Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миша,так если у тебя просто приём у невролога,а не мрт или как там называется. Тогда зачем бежать впереди паровоза,если ты готовишься к госпитализации? Может и не делать лишних движений? А спокойно дождаться звонка от врача.
ну да,здравая мысль,тем более всё равно перезаписаться пока нельзя на более поздний ссрок,потом всё равно придётся по новой записываться,но вот на счёт инвалидности думал запустить механизмы какие-то,хотя не факт что щас до больницы что-то получится.....ну в общем прикину ещё,подумаю,может завтра ещё посмотрю утром что как будет,тогда и решу.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно мне бы лучше завтра было бы к неврологу попасть вечером,в 18-40,я бы может другие дела сделал и передохнул бы,и поехал к врачу,но теперь поезд ушёл......
а так-то мне надо завтра в мою поликлинику переоформить льготу на лекарства бесплатные,она оказывается слетает после наступления НГ и надо по новой оформлять,надо лекарства кое-какие выписать,а получать их в другой поликлинике,ф филиале 2,до неё ещё тоже добраться надо,кроме того надо узнать куда акт поверки счётчика передать,если как два года назад,то это примерно туда же,куда и к неврологу,в собес надо опять,возможно на биржу,а завтра пятница,кое-где короткий день....и мне бы всё надо успеть до больницы, а как? столько сил пока нету,организм медленно восстанавливается.....
Т.е. к неврологу ты не попадаешь,потому что не переписался по времени на 18-40?
Тогда из двух зол,надо выбрать меньшее.
Сходи переоформись в поликлинику. И сдай поверку. У нас в ЕИРЦ принимают.
А собес и биржу отложи.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну да,здравая мысль,тем более всё равно перезаписаться пока нельзя на более поздний ссрок,потом всё равно придётся по новой записываться,но вот на счёт инвалидности думал запустить механизмы какие-то,хотя не факт что щас до больницы что-то получится.....ну в общем прикину ещё,подумаю,может завтра ещё посмотрю утром что как будет,тогда и решу.....
Конечно, смотри по обстоятельствам. Но не надрывайся!!!! Пожалуйста!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Т.е. к неврологу ты не попадаешь,потому что не переписался по времени на 18-40?
Тогда из двух зол,надо выбрать меньшее.
Сходи переоформись в поликлинику. И сдай поверку. У нас в ЕИРЦ принимают.
А собес и биржу отложи.
собес меня вообще задолбал,такое ощущение что там заград-отряд сидит как во время войны,а не помощники людям....
ЕиРЦ это МФЦ?
мне скорее всего в управляющую кампанию надо ехать....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Т.е. к неврологу ты не попадаешь,потому что не переписался по времени на 18-40?
Тогда из двух зол,надо выбрать меньшее.
Сходи переоформись в поликлинику. И сдай поверку. У нас в ЕИРЦ принимают.
А собес и биржу отложи.
нет,запись-то у меня есть пока на 12-15,это я ещё до НГ записывался....
и в собес мне надо чем раньше,тем лучше,мне их уже там поубивать хочется....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
собес меня вообще задолбал,такое ощущение что там заград-отряд сидит как во время войны,а не помощники людям....
ЕиРЦ это МФЦ?
мне скорее всего в управляющую кампанию надо ехать....
Ты позвони по телефону, уточни,куда сдавать акт поверки. Чтобы не прокатиться вхолостую
Наверное, мфц и еирц одно и то же
А что с собесом? Зачем он тебе?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет,запись-то у меня есть пока на 12-15,это я ещё до НГ записывался....
и в собес мне надо чем раньше,тем лучше,мне их уже там поубивать хочется....
Тогда иди по записи,раз уж она есть.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты позвони по телефону, уточни,куда сдавать акт поверки. Чтобы не прокатиться вхолостую
Наверное, мфц и еирц одно и то же
А что с собесом? Зачем он тебе?
пенсия 5900,а социальные не платят,городскую доплату уже 5 месяцев,вчера вечером первый раз заплатили и то за январь,а я пытаюсь получить за ноябрь и декабрь хотя бы или только за декабрь,но они не хотят платить,приводят какие-то бредовые идиотские доводы,ещё такое ощущение,что там какая-то ошибка,то что я в больнице лежал их не волнует,первые документы я оформил в октябре на получение выплат с момента получения инвалидности 1го сентября,но они говорят, что мне не положены выплаты из-за того, что я получал на тот момент ещё пособие по безработице,но сначала то они одобрили выплаты,а потом пересмотрели,но при этом ничего не сообщили мне,просто втихаря подгадили,а я ещё и в больницу попал в те дни,когда должны были пройти выплаты,а когда я после больницы вышел, я как раз по их вине 4 часа в мфц проторчал,именно в день выписки, и потом, на следующий день мне пришлось снова в собес идти и потом опять в МФЦ, и по новой оформлять документы, и в итоге они мне не заплатили даже за декабрь,несмотря на то,Что документы были оформлены в декабре,но рассмотрели они их в январе, поэтому типа и заплатили за январь........а ещё они мне тычут выплатой в 109 рублей в ноябре и утверждают,что это выплата пособия по безработице,а я сегодня получил выписку на бирже о выплатах, и там нет выплат в ноябре,а уж по выписке из сбербанка стало ясно что эти 109 рублей выплата самого собеса пенсии,а значит они не могут иметь отношения к социальной выплате,и в принципе тогда,как я понимаю,ничего не мешает им выплатить мне социалку за ноябрь и декабрь,но они похоже этого делать не хотят,они ни в какую не хотят идти на встречу и какие непонятные глупые отмазки городят......в общем не знаю уже что делать и куда обращаться,а так-то у меня вчера пять тыщ всех денег оставалось и пару месяцев за квартиру не плачено....вот и хочется поубивать их уже в этом собесе.....:banghead::hot::stomp:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня сил идти туда у меня уже не было и не было времени,в собес имею ввиду,так что надо бы ещё раз к ним завтра зайти,показать выписки,а дальше не знаю как быть,Собянину чтоль писать или куда......на первый канал......ну что это за издевательство.......
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пенсия 5900,а социальные не платят,городскую доплату уже 5 месяцев,вчера вечером первый раз заплатили и то за январь,а я пытаюсь получить за ноябрь и декабрь хотя бы или только за декабрь,но они не хотят платить,приводят какие-то бредовые идиотские доводы,ещё такое ощущение,что там какая-то ошибка,то что я в больнице лежал их не волнует,первые документы я оформил в октябре на получение выплат с момента получения инвалидности 1го сентября,но они говорят что мне не положены выплаты из-за того что я получал на тот момент ещё пособие по безработице,но сначали то они одобрили выплаты,а потом пересмотрели,но при этом ничего не сообщили мне,просто втихаря подгадили,а я ещё и в больницу попал в те дни,когда должны были пройти выплаты,а когда я после больницы вышел я как раз по их вине 4 часа в мфц проторчал,имен в день выписки и потом на следующий день мне пришлось снова в собес идти и потом опять в МФЦ и по новой оформлять документы и в итоге они мне не заплатили даже за декабрь,несмотря на то,Что документы были оформлены в декабре,но рассмотрели они их в январе поэтому типа и заплатили за январь........а ещё они мне тычут выплатой в 109 рублей в ноябре и утверждают,что это выплата пособия по безработице,а я сегодня получил выписку на бирже о выплатах и там нет выплат в ноябре,а уж по выписке из сбербанка стало ясно что эти 109 рублей выплата самого собеса пенсии,а значит они не могут иметь отношения к социальной выплате,и в принципе тогда,как я понимаю,ничего не мешает им выплатить мне социалку за ноябрь и декабрь,но они похоже этого делать не хотят,они ни в какую не хотят идтии на встречу и какие непонятные глупые отмазки городят......в общем не знаю уже что делать и куда обращаться,а так-то у меня вчера пять тыщ всех денег оставалось и пару месяцев за квартиру не плачено....вот и хочется поубивать их уже в этом собесе.....:banghead::hot::stomp:
Вот,блин,гребанная страна!!!!
СтОит только заболеть человеку,так семь кругов ада надо пройти, чтоб остаться в живых.
Мишенька,желаю ,чтоб завтра по максимуму успеть всё сделать. И конечно,чтоб результативно!!!
Ложись отдыхай! Утро вечера мудренее!
А то не дай бог,давление себе нагонишь!
Доброй тебе ночи 🌙! Крепкого сна! Завтра,точнее уже сегодня напишу!!!!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня сил идти туда у меня уже не было и не было времени,в собес имею ввиду,так что надо бы ещё раз к ним завтра зайти,показать выписки,а дальше не знаю как быть,Собянину чтоль писать или куда......на первый канал......ну что это за издевательство.......
Сходи,покажи выписки. А если уж писать,то сразу Путину. Я серьёзно
В представительство партии "Единая Россия" обратиться,написать там заявление на этот бедлам. Они в каждом районе есть
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сходи,покажи выписки. А если уж писать,то сразу Путину. Я серьёзно
В представительство партии "Единая Россия" обратиться,написать там заявление на этот бедлам. Они в каждом районе есть
да,я вот чувствую что надо обращаться куда-то высоко,потому что они тут явно резину тянут и устроили бумажную бюрократию,как пан Гималайский с товарищем по кабачку....вроде Спартак Мишулин там был.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да,я вот чувствую что надо обращаться куда-то высоко,потому что они тут явно резину тянут и устроили бумажную бюрократию,как пан Гималайский с товарищем по кабачку....вроде Спартак Мишулин там был.....
Ох и ничего себе, что ты помнишь!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот,блин,гребанная страна!!!!
СтОит только заболеть человеку,так семь кругов ада надо пройти, чтоб остаться в живых.
Мишенька,желаю ,чтоб завтра по максимуму успеть всё сделать. И конечно,чтоб результативно!!!
Ложись отдыхай! Утро вечера мудренее!
А то не дай бог,давление себе нагонишь!
Доброй тебе ночи 🌙! Крепкого сна! Завтра,точнее уже сегодня напишу!!!!
да,Страна у нас чумовая,......эта женщина мне говорит,а чтобы вы делали,если бы не было городской доплаты,а только пенсия в 5900,я говорю что при союзе на пенсию по инвалидности можно было жить и щас сама пенсия должна быть не меньше двадцатки и не нужно было бы никаких выплат,вот они похоже и стараются всеми правдами и неправдами ничего никому не платить.....а так я говорю мне только повеситься остаётся....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да,Страна у нас чумовая,......эта женщина мне говорит,а чтобы вы делали,если бы не было городской доплаты,а только пенсия в 5900,я говорю что при союзе на пенсию по инвалидности можно было жить и щас сама пенсия должна быть не меньше двадцатки и не нужно было бы никаких выплат,вот они похоже и стараются всеми правдами и неправдами ничего никому не платить.....а так я говорю мне только повеситься остаётся....
Даже не думай!!!! Повеситься!
Ты поправишься,сможешь жить полноценной жизнью. Работать.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот,блин,гребанная страна!!!!
СтОит только заболеть человеку,так семь кругов ада надо пройти, чтоб остаться в живых.
Мишенька,желаю ,чтоб завтра по максимуму успеть всё сделать. И конечно,чтоб результативно!!!
Ложись отдыхай! Утро вечера мудренее!
А то не дай бог,давление себе нагонишь!
Доброй тебе ночи 🌙! Крепкого сна! Завтра,точнее уже сегодня напишу!!!!
спасибо,так-то я лежу давно,но сна опять нету,ну усну постепенно может.....и тебе доброй ночи)minion22
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Включи какой-нибудь релакс и уснёшь сладко
неа,не берёт и асмр не берёт,раньше не догадался пару роликов на комп сохранить,и найти их в инете на ютубе не могу,а большинство того что есть в сети беспонтовое.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу