Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Михаил у меня скоро два года будет как я не курю! Если честно очень горда за себя, что смогла бросить курить) Как ты пишешь очень все похоже, что ты описываешь про себя даже и мне однажды сон приснился, что курю) Проснулась и вздохнула с облегчением что сон) :wavespin: :D:kiss:

отлично Stickers-Spotty31 это определённо победа над собой и ведь это далеко не многим удаётся)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Миша,привет! Вот нашла твой дневничок! Давно ты сюда не заходил. Как ты себя чувствуешь?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Миша,привет! Вот нашла твой дневничок! Давно ты сюда не заходил. Как ты себя чувствуешь?
привет Света!Да,давненько.......пока не знаю,ещё не вставал,только проснулся недавно,щас буду вставать посмотрим.....ночью кое-какие дела делал нога побаливала немного....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Миша привет :wavespin: Пусть твоя нога не болит больше, выздоравливай!:wavespin::676866858:
oykrytki-s-rozhdestvenskim-sochelnikom-9.jpg
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Света!Да,давненько.......пока не знаю,ещё не вставал,только проснулся недавно,щас буду вставать посмотрим.....ночью кое-какие дела делал нога побаливала немного....
Заинтриговал!
Ночью....дела делал....кое-какие....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Заинтриговал!
Ночью....дела делал....кое-какие....
да ничего особенного.....кровать перестелил,у меня матраса нет,там сборная солянка,она постепенно разъезжается вся,бельё поменял постельное,салат настрогал,палец при этом об эту корейскую тёрку зацепил,туды её в качель,что кровь 15 минут остановить не мог.....вокруг нас рать,вскричал мамай и с раной побежал в сарай!.....ещё там чего-то,не помню....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ничего особенного.....кровать перестелил,у меня матраса нет,там сборная солянка,она постепенно разъезжается вся,бельё поменял постельное,салат настрогал,палец при этом об эту корейскую тёрку зацепил,туды её в качель,что кровь 15 минут остановить не мог.....вокруг нас рать,вскричал мамай и с раной побежал в сарай!.....ещё там чего-то,не помню....
Ахаха, про мамая,круто!
С тёрками я тоже не дружу, всегда режусь.
Я не поняла,как это матраса нет?
На какой такой "солянке" ты спишь?
Тебе же нужна ровная поверхность. Или я ошибаюсь?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ахаха, про мамая,круто!
С тёрками я тоже не дружу, всегда режусь.
Я не поняла,как это матраса нет?
На какой такой "солянке" ты спишь?
Тебе же нужна ровная поверхность. Или я ошибаюсь?
ну так,нет,старый весь скукожился,я его ещё в прошлом году выкинул,а на новый то денег нет,то руки не доходят,там полуодеяла-полуматрасы лежат,частично узкие,их там два,а сверху просто одеяло старое и ещё там одно покрывало оно частично держит два полуматраса-полуодеяла)))) такая вот конструкция.....ибо нефиг:smug:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну так,нет,старый весь скукожился,я его ещё в прошлом году выкинул,а на новый то денег нет,то руки не доходят,там полуодеяла-полуматрасы лежат,частично узкие,их там два,а сверху просто одеяло старое и ещё там одно покрывало оно частично держит два полуматраса-полуодеяла)))) такая вот конструкция.....ибо нефиг:smug:
Ну ничесе конструкция....
Как ты там в ней? Потеряться же элементарно
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сходил в магаз.....если это можно так назвать......это капец.....я и не думал,что всё настолько плохо......у меня закрались подозрения ещё когда я стал одеваться,сразу боль появилась в ягодице,причём довольно сильная,но когда я вышел на улицу и попытался идти всё стало совсем плохо - боль усилилась,я жутко захромал и смог идти очень-очень медленно и со стонами......кое-как я доковылял до одного магаза,он примерно на пол дороге от пятёрочки,куда я и направлялся......потом я прошёл ещё метров 50и остановился и не знал что делать-то ли домой обратно идти,то ли всё-таки дойти до магаза,в итоге всё-таки дошёл до магаза,но купил только хлеб и творог и скорей пошёл домой,потому что мне было уже ни до чего,а так-то мне ещё кое-что нужно было,правда не критично.......но в итоге это называется приехали и что теперь делать? щас я лежу,боли вроде особо нет пока,но дальше то мне как жить и что вообще происходит,неделю назад ничего подобного не было......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сходил в магаз.....если это можно так назвать......это капец.....я и не думал,что всё настолько плохо......у меня закрались подозрения ещё когда я стал одеваться,сразу боль появилась в ягодице,причём довольно сильная,но когда я вышел на улицу и попытался идти всё стало совсем плохо - боль усилилась,я жутко захромал и смог идти очень-очень медленно и со стонами......кое-как я доковылял до одного магаза,он примерно на пол дороге от пятёрочки,куда я и направлялся......потом я прошёл ещё метров 50и остановился и не знал что делать-то ли домой обратно идти,то ли всё-таки дойти до магаза,в итоге всё-таки дошёл до магаза,но купил только хлеб и творог и скорей пошёл домой,потому что мне было уже ни до чего,а так-то мне ещё кое-что нужно было,правда не критично.......но в итоге это называется приехали и что теперь делать? щас я лежу,боли вроде особо нет пока,но дальше то мне как жить и что вообще происходит,неделю назад ничего подобного не было......
Ничего не было,потому что ты бережней к себе относился! Сам сказал,что перед НГ натоптался.
Миша, во первых, тебе реально нужно соблюдать режим, постельный!
А не бродить по улице! Во вторых, если уж хочешь ходить ,то ,наверно,нужно костыли.
И не делай лишних движений,пожалуйста.
Заказывай доставку продуктов на дом. Из Вкусвилл, например, бесплатная доставка и нет ограничений по сумме заказа. В пятёрке 99руб. доставка.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ничего не было,потому что ты бережней к себе относился! Сам сказал,что перед НГ натоптался.
Миша, во первых, тебе реально нужно соблюдать режим, постельный!
А не бродить по улице! Во вторых, если уж хочешь ходить ,то ,наверно,нужно костыли.
И не делай лишних движений,пожалуйста.
Заказывай доставку продуктов на дом. Из Вкусвилл, например, бесплатная доставка и нет ограничений по сумме заказа. В пятёрке 99руб. доставка.
да продукты пока не критично,вопрос в том,что боль появилась в положении стоя,а её же не было,причём не просто боль,это уже что-то не нормальное,а как мне к врачу идти допустим или по каким-то другим делам?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу