Дневник

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миш, просто так зашла).
Не сплю потому что)
Молодец, как-то по -мальчишески бросил!
Сначала мялся вроде... - а потом - раз! - и все!
Очень надеюсь, что навсегда! Славные люди не должны себя убивать), ещё ведь могут пригодиться!
Жму руку, случайный знакомый Михаил!) Пусть все получится)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миш, просто так зашла).
Не сплю потому что)
Молодец, как-то по -мальчишески бросил!
Сначала мялся вроде... - а потом - раз! - и все!
Очень надеюсь, что навсегда! Славные люди не должны себя убивать), ещё ведь могут пригодиться!
Жму руку, случайный знакомый Михаил!) Пусть все получится)

Спасибо,Ира,взаимно!) да,вот как-то пришёл всё-таки к этому,наверно всему своё время, как говорится.....жалею, конечно,что раньше не смог бросить.....а щас даже где-то не до конца верю,что смог,да ещё так легко в итоге,потому что столько времени мучила мысль о бросании и никак не мог этого сделать....и в дневнике то здесь поэтому особо ничего не писал,боялся спугнуть))ощущений своих не писал,мыслей....да и не было почти ничего.....не так страшен чёрт оказался...щас сидел,как обычно,маме блок сигарет открывал, ну снимал с пачек прозрачную плёнку,вынимал блестящую бумажку внутри пачки,та что фильтр закрывает и в шкафчик маме положил эти 10 пачек.....никаких эмоций....так,мельком что-то в памяти проскочило и всё....)не был,не участвовал,не привлекался))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,Ира,взаимно!) да,вот как-то пришёл всё-таки к этому,наверно всему своё время, как говорится.....жалею, конечно,что раньше не смог бросить.....а щас даже где-то не до конца верю,что смог,да ещё так легко в итоге,потому что столько времени мучила мысль о бросании и никак не мог этого сделать....и в дневнике то здесь поэтому особо ничего не писал,боялся спугнуть))ощущений своих не писал,мыслей....да и не было почти ничего.....не так страшен чёрт оказался...щас сидел,как обычно,маме блок сигарет открывал, ну снимал с пачек прозрачную плёнку,вынимал блестящую бумажку внутри пачки,та что фильтр закрывает и в шкафчик маме положил эти 10 пачек.....никаких эмоций....так,мельком что-то в памяти проскочило и всё....)не был,не участвовал,не привлекался))
А мама значит курит?В комнате и при тебе? (она ведь болеет я знаю)Так ты вообще герой,Миша!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А мама значит курит?В комнате и при тебе? (она ведь болеет я знаю)Так ты вообще герой,Миша!
не,мама на кухне живёт,много лет уже,там кресло-кровать стоит,ей там нравится,она уж там лет 20 живёт)ну и удобнее ей там,всё под рукой)так что курит не при мне и дверь на кухню как правило закрыта)но когда я на кухне,то конечно при мне курит,но я спокойно отношусь,бывает конечно накурит сильно и дышать тяжелее,но что сделаешь)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миша,в чём суть-то?Чё-то выступающий долго так нудит.Главная мысля какая?
это спец-курс Фахреева по методу Шичко,я по нему курить бросал,это я ссылку для себя оставил и для тех кому нужен вариант бросания) там 10 занятий Фахреева это спец-курс тот самый....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,Люба! как у тебя дела? как самочувствие? отношение к куреву? и вообще?
Привет. Все отлично. И лучше, и лучше. Занимаюсь убийством монстров в три в ряд в смартфоне. Физическими упражнениями в реале. Сбросила опять несколько килограмм. Бегаю, как ветер. Депрессия ушла. Работаю с удовольствием. Отдыхаю с наслаждением. Осталось маме балкон отделать. Так уже рамы поставлены, подоконники, откосы. И вот на днях плиткой туалет с новыми трубами выкладывать рабочие будут и унитаз ставить. Сигареты? А что это такое? Нет, не слышала... Это зачем?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет. Все отлично. И лучше, и лучше. Занимаюсь убийством монстров в три в ряд в смартфоне. Физическими упражнениями в реале. Сбросила опять несколько килограмм. Бегаю, как ветер. Депрессия ушла. Работаю с удовольствием. Отдыхаю с наслаждением. Осталось маме балкон отделать. Так уже рамы поставлены, подоконники, откосы. И вот на днях плиткой туалет с новыми трубами выкладывать рабочие будут и унитаз ставить. Сигареты? А что это такое? Нет, не слышала... Это зачем?
молодец,рад за тебя:thumbsup::thumbup:
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРРРРИИИИИВЕТ, Мишутка!:kiss::kiss::kiss:Уже можно сказать 10 месяцев без никотина. МОЛОДЕЦ!!!;) Хотелось бы посплетничать, посмаковать подробности - ты прямушки агрессивненький мальчуган 2018 (аж 6 - целых 6 приводов):thumbsup:...не прошли твои ужасающие аватарки незамеченными - наложили свой отпечаток:p
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позитивник, про меня не забывай, Я - НОВОБРАНЕЦ, мне нужна будет твоя поддержка:witch:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Позитивник, про меня не забывай, Я - НОВОБРАНЕЦ, мне нужна будет твоя поддержка:witch:
УУРРРАААААА - Карлссон вернулся!)
Привет,Наташа!Рад тебя видеть,скучал,думал о тебе временами) Хорошо,что вернулась,но жаль,что из-за курева....
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Мишутка:kiss:Ты как всегда неотразим!!! А где твой счетчик - не пойму - сколько шариков надувать?
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.032
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миша, привет. Если правильно поняла, у тебя скоро, в этом сентябре - год без курева.
Правда, без счетчика сложно понять.
Какой же ты молодец - справился.:thumbsup:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миша, привет. Если правильно поняла, у тебя скоро, в этом сентябре - год без курева.
Правда, без счетчика сложно понять.
Какой же ты молодец - справился.:thumbsup:
да,теперь уже через пять дней)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вот я и добрался до вершины......а ведь не так страшен чёрт,как его малюют.....легко и непринуждённо взобрался.....а ведь сколько страхов было,боязни,отмазок.....

 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михаил, привет! у меня сегодня тоже ровно год, как я отказалась от сигарет! Зашла тебя поздравить от души:kiss::kiss::kiss:
img0.jpg

и спросить, как ты чувствуешь себя сейчас, есть ли тяга, как относишься к сигарете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу