разрешил дома на выходных пару штучек себе с чаем. Так легче бросать.
А в следующий например откажусь полностью и другое добавлю.
Не надо сразу и резко, срыв вероятен.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Да ты по маленьку, не надо сразу.
Я в этот раз от печенюшек на работе. А то покупаю и покупаю. Но частично
Разрешил дома на выходных пару штучек себе с чаем. Так легче бросать.
А в следующий например откажусь полностью и другое добавлю.
Не надо сразу и резко, срыв вероятен.
Понятно, да, на работе оно так - вкусняхи едяться незаметно, по себе знаю))). Дело говоришь, по поводу сразу и резко. Да,надо мне лучше найти компромисс наверное, подумаю над частичным органичением). Как всегда весь хочется все и сразу:smug:.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понятно, да, на работе оно так - вкусняхи едяться незаметно, по себе знаю))). Дело говоришь, по поводу сразу и резко. Да,надо мне лучше найти компромисс наверное, подумаю над частичным органичением). Как всегда весь хочется все и сразу:smug:.
Я уже в третью записался, так что смотрю как и что другие делать и применяю к себе.
Вот только что объявление было.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу