#Некурим Дневник

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен, Спасибо, познающая)
190180_or.jpg
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это здорово! Что нибудь открывается?
Третий глаз чтолле?))) Эмм.. Ну.. Вот например если знаешь таблицу умножения это как? Это что-то открылось?))) По сравнению с человеком не знающим таблицы умножения - ты просто можешь что-то быстрее посчитать..))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про таблицу не знаю. Но на вопрос классика: Что делать? Другой классик, ответил: Как что? Летом варить варенье! а зимой пить чай с этим вареньем))
Вот так и стараюсь жить теперь)
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Про таблицу не знаю. Но на вопрос классика: Что делать? Другой классик, ответил: Как что? Летом варить варенье! а зимой пить чай с этим вареньем))
Вот так и стараюсь жить теперь)
Так примерно мне мой папа ответил, когда я его спрашивал о смысле жизни..))
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День Второй
Покупал продукты в магазине. На кассе, вдруг, паника и переклинило, что что-то забыл. И, неожиданно, заявляю: Честер синий, пачку. Удивленно смотрю, как мне ее протягивают. И вовремя, но не очень уверенно, заявляю, что, ой, я ошибся. Я же бросаю
Вот весь день и прошел, то с координацией, че то не то. То в карман залезу, а там пачка сигарет. Я в ужасе. А это просто бумажки) На улице пару чуть не стрельнул на автомате
Щас дома сижу, ощущение, что рожа опухла, глаза как то режет, кашель. Толи простыл, то ли отходняк. И еще холодно.
Но это все терпимо. Главное не циклиться.
Щас приготовил, поел. Фильмы смотрю. Имбирь натер, чай глушу с ним и кофе.
Все же сигарета, придавала какой то смысл времени, заполняла паузы. Теперь надо чем то заполнять самому.
Ох Серёга, как мне это знакомо. Первое время еду на работу , на работу направо в магазин налево.Стою на перекрестке, а в голове черт с доброй феей разговоры ведут.Решаю куда мне повернуть , за сигаретами в магазин или на работу.В итоге поворачиваю направо на работу и все , разговоры закончились и никакого наката.Всё конечно в нашей голове .Удачи тебе .Первая неделя это прям ад.Выдержишь её, потом будет легче.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох Серёга, как мне это знакомо. Первое время еду на работу , на работу направо в магазин налево.Стою на перекрестке, а в голове черт с доброй феей разговоры ведут.Решаю куда мне повернуть , за сигаретами в магазин или на работу.В итоге поворачиваю направо на работу и все , разговоры закончились и никакого наката.Всё конечно в нашей голове .Удачи тебе .Первая неделя это прям ад.Выдержишь её, потом будет легче.
Спасибо пантерочка, за поддержку. Заметил, что у меня сигареты ассоцируются с походом налево. Всегда. Теперь хватит, там я уже был. Выбираю дорогу направо)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый
В целом настроение нормальное. Мож, потому что, на работе один и дома тоже. На проблемы на работе решил не реагировать, а начальство игнорировать. И все наладилось, ибо я им нужнее))
Физически тоже нормально. Уже не холодно, горло не саднит. Есть какая то прибамбахнутость и чихаю постоянно и кашляю. Ну, это гадость выходит.
Правы те кто, считает, что курение это образ жизни. Теперь его то и надо менять. пока не знаю как и куда.
А пока подсел на мультики. Посмотрел Панду и Простоквашино. Посмеялся от души
Вообщем, сегодня не курю, благодаря Богу и форуму ))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
День четвертый
В целом настроение нормальное. Мож, потому что, на работе один и дома тоже. На проблемы на работе решил не реагировать, а начальство игнорировать. И все наладилось, ибо я им нужнее))
Физически тоже нормально. Уже не холодно, горло не саднит. Есть какая то прибамбахнутость и чихаю постоянно и кашляю. Ну, это гадость выходит.
Правы те кто, считает, что курение это образ жизни. Теперь его то и надо менять. пока не знаю как и куда.
А пока подсел на мультики. Посмотрел Панду и Простоквашино. Посмеялся от души
Вообщем, сегодня не курю, благодаря Богу и форуму ))
serezha_nasimke_ru.jpg
Пусть и дальше так же спокойно и ровно входит в твою жизнь новый и свежий образ жизни(прости за тавтологию:)
Как и куда его менять разберёшься по ходу дела.Время подскажет.
Да ты и сам умненький.Слушай себя:)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 779745
Пусть и дальше так же спокойно и ровно входит в твою жизнь новый и свежий образ жизни(прости за тавтологию:)
Как и куда его менять разберёшься по ходу дела.Время подскажет.
Да ты и сам умненький.Слушай себя:)
Спасибо большое) И тебе я тоже желаю всего наилучшего.
Как у тебя с настроением? Дневник жив еще?
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо пантерочка, за поддержку. Заметил, что у меня сигареты ассоцируются с походом налево. Всегда. Теперь хватит, там я уже был. Выбираю дорогу направо)
Серёга, теперь только вперед и напролом!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу