Табекс ДНЕВНИК

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Их здесь столькоооооо!!!((((Они мучаются ...это очень тяжело..понимать ,что хочу бросить и не хотеть немного поднапрячься.Не вступай в их ряды...реши наконец-то,нужна ли тебе эта вонь..не позорься перед близкими,решила-всё!Взяла выбросила все заначки ,зубы сцепила и вперёд!
Где искать этих качельщиков?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как понять, где дневник качельщика?
Я писала, как понять. На Эвересте их почти нет, большинство попадает в срыв, хотя дотягиваются до разных сроков. В поиске набрать #на качелях# и вылезет куча страниц. Только лучше эти дневники не читать. Мне до слез жалко.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Stickers-Lamur25
Светлана, как ты себя чувствуешь. Заходи в раздевалку.
Нужно отметиться в табличке команды на этой неделе.
Не пропадай, пиши как у тебя дела.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stickers-Lamur25
Светлана, как ты себя чувствуешь. Заходи в раздевалку.
Нужно отметиться в табличке команды на этой неделе.
Не пропадай, пиши как у тебя дела.
Да я не знаю что написать. Был срыв после 2-х месяцев не курения. С тех пор раз в 4-5 дней выкурила по сигарете, итого штуки 4 будет. Как мне теперь отмечаться? Я теперь как потерянная душа: ни там и ни там.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да я не знаю что написать. Был срыв после 2-х месяцев не курения. С тех пор раз в 4-5 дней выкурила по сигарете, итого штуки 4 будет. Как мне теперь отмечаться? Я теперь как потерянная душа: ни там и ни там.
Я тебя отметила в выборе как "думаю". Как только решишься бросать, напишешь. С этого числа перейдешь в шанс.
В любом случае и пока ты в выборе, и потом когда перейдешь в шанс ты в нашей команде.
Хорошо?
Заходи в раздевалку или тут пиши как дела.
Не раскуривайся, жалко столько хороших усилий терять.
Подумай почему стала бросать курить, актуально это и сегодня для тебя.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя отметила в выборе как "думаю". Как только решишься бросать, напишешь. С этого числа перейдешь в шанс.
В любом случае и пока ты в выборе, и потом когда перейдешь в шанс ты в нашей команде.
Хорошо?
Заходи в раздевалку или тут пиши как дела.
Не раскуривайся, жалко столько хороших усилий терять.
Подумай почему стала бросать курить, актуально это и сегодня для тебя.
Я всё ещё надеюсь не закурить, просто боюсь, что меня кто-то или что-то собьёт совсем
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я всё ещё надеюсь не закурить, просто боюсь, что меня кто-то или что-то собьёт совсем
Да тут уже что торопиться, как будешь точно уверенна, так и скажешь. Мы тебя в любом случае ждём, не теряйся.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз в несколько дней накатывает такая мука, такое странное состояние, делаю не выдержав несколько затяжек, бросаю сигарету. Потом несколько дней мне кажется, что я избавилась от этого. И что то происходит с психикой, с восприятием, как через мутное стекло. Иногда лежу днём в состоянии летаргии и апатии.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Раз в несколько дней накатывает такая мука, такое странное состояние, делаю не выдержав несколько затяжек, бросаю сигарету. Потом несколько дней мне кажется, что я избавилась от этого. И что то происходит с психикой, с восприятием, как через мутное стекло. Иногда лежу днём в состоянии летаргии и апатии.
Я как-то читала про метод Тимура Мамедова. Он предлагает первое время курить и записывать например: при каких обстоятельствах, что способствовало (утро, вечер, после работы, в дороге), какие чувства возникают.
Может тебе так попробовать проследить своё поведение. Что происходит перед тем моментом, когда твоя решимость бросить курить ставится ниже чем сиюминутный порыв о перекуре (о котором ещё и жалеешь потом).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу