Дневник

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я лежу шампанское пью))отмечаю новый год)хурмой закусываю)
жду звонка из юридической консультации)
я утром дозвонился до нейрохирургии,примерно в 9 утра
кстати печатаю лёжа тыкая в экранную клавиатуру мышкой,поэтому медленно....
Ниче ты устроился!!! :giggle:
Шампанское 🍾, хурма! Красотища!!!
Это что за ночные юристы???
Не понятно..
Что там со звонком, рассказывай
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
IMG_20210114_012900.jpg
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
в общем несколько раз пришлось звонить в больницу,детали опущу,в итоге сказали что положат,но нужно направление на госпитализацию и мазок у них там в больнице.......
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в общем несколько раз пришлось звонить в больницу,детали опущу,в итоге сказали что положат,но нужно направление на госпитализацию и мазок у них там в больнице.......
Кто пишет направление? И когда?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
пошёл я постепенно в поликлинику......иду себе.....ничего не болит......ты будешь смеяться......ягодица не болит и не хромаю......ну почти,если говорить честно,......ну и побаливало слегка около ступни левой выше,до операции там вообще такая боль была,хоть ногу отрубай - и тянущая и ноющая,и режущая и колющая и др. и побаливала спина,но больше из-за корсета по ощущениям....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пошёл я постепенно в поликлинику......иду себе.....ничего не болит......ты будешь смеяться......ягодица не болит и не хромаю......ну почти,если говорить честно,......ну и побаливало слегка около ступни левой выше,до операции там вообще такая боль была,хоть ногу отрубай - и тянущая и ноющая,и режущая и колющая и др. и побаливала спина,но больше из-за корсета по ощущениям....
Знаешь,не знаю с чем связано,с перепугу наверно,но у меня такая же фигня. Болит,болит,а как только к врачу,уже не болит. :rofl:
Миш,но ты всё-равно ложись в больницу, даже если стало получше.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
пришёл в поликлинику,записался к дежурному врачу,передо мной 8 человек,......ну стал просить пустить меня без очереди,так мне только направление на госпитализацию нужно,сидеть мне нельзя и у меня выписка есть и стоять долго я не могу потому что больно,......но совсем уж врать не могу,не смог её уговорить,потому что на самом деле не больно,если бы было как 7-го,когда я почти идти не мог я бы наверно упросил пустить меня без очереди......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Знаешь,не знаю с чем связано,с перепугу наверно,но у меня такая же фигня. Болит,болит,а как только к врачу,уже не болит. :rofl:
Миш,но ты всё-равно ложись в больницу, даже если стало получше.
ага,у меня ж как раз ягодица болит,по-русски задница,а она сразу почуяла что дело пахнет керосином))
Stickers-Spotty1
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пришёл в поликлинику,записался к дежурному врачу,передо мной 8 человек,......ну стал просить пустить меня без очереди,так мне только направление на госпитализацию нужно,сидеть мне нельзя и у меня выписка есть и стоять долго я не могу потому что больно,......но совсем уж врать не могу,не смог её уговорить,потому что на самом деле не больно,если бы было как 7-го,когда я почти идти не мог я бы наверно упросил пустить меня без очереди......
Давай дальше
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
два часа я там проторчал в итоге в очереди стоя,спина разнылась капитально,но это правда меня не удивляет,это после операции всегда так,особенно если долго стоять,да ещё и в корсете.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
блин,про макароны забыл на плите,но всё обошлось - на маленькой комфорке на маленьком огне даже не подгорели,хоть и минут 20-25 там простояли.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин,про макароны забыл на плите,но всё обошлось - на маленькой комфорке на маленьком огне даже не подгорели,хоть и минут 20-25 там простояли.....
Приятного аппетита!!! Я тоже пойду что-нибудь съем.
Так что там в поликлинике? Получил направление???
Я не поняла,тебя не пустили без очереди???
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
направление дежурный врач дала и конечно же я буду ложиться......хотя и не хотел по-началу,но ввиду сильных болей недавно конечно надо ложиться,а к неврологу в поликлинике я записан только на 15е и он может дать направление на мрт ,на которое можно попасть будет еще недели через 2-3,так что в больнице всё должно быть побыстрее,тем более что они сами мне предлагали госпитализацию на реабилитацию,правда ихний зав кореец Пак как-то не очень этого хотел,но я бы и сам к ним не поехал,если бы всё было нормально.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Приятного аппетита!!! Я тоже пойду что-нибудь съем.
Так что там в поликлинике? Получил направление???
Я не поняла,тебя не пустили без очереди???
спасибо,взаимно,я ж грю медленно мышкой печатаю,ответ уже есть)
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
направление дежурный врач дала и конечно же я буду ложиться......хотя и не хотел по-началу,но ввиду сильных болей недавно конечно надо ложиться,а к неврологу в поликлинике я записан только на 15е и он может дать направление на мрт ,на которое можно попасть будет еще недели через 2-3,так что в больнице всё должно быть побыстрее,тем более что они сами мне предлагали госпитализацию на реабилитацию,правда ихний зав кореец Пак как-то не очень этого хотел,но я бы и сам к ним не поехал,если бы всё было нормально.....
Правильно! Забей на Пака! И ждать поликлинику не стОит.
И когда ты планируешь ложиться?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
пришёл домой,скорей разделся и в постель - спина разрывалась......думал полежу,приду в себя и надо позвонить в больницу спросить,а нельзя ли мазок сегодня сделать,думал оклемаюсь и может быть подъеду,но уснул,ночью то не спал и проснулся уже пол восьмого вечера наверно ну и решил всё-таки в справочную позвонить на счёт мазка всё равно,а там говорят,что подъезжайте на мазок к 8-ми утра,......я грю,а что,уже с вещами приезжать,так как у меня направление на руках?,она говорит пока нет,только мазок и грит,до свидания и трубку кладёт......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну перезванивать я не стал,я как-то стремаюсь в таких случаях,хотя в итоге не узнал нельзя ли приехать попозже и когда будет результат мазка,а также когда в таком случае ложиться?.......ну теперь мне часов в 6 утра вставать и пилить в больницу к 8ми и там я уж узнаю когда госпитализация,.......и это ещё хорошо,что вроде пока особо не болит,потому что не знаю как бы всё это было 7го числа......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу