Дневник.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Немного с опозданием, но все же спешу поздравить самого себя с шестым, самым важным, днем независимости. Так как я курил 6 лет, наконец-то время моего не курения сравнялось со временем, проведенным в зависимости. В самом начале, это казалось недосягаемым, но вот я здесь, и я это сделал) С этого момента, могу официально считать себя здоровым человеком) Крайне доволен собой, у меня получилось, и эту победу я никому никогда не отдам.:)
Какой же ты Молодчина!!!)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Немного с опозданием, но все же спешу поздравить самого себя с шестым, самым важным, днем независимости. Так как я курил 6 лет, наконец-то время моего не курения сравнялось со временем, проведенным в зависимости. В самом начале, это казалось недосягаемым, но вот я здесь, и я это сделал) С этого момента, могу официально считать себя здоровым человеком) Крайне доволен собой, у меня получилось, и эту победу я никому никогда не отдам.:)
вдохновляете!) поздравляю изо всех сил)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Друзья, спасибо за прошлогодние поздравления! Сорри за слоупочный ответ! 😆



It's been seven more years that have passed Since we've been gone.
New frontier with no fear - we remember who We are.
And we eye new skies with distant suns, wait For New Elysium.
No more hell in that cell,
No breaking out tonight.

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Спасибо большое, друзья!:) Очень приятно!:)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не мог не отметиться) 10 лет)
:eek: Так бывает? Они существуют! Те кто могут не курить 10 Лет!:bounce::bounce::bounce:
Поздравляю и вау восхищение вами! Расскажите нам, какого это? Бывает ли желание закурить?
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
:eek: Так бывает? Они существуют! Те кто могут не курить 10 Лет!:bounce::bounce::bounce:
Поздравляю и вау восхищение вами! Расскажите нам, какого это? Бывает ли желание закурить?
Добрый день!:) Спасибо большое!:) Не так страшен черт, как его малюют, на самом деле, как говорится) Курить хотелось первые года полтора, еще года три до блевоты ненавидел сигаретный дым. Потом эта проблема просто пропадает из жизни. Желания закурить не возникало даже в критические моменты (смерть близких), единственное, раз-два в году снится, даже во сне ловишь себя на мысли, какого черта?, но это мелочи, просто "кошмары") В остальном этой темы просто в жизни давно уже нет.)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день!:) Спасибо большое!:) Не так страшен черт, как его малюют, на самом деле, как говорится) Курить хотелось первые года полтора, еще года три до блевоты ненавидел сигаретный дым. Потом эта проблема просто пропадает из жизни. Желания закурить не возникало даже в критические моменты (смерть близких), единственное, раз-два в году снится, даже во сне ловишь себя на мысли, какого черта?, но это мелочи, просто "кошмары") В остальном этой темы просто в жизни давно уже нет.)
Вы пример для нас! Спасибо, что рассказали и подбодрили! Еще раз мои поздравления и восхищение! Может я тоже вас догоню?;)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Вы пример для нас! Спасибо, что рассказали и подбодрили! Еще раз мои поздравления и восхищение! Может я тоже вас догоню?;)
Не может, а обязательно:) 8 месяцев это отличный результат, все самое страшное позади, дальше все меньше и меньше будете на это обращать внимание:)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не может, а обязательно:) 8 месяцев это отличный результат, все самое страшное позади, дальше все меньше и меньше будете на это обращать внимание:)
Спасибо большое за тёплые слова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу