#Некурим Дневник

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

пачка и больше

Зачем решили бросить

Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь

Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.


Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.298
Реакции
497.526
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0831_22.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен, Йогу не бросил. Просто постепенно курение и весь этот ритуал стали больше всего времени занимать. А так я все время думаю о ЗОЖ)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День Первый
Ну, что ж. Первый день подходит к концу. И, конечно, хочется расслабиться, включить фильм, налить чашку кофе и закурить, подвести итоги дня, так сказать.
В целом день прошел нормально. На работе было много времени, обычно в это время курил и пил кофе, и сидел прибитый. А сегодня тело почти не чувствовал, но энергия была. Поэтому ходил по офису из конца в конец. Энергию вырабатывал. Немного физических упражнений тоже помогли.
Каждые минут 15 заходил на форум. Команда своим позитвным настроем помогла отвлечься. Иначе бы, не знаю чтобы было, закурил бы, скорее всего.
Вечером, сложнее. Дома, расслабуха, поел, кофе попил... Наверное это и называется накат. Тоже форум и сообщения помогли. Оказывается, здесь есть жизнь.
Главное, теперь спокойно дожить до сна. А завтра, будем посмотреть, что и как
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
Привет, Сергей, поддерживаю!
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
День Первый
Ну, что ж. Первый день подходит к концу. И, конечно, хочется расслабиться, включить фильм, налить чашку кофе и закурить, подвести итоги дня, так сказать.
В целом день прошел нормально. На работе было много времени, обычно в это время курил и пил кофе, и сидел прибитый. А сегодня тело почти не чувствовал, но энергия была. Поэтому ходил по офису из конца в конец. Энергию вырабатывал. Немного физических упражнений тоже помогли.
Каждые минут 15 заходил на форум. Команда своим позитвным настроем помогла отвлечься. Иначе бы, не знаю чтобы было, закурил бы, скорее всего.
Вечером, сложнее. Дома, расслабуха, поел, кофе попил... Наверное это и называется накат. Тоже форум и сообщения помогли. Оказывается, здесь есть жизнь.
Главное, теперь спокойно дожить до сна. А завтра, будем посмотреть, что и как
Первая неделя тижолая, но с каждым днем немножечко легче.. Лично я тупо продрых первую неделю, а вторую дрых наполовину... )))
 

Alex430

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
983
Не курю с
04.12.2018
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День Первый
Ну, что ж. Первый день подходит к концу. И, конечно, хочется расслабиться, включить фильм, налить чашку кофе и закурить, подвести итоги дня, так сказать.
В целом день прошел нормально. На работе было много времени, обычно в это время курил и пил кофе, и сидел прибитый. А сегодня тело почти не чувствовал, но энергия была. Поэтому ходил по офису из конца в конец. Энергию вырабатывал. Немного физических упражнений тоже помогли.
Каждые минут 15 заходил на форум. Команда своим позитвным настроем помогла отвлечься. Иначе бы, не знаю чтобы было, закурил бы, скорее всего.
Вечером, сложнее. Дома, расслабуха, поел, кофе попил... Наверное это и называется накат. Тоже форум и сообщения помогли. Оказывается, здесь есть жизнь.
Главное, теперь спокойно дожить до сна. А завтра, будем посмотреть, что и как
Молодец !! Первые дни нужно пережить, ты справишься ! Отвлекай себя и всё получится !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу