Дневник

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не,вряд ли,это уже какой-то глобальный процесс,это надо совсем начать по-другому ко всему относиться,а я так не могу,потому что не вижу объективно положительных моментов в определённых ситуациях....в перспективе особенно.....у меня дедушка такой был,он всегда сильно переживал,умер в 57 лет от инсульта,маме тоже непросто в жизни было,у неё тяжелое заболевание в 15 лет появилось и потом ей тоже досталось,она всё время нервная была.....
Миш,но то ,что было с твоими близкими,не значит,что обязательно должно быть с тобой!?
На тему перспективы,скажу так :
"Здесь и сейчас". Вот как попробуй жить и относится к реалиям жизни.
И естественно,сиюминутно ничего не изменится. Это труд. В первую очередь работа над собой.
И дедушка потому так рано ушёл.
Делай выводы и не повторяй чужие ошибки. Миша,у тебя всё получится!!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миш,но то ,что было с твоими близкими,не значит,что обязательно должно быть с тобой!?
На тему перспективы,скажу так :
"Здесь и сейчас". Вот как попробуй жить и относится к реалиям жизни.
И естественно,сиюминутно ничего не изменится. Это труд. В первую очередь работа над собой.
И дедушка потому так рано ушёл.
Делай выводы и не повторяй чужие ошибки. Миша,у тебя всё получится!!!!
да я другим все равно уже не буду,да и не могу я делать хорошую мину при плохой игре....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я другим все равно уже не буду,да и не могу я делать хорошую мину при плохой игре....
Ни в коем случае!!! Это ни к чему хорошему не приведёт! Это же фальш,обман самого себя.
А вот учиться жить по новому необходимо. Самосовершенствоваться. Учиться
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Как ты? Как самочувствие?
привет Света) да я так себе,средне,не дозвонился я в нейрохирургию,вот как чувствовал,что гладко не будет,теперь больше вопросов,чем ответов.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Света) да я так себе,средне,не дозвонился я в нейрохирургию,вот как чувствовал,что гладко не будет,теперь больше вопросов,чем ответов.....
А почему не дозвонился? Там трубку не берут?
Может, номер не верный?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А почему не дозвонился? Там трубку не берут?
Может, номер не верный?
не-не,номер верный,мне его сегодня в справочной больницы снова назвали,просто трубку не брали весь день.....хотя не может такого быть,чтобы в ординаторской никого не было.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не-не,номер верный,мне его сегодня в справочной больницы снова назвали,просто трубку не брали весь день.....хотя не может такого быть,чтобы в ординаторской никого не было.....
Ну да,как-то странно. Завтра, точнее,уже сегодня попробуешь?
Как сейчас то самочувствие? Спишь как?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну да,как-то странно. Завтра, точнее,уже сегодня попробуешь?
Как сейчас то самочувствие? Спишь как?
в справочной сказали приехать в больницу и по местному позвонить в нейрохирургию,попытаться с врачом поговорить,они мне дали номер местного телефона,ну вот тут и не знаю как быть,неизвестно доеду ли я до туда и если мне скажут допустим ложиться,то мне надо же сумку собрать,а она не маленькая получается,хоть и не очень тяжёлая,опять же я возможно не в силах буду второй раз туда ехать,может придётся переносить на день госпитализацию,и сразу с собой сумку тащить не очень правильно,ведь меня могут и не положить.....с другой стороны в справочной сказали зачем я боль терплю,надо было скорую вызвать,возможно меня бы и привезли в эту больницу,ведь у меня выписка оттуда есть и там про операцию сказано,но в то же время ведь лёжа боли нет и всё-таки хоть как-то я встаю и хожу по квартире,как на это скорая среагирует,приедут ли они.....так что буду пробовать звонить завтра по городскому сначала,а потом буду смотреть по ситуации,как себя чувствовать буду,вероятно и правда придётся туда ехать.......а ехать примерно час транспортом,сидеть мне нельзя,сколько я там пробуду,прожду врача,а потом обратно ехать ещё час,вообще не знаю как всё это будет выглядеть....
ну спать то вроде сплю,но график сильно сбился,день с ночью поменялся,но правда я вчера лишь пару часов днём поспал,так что меня по новой в 12 рубить начало,но мне понадобилось встать с кровати и сон перебился,но надеюсь щас может усну постепенно,хотя пока сна нету,из-за всего этого мысли в голове......
я ещё должен поверку счётчика воды сделать,у меня 21го истекает срок,хотя щас вроде продлили это дело из-за пандемии,но я уже договорился с одной фирмой на 13-е теоретически,мастер из фирмы должен 13го вечером позвонить и возможно поверка будет либо поздно вечером,либо 14го .......ну в общем-то конечно можно отменить если что,но я уже наметил это сделать и вот уже и время подошло,а потом кто знает когда получится.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в справочной сказали приехать в больницу и по местному позвонить в нейрохирургию,попытаться с врачом поговорить,они мне дали номер местного телефона,ну вот тут и не знаю как быть,неизвестно доеду ли я до туда и если мне скажут допустим ложиться,то мне надо же сумку собрать,а она не маленькая получается,хоть и не очень тяжёлая,опять же я возможно не в силах буду второй раз туда ехать,может придётся переносить на день госпитализацию,и сразу с собой сумку тащить не очень правильно,ведь меня могут и не положить.....с другой стороны в справочной сказали зачем я боль терплю,надо было скорую вызвать,возможно меня бы и привезли в эту больницу,ведь у меня выписка оттуда есть и там про операцию сказано,но в то же время ведь лёжа боли нет и всё-таки хоть как-то я встаю и хожу по квартире,как на это скорая среагирует,приедут ли они.....так что буду пробовать звонить завтра по городскому сначала,а потом буду смотреть по ситуации,как себя чувствовать буду,вероятно и правда придётся туда ехать.......а ехать примерно час транспортом,сидеть мне нельзя,сколько я там пробуду,прожду врача,а потом обратно ехать ещё час,вообще не знаю как всё это будет выглядеть....
ну спать то вроде сплю,но график сильно сбился,день с ночью поменялся,но правда я вчера лишь пару часов днём поспал,так что меня по новой в 12 рубить начало,но мне понадобилось встать с кровати и сон перебился,но надеюсь щас может усну постепенно,хотя пока сна нету,из-за всего этого мысли в голове......
я ещё должен поверку счётчика воды сделать,у меня 21го истекает срок,хотя щас вроде продлили это дело из-за пандемии,но я уже договорился с одной фирмой на 13-е теоретически,мастер из фирмы должен 13го вечером позвонить и возможно поверка будет либо поздно вечером,либо 14го .......ну в общем-то конечно можно отменить если что,но я уже наметил это сделать и вот уже и время подошло,а потом кто знает когда получится.....
Миш, как говорят:"Утро вечера мудренее!"
Ты отдыхай сейчас.
У меня 13,14 выходные. Могу предложить свою помощь, отвезти тебя в больницу, если понадобится.
А работаю я 2/2,это если поедешь позже, чтоб знал
Я тебе уже говорила,чем смогу,помогу.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миш, как говорят:"Утро вечера мудренее!"
Ты отдыхай сейчас.
У меня 13,14 выходные. Могу предложить свою помощь, отвезти тебя в больницу, если понадобится.
А работаю я 2/2,это если поедешь позже, чтоб знал
Я тебе уже говорила,чем смогу,помогу.
да,спасибо,я в голове держу на всякий случай)
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Доброй ночи,Мишенька!
Пусть у тебя утихнет боль! :kiss:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Держи крепче :giggle:
И не усложняй

Йода-Комиксы-песочница-удалённое-432389.jpeg
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Увидела,что ты здесь и не спишь,зашла проведать перед сном. Как ты ? Как самочувствие???
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Увидела,что ты здесь и не спишь,зашла проведать перед сном. Как ты ? Как самочувствие???
привет Светик)рад тебя видеть)доброй ночи и со старым Новым Годом тебя!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
блин,комп вырубился....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я лежу шампанское пью))отмечаю новый год)хурмой закусываю)
жду звонка из юридической консультации)
я утром дозвонился до нейрохирургии,примерно в 9 утра
кстати печатаю лёжа тыкая в экранную клавиатуру мышкой,поэтому медленно....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу