Табекс ДНЕВНИК

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что будет дальше не знаю.
Дальше или ты остановишься сегодня или когда нибудь. Все просто. За месяц круги ада не проходят, это только начало пути, к сожалению. Середины в этом деле нет - или куришь , или не куришь. Бросать тяжело -это факт, но не подвиг. Факт надо принять.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В принципе лучше взять себя в руки и тупонекурить. Твой стаж уже достаточный. Бытьинекурящей -хорошо. Стать некурящей-тяжело, но абсолютно посильно. Заплатить трудностями за избавление от зависимости - достойная плата.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь, что не смогу отказать себе вновь. Всё что меня сдерживает в данную минуту не выкурить ещё одну, так это то, что мои домашние узнают, будет неудобно.
 
Реакции: FIBI

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В кармане лежит ещё одна припрятанная сигарета, думаю, вот выкурю её и начну сначала некурить.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь, что не смогу отказать себе вновь. Всё что меня сдерживает в данную минуту не выкурить ещё одну, так это то, что мои домашние узнают, будет неудобно.
Свет, а что изменится если ты покуришь? :)
ты можешь мне ответить на этот вопрос?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боюсь, что не смогу отказать себе вновь. Всё что меня сдерживает в данную минуту не выкурить ещё одну, так это то, что мои домашние узнают, будет неудобно.
Пройден долгий и мучительный путь.
Я бы посоветовал выпить два стакана холодный воды. Это на 30% облегчит твой накат. Пей через силу.
Боюсь представить что ты почти дойдя до цели «на вытянутую руку до кристалла» вот так бросишь и уйдешь. Осталось совсем немного ,хуже не будет . Не сдавайся. Борись!
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В принципе лучше взять себя в руки и тупонекурить. Твой стаж уже достаточный. Бытьинекурящей -хорошо. Стать некурящей-тяжело, но абсолютно посильно. Заплатить трудностями за избавление от зависимости - достойная плата.
Я в душе настроена взять себя в руки
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, а что изменится если ты покуришь? :)
ты можешь мне ответить на этот вопрос?
Спасибо за поддержку, надеюсь взять себя в руки, но боюсь что буду давать себе поблажки вновь и вновь.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, надеюсь взять себя в руки, но боюсь что буду давать себе поблажки вновь и вновь.
-9vcHJItseQ.jpg
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, надеюсь взять себя в руки, но боюсь что буду давать себе поблажки вновь и вновь.

А что, после той сигареты хорошо было? Если плохо, то в чем тогда поблажки?
А хорошо было вряд ли....
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сижу перечитываю мемуары форума.

Отчитав новенького что, с его плохим настроем долеко не уплыть. И препугнув ,что если он не бросит курить. отправлю его органы,раковым клеткам. Поймал себя на мысли "а ведь для всех не секрет что на данный момент табака в сигаретах нету. Одна стружка от стеблей в перемешку с химикатами,смолами и не пойми чем ещё" Посмотрев ролик где красиво тлела сигарета, был задан вопрос. А вы заметели что в наше время сигареты тлеют и не гаснут? Это наши друзья химики посторались. (Знахари куевы) Больше химии,больше тяги и привыкаемости.
Я устроился на балконе , взяв сигаретку честерфильда и поджёг её. Закинув ногу на ногу и помахивая ножкой в такт своим дережёрским способностям (тлеющая сигарета напоминала дережёрскую палочку. И помахивая ею подбирая в голове подходящий мотив) Медленно но верно сводя себя с ума. Не сделав не единой тяги, вся сигарета до конца, стлела за 5 минут.
ВОТ ТЫ МЛЯ,ЧУДЕСА ТЕХНИКИ (подумал я)
В мозгу всплыли воспоминания из детства. (Когда ты как заворожённый смотриш на тлеющий уголёк и лёгкий дымок) детям это несомненно нравиться. Может у меня в детстве мало было феерверков? Хз!
Но многим "я уверен" знакомо это состояние.
Может мы скорее хотели убежать из своего детства,закуривали и хотели быть похожими на взрослых?!
"Верните меня в детство.! Я готов сосать пустышку и носить подгузник" (шучу)
Не курите друзья. Это плохо!
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в душе настроена взять себя в руки
Мотивация слабовата!Сигареты не могут быть сладкими,это жуткая отрава для всех органов,все остальное обман.Забыта та причина из-за которой необходимо было бросить эту дурную привычку !Если Счас не взять себя в руки,можно уже не остановиться,что здоровья не добавит!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уже приятно слышать.
Мне хватало сделать пару вздохов из вонючий пепельницы . Что бы передумать о срыве

Это верно, не то мы нюхаем :). У меня на лестнице банка с бычками есть, всегда можно решимость подкачать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу