Табекс ДНЕВНИК

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом закурить всё реже и реже хочется,но какое-то беспокойство внутри, сродни голоду, тогда и хватаю глицин или иногда афобазол, да, успокаивает на время. Ещё хорошо успокоит если есть, есть и есть, особенно сладкое. В общем, поменять никотиновую зависимость на ожирение и сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями. А ещё, чем дальше, тем страшнее читать форум - кто-то через месяц сорвался, кто-то через год, очень подрывает остатки моральных сил!
Только первое время будет тянуть на сладкое. Так что ничего страшного.
А вот по поводу срывов-да, бывает. Но чаще всего из-за того, что человек просто решает себя проверить, действительно ли он окончательно бросил. Ты не думай, что целый год человек мучался, а потом не выдержал и курить начал. Всё совсем не так.
И ещё - я знаю людей, которые не курят очень много лет. Кто 10, кто 13 и я точно знаю, что они уже никогда не закурят. Они не помнят вкуса сигарет, но помнят, как тяжело было бросить.
Так что игра стоит свеч.
 
Д

Дарт Вейдер

В целом закурить всё реже и реже хочется,но какое-то беспокойство внутри, сродни голоду, тогда и хватаю глицин или иногда афобазол, да, успокаивает на время. Ещё хорошо успокоит если есть, есть и есть, особенно сладкое. В общем, поменять никотиновую зависимость на ожирение и сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями. А ещё, чем дальше, тем страшнее читать форум - кто-то через месяц сорвался, кто-то через год, очень подрывает остатки моральных сил!
Все же люди. Кто-то не выдерживает, многие не выдерживают. Кто-то толстеет, кто-то ограничивает себя, занимается физкультурой, сидит на диетах. По-разному бывает. Ты сама выбираешь свой путь.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы бросаете с Чампиксом?
Чампикс я пил ровно 1 неделю, на 8-ой день понял, что больше не нужен он мне)
Но первую неделю он реально мне помог. Я считаю,что он сильнее Табекса в разы.
Сейчас таблетки ношу с собой на всякий случай.
Всю эту неделю без таблеток обхожусь)
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
232326-10.png
Не курю 12 дней, поправилась почти на килограмм. Послезавтра у подруги ДР, ресторан, придётся не идти, боюсь.
 
Д

Дарт Вейдер

232326-10.png
Не курю 12 дней, поправилась почти на килограмм. Послезавтра у подруги ДР, ресторан, придётся не идти, боюсь.
Боишься не идти??)
В конце концов курить в ресторане нельзя. Можно не выпивать. Зато можно вкусно поесть)
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В конце концов курить в ресторане нельзя. Можно не выпивать. Зато можно вкусно поесть)[/QUOTE]
:) я худею. Кстати, сбросила почти всё что набрала! Чем счастлива, очень боюсь поправиться. вешу 55 кг. Кто хочет курить, просто выходит из ресторана и курит. И такие будут! Поостерегусь пока, буду себя плавно к выпивке без сигарет приучать.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Добрый вечер! Всё норм, если у бросающего курить бывает норм. А почему у вас статус старожил, если не курите 18 дней? Не первая попытка?
Нет, просто написал много сообщений)
Еще как бывает!! У меня уже месяц все норм) Правда, я, к сожалению, начала поправляться. Толстеть, в смысле(
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, просто написал много сообщений)
Еще как бывает!! У меня уже месяц все норм) Правда, я, к сожалению, начала поправляться. Толстеть, в смысле(
Толстеть из за того, что теперь больше съедается? Или съедается не больше, а всё равно толстеется? Я к этой теме с повышенным вниманием
 
Д

Дарт Вейдер

Толстеть из за того, что теперь больше съедается? Или съедается не больше, а всё равно толстеется? Я к этой теме с повышенным вниманием
Не знаю. Пиво пью. Ем много, пожалуй. Но очень хочется. И не двигаюсь практически.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 2 месяца как бросила курить.С Табексом бросала. Набрала вес, хотя истязала себя ограничением в питании и спортом. Последний месяц, вернее нет, всё время хотелось курить, только по разному. Прошла через все круги ада. Преследовали сонливость и апатия, спасалась ноотропами, пирацетамом в частности, помогает, кстати. И вот, сегодня я выкурила сигарету и ещё одну неделю назад. Что будет дальше не знаю.
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, ты как ?? не молчи))
Всем привет! На работе был конфликт. Но не глобальный, далеко не самый сильный за эти два месяца, не могла успокоиться, казалось, покурю и мне станет чудесно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу