Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nsp, аффирмации - они понимаете ли - индивидуальны, если вам эти ближе (которые Вы написали) - то вперед, думаю никто не осудит...У Михаила, я уверена, таких не будет!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
nsp, аффирмации - они понимаете ли - индивидуальны, если вам эти ближе (которые Вы написали) - то вперед, думаю никто не осудит...У Михаила, я уверена, таких не будет!
Большое спасибо,я попробую аффирмации.Уже поставил пару в органайзер на компе,для начала. Кто знает,может и это чем-то поможет.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михаил, привет!
lemur_63200600_orig_.jpeg
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
mishgan, привет!
У меня на фоне этих приступов,развилась боязнь их появления,они такие тяжёлые бывают ,что по пол дня в кровати лежишь
Мурашки по коже... Вспомнила, как ходила по улице с приступом не зная, дойду до работы/дома или нет. Не знаю, поддержку здесь можно получить колоссальную, но бросить за тебя никто не сможет. Эта мысль должна до ТАКОЙ степени укорениться в голове, чтобы только оставалось слегка отмахиваться от сложившихся ритуалов. Я очень рада, что набрела на этот дневник - есть о чём задуматься. Если что, обращайся, буду рядышком!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
mishgan, привет!

Мурашки по коже... Вспомнила, как ходила по улице с приступом не зная, дойду до работы/дома или нет. Не знаю, поддержку здесь можно получить колоссальную, но бросить за тебя никто не сможет. Эта мысль должна до ТАКОЙ степени укорениться в голове, чтобы только оставалось слегка отмахиваться от сложившихся ритуалов. Я очень рада, что набрела на этот дневник - есть о чём задуматься. Если что, обращайся, буду рядышком!!

Привет Инна! Спасибо за поддержку ,ну так-то я 5-ый день "уже" не курю и пока нормально всё в плане отказа,особо не напрягает,хотя я никогда не мог продержаться более нескольких часов)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Инна! Спасибо за поддержку ,ну так-то я 5-ый день "уже" не курю и пока нормально всё в плане отказа,особо не напрягает,хотя я никогда не мог продержаться более нескольких часов)
Вот и отлично!!! Надо зафиксироваться на этом безняпряжном чувстве. Где пять дней, там и пятьдесят! :D У меня сегодня шестой, будем держаться вместе!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот и отлично!!! Надо зафиксироваться на этом безняпряжном чувстве. Где пять дней, там и пятьдесят! :D У меня сегодня шестой, будем держаться вместе!
Согласен!Будем держаться....только от чего?Мы разве курили когда-то?:(не помню уже...вот старость не в радость.....:facepalm:я вроде всегда некурящим был....:rolleyes:....а ты?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен!Будем держаться....только от чего?Мы разве курили когда-то?:(не помню уже...вот старость не в радость.....:facepalm:я вроде всегда некурящим был....:rolleyes:....а ты?
:D:D:D я пока "девичью" памятью не могу похвастаться, но моменты забвения случаются ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу