Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это просто жесть!!!! Не представляю, Миша,как ты всё это вытерпел?! Но я очень надеюсь,что ты скоро поправишься!!!! От души тебе этого желаю!!!!
спасибо Свет....да,было трудно и теперь вот продолжение марлизонского балета....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Миша, привет! :wavespin:
Как самочувствие?
Спасибо за анекдоты,повеселил:bounce:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Миша, привет! :wavespin:
Как самочувствие?
Спасибо за анекдоты,повеселил:bounce:
привет!ну в общем примерно также,хромаю по квартире,боль конечно ощущается стоя,но и похоже что потихоньку начинается ноющая боль в ноге даже лёжа,как и до операции.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет!ну в общем примерно также,хромаю по квартире,боль конечно ощущается стоя,но и похоже что потихоньку начинается ноющая боль в ноге даже лёжа,как и до операции.....
Ну потерпи ещё, немного осталось.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
друг со двора умер,щас позвонили сказали....((
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Какой ужас!!! От чего?
Мои соболезнования.
спасибо....пока точно неизвестно,вроде завтра вскрытие,но говорят задыхаться начал пару дней назад,увезли в больницу в реанимацию,где и умер сегодня в три часа ночи,вероятно от короны.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо....пока точно неизвестно,вроде завтра вскрытие,но говорят задыхаться начал пару дней назад,увезли в больницу в реанимацию,где и умер сегодня в три часа ночи,вероятно от короны.....
Вполне вероятно.
Как-то страшновато становится,когда эта зараза всё ближе и ближе подбирается....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вполне вероятно.
Как-то страшновато становится,когда эта зараза всё ближе и ближе подбирается....
ага.....меня когда в больницу привезли взяли анализ на ковид,,оказалось антитела уже есть,значит как-то переболел,но я примерно представляю когда это было.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага.....меня когда в больницу привезли взяли анализ на ковид,,оказалось антитела уже есть,значит как-то переболел,но я примерно представляю когда это было.....
Ну и ничего себе!!!!!
А я в мае заболела,вроде,как бронхи. Но я ни разу в жизни бронхитом не болела. Пошла в поликлинику, мне выписали антибиотик и всё. Никаких анализов не брали,даже и не собирались.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Как ты себя чувствуешь?
Хоть немного полегчало?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Как ты себя чувствуешь?
Хоть немного полегчало?
привет,Светик! да фигово.....вчера и позавчера давление попёрло кверху,нервяк был ,волнами накатывало,даже пришлось новые таблетки принимать,но и то только через несколько часов отпустило,у меня таких приступов давно не было.......сегодня опять давление было,но я всё-таки собрался ещё раз до магаза,ужасно больно ногу,но кое-как доковылял туда и обратно,я как бы хотел проверить как ощущения,потому что мне возможно в больницу своим ходом придётся ехать или в поликлинику даже дойти.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет,Светик! да фигово.....вчера и позавчера давление попёрло кверху,нервяк был ,волнами накатывало,даже пришлось новые таблетки принимать,но и то только через несколько часов отпустило,у меня таких приступов давно не было.......сегодня опять давление было,но я всё-таки собрался ещё раз до магаза,ужасно больно ногу,но кое-как доковылял туда и обратно,я как бы хотел проверить как ощущения,потому что мне возможно в больницу своим ходом придётся ехать или в поликлинику даже дойти.....
Мишенька, да как же так?
Давление,нервы. Что происходит?
Ты чего нервничаешь? Тебе мало боли физической? Ты ещё и эмоционально себя подрываешь.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мишенька, да как же так?
Давление,нервы. Что происходит?
Ты чего нервничаешь? Тебе мало боли физической? Ты ещё и эмоционально себя подрываешь.
ну потому что всё не слава богу.....конечно из-за ноги сильно расстроился,просто последние месяцы от постоянной боли и бессонницы измучился,есть и другие проблемы,неспокойно на душе.....возможно давление опять именно из-за ноги появилось.....потому что три месяца назад оно и появилось после появления постоянных болей и когда спать перестал, и даже таблетки особо не помогали,даже в ту ночь,когда меня по скорой увозили,было 160 на 100,а я при этом не первую неделю таблетки принимал....давление было и в больнице вплоть до операции,а потом нормализовалось, и ещё неделю после операции в норме было,хотя я уже ничего не принимал две недели, и вот 30го или 31го я опять заметил повышение и как раз нога начала после моих путешествий и работ по дому побаливать......
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
Миша, привет! Извини, случайно забрёл на твой дневник. Слушай, друг, тебе срочно нужно к доктору. После удаления грыжи, ничего не должно болеть. Наоборот, чем больше ходишь, тем лучше! Но надо обязательно носить корсет. И избегать всяких наклонов и приседаний. И физических нагрузок тоже!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миша, привет! Извини, случайно забрёл на твой дневник. Слушай, друг, тебе срочно нужно к доктору. После удаления грыжи, ничего не должно болеть. Наоборот, чем больше ходишь, тем лучше! Но надо обязательно носить корсет. И избегать всяких наклонов и приседаний. И физических нагрузок тоже!
@ChCh да,да ! Вразуми!!!! Непослушного
 

ChCh

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
254
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
27
Говорю со знанием дела:thumbup: Сам прошёл все прелести этой процедуры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу