Сила воли Дневник

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никаким внушениям я не поддаюсь.
А никакие внушения как правило тут и не работают.... Эта проблема внутренняя, и решается самим человекам...вам могут помочь советом...или подсказать какие то методики по сдерживанию порывов. Но основная работа - именно ваша, и ничья другая. Другое дело с каким настроем вы будете идти по этому пути - стиснув зубы тащить себя за волосы, или найдете взаимопонимание с собой и просто пойдете не вприпляску конечно, но и без особых мучений. Так что
Это мой единственный вариант.
вот тут вы скорее всего ошибаетесь:)..наверняка есть варианты без скрежета, просто поищите. И еще раз - удачи вам. Мир.
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А никакие внушения как правило тут и не работают.... Эта проблема внутренняя, и решается самим человекам...вам могут помочь советом...или подсказать какие то методики по сдерживанию порывов. Но основная работа - именно ваша, и ничья другая. Другое дело с каким настроем вы будете идти по этому пути - стиснув зубы тащить себя за волосы, или найдете взаимопонимание с собой и просто пойдете не вприпляску конечно, но и без особых мучений. Так что
вот тут вы скорее всего ошибаетесь:)..наверняка есть варианты без скрежета, просто поищите. И еще раз - удачи вам. Мир.
Это моя 6 попытка. Мне кажется я уже спец по бросанию))) хотя, нет предела совершенству))) это все смех, конечно. За волосы тащить себя бесполезно, согласна на все сто. Но и поблажек себе давать не нужно.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:(Написала письмо себе в будущее на день, когда исполнится месяц. Что же меня ждёт?
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воскресенье, 27.03.2016. Сегодня утром в районе 8 часов чуть не сорвалась. Навалилась жалость к себе и первое желание было естественным, как и последние 23 года. Покурить. Не просто покурить, а "да пошло оно все к чертям собачьим!" И покурить! Было жутко и тоскливо. Опять несчастная любовь. Дикое желание заплакать, которого не было лет с 6-ти. Села, разревелась как маленькая девочка. И сказала себе. Нет! Хрен тебе, а не сигарета. Плевать на любовь, ещё 150 раз успею по всякому, и счастливо и не счастливо. Что делать? Как взять себя в руки? Конечно же йога, пилатес, гантели, да все что угодно, до изнеможения, пока не улыбнусь и не скажу "все, отпустило". Итог - полтора часа тренировок, приятное напряжение в теле, заряд эндорфинов, мой мужчина рад, и я рада, что не сорвалась на нем, не закатила истерику, и главное, не закурила!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воскресенье, 27.03.2016. Сегодня утром в районе 8 часов чуть не сорвалась. Навалилась жалость к себе и первое желание было естественным, как и последние 23 года. Покурить. Не просто покурить, а "да пошло оно все к чертям собачьим!" И покурить! Было жутко и тоскливо. Опять несчастная любовь. Дикое желание заплакать, которого не было лет с 6-ти. Села, разревелась как маленькая девочка. И сказала себе. Нет! Хрен тебе, а не сигарета. Плевать на любовь, ещё 150 раз успею по всякому, и счастливо и не счастливо. Что делать? Как взять себя в руки? Конечно же йога, пилатес, гантели, да все что угодно, до изнеможения, пока не улыбнусь и не скажу "все, отпустило". Итог - полтора часа тренировок, приятное напряжение в теле, заряд эндорфинов, мой мужчина рад, и я рада, что не сорвалась на нем, не закатила истерику, и главное, не закурила!
Вот и молодец! :)
С первой неделей тебя! :) :bounce::wavespin::bounce:
Дыши гоубже! :)

Schermata-05-2456791-alle-19.08.25.png
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Prizzma, ООооо у меня так же с утра было)) а потом вспомнила свое маленькое достижение и пошла радостная жевать конфетки))Посмотреть медиа 13419 с неделькой))):wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если б знала во что эта глупая затея выльется, не начинала бы, и не понадобилось бы бросать. А раз начала, значит надо бросить.
Не ты одна такая, вливайся...
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понедельник, 28.03.2016г. Сегодня с утра была стрессовая ситуация. Опоздала на вахту. Звонила всем кому можно, бесполезно. Вызвала такси. Ждала 45 минут. Замёрзла. Опоздала на работу на 20 минут. Думала с ума сойду, ан нет, справилась. Сначала мелькнула мысль о сигарете, но не как стресс снять, а думала чем время занять на улице пока такси жду. Я отогнала её. И все, ноу проблем) Думаю о победе говорить ещё рано, но тенденция радует)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понедельник, 28.03.2016г. Сегодня с утра была стрессовая ситуация. Опоздала на вахту. Звонила всем кому можно, бесполезно. Вызвала такси. Ждала 45 минут. Замёрзла. Опоздала на работу на 20 минут. Думала с ума сойду, ан нет, справилась. Сначала мелькнула мысль о сигарете, но не как стресс снять, а думала чем время занять на улице пока такси жду. Я отогнала её. И все, ноу проблем) Думаю о победе говорить ещё рано, но тенденция радует)
Молодец! Ты сделала это...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу