Дневник

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Эверестом!!!

s1200.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Михаил, привет! у меня сегодня тоже ровно год, как я отказалась от сигарет! Зашла тебя поздравить от души:kiss::kiss::kiss:
img0.jpg

и спросить, как ты чувствуешь себя сейчас, есть ли тяга, как относишься к сигарете?
привет Лена,спасибо за поздравления!взаимно! тяги нет и уже очень давно,по большому счёту она вообще почти сразу пропала и чем дольше я не курил,тем больше понимал что не хочу возвращаться в это болото......30 лет курения не прошли даром,со здоровьем не всё ладно,но определённые улучшения произошли,давление стало нормализовываться,хотя бывает что и неожиданно подскакивает,есть и какие-то непонятки,но связаны ли они с отказом от курения или с чем-то другим не ясно.......изредка бывают моменты,когда вроде бы хочется закурить,но это больше воспоминание,иногда ловлю себя на мысли,что ищу сигареты на автомате,т.е. чисто рефлекторная привычка,во снах иногда снится,что курю,но в общем и целом я уже довольно далеко от того,чтобы снова закурить
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Лена,спасибо за поздравления!взаимно! тяги нет и уже очень давно,по большому счёту она вообще почти сразу пропала и чем дольше я не курил,тем больше понимал что не хочу возвращаться в это болото......30 лет курения не прошли даром,со здоровьем не всё ладно,но определённые улучшения произошли,давление стало нормализовываться,хотя бывает что и неожиданно подскакивает,есть и какие-то непонятки,но связаны ли они с отказом от курения или с чем-то другим не ясно.......изредка бывают моменты,когда вроде бы хочется закурить,но это больше воспоминание,иногда ловлю себя на мысли,что ищу сигареты на автомате,т.е. чисто рефлекторная привычка,во снах иногда снится,что курю,но в общем и целом я уже довольно далеко от того,чтобы снова закурить
Да, у меня примерно схожие ощущения, тяги нет, и тоже иногда хочется даже не закурить, а повторить этот ритуал, понастольгировать, что-ли... В любом случае время в этом деле для меня сильный помощник, чем дальше тем лучше. Идём дальше?!:)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Да, у меня примерно схожие ощущения, тяги нет, и тоже иногда хочется даже не закурить, а повторить этот ритуал, понастольгировать, что-ли... В любом случае время в этом деле для меня сильный помощник, чем дальше тем лучше. Идём дальше?!:)
конечно идём дальше,непременно)

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу