#Некурим Дневник

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Я познаю дзен,
Картинка канеш супер, но Ты тоже так считаешь,(?) что нет простой и абсолютной силы управляющей всеми твоими действиями и действиями всех остальных живущих..)))) Простая весч навроде гравитации..)))
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
День четвертый
В целом настроение нормальное. Мож, потому что, на работе один и дома тоже. На проблемы на работе решил не реагировать, а начальство игнорировать. И все наладилось, ибо я им нужнее))
Физически тоже нормально. Уже не холодно, горло не саднит. Есть какая то прибамбахнутость и чихаю постоянно и кашляю. Ну, это гадость выходит.
Правы те кто, считает, что курение это образ жизни. Теперь его то и надо менять. пока не знаю как и куда.
А пока подсел на мультики. Посмотрел Панду и Простоквашино. Посмеялся от души
Вообщем, сегодня не курю, благодаря Богу и форуму ))
Та, четвертый день - первая победа..)))
а вот с образом жизни... я еще воопше не придумал..))) сложнейший это, блин, вапросс..))) и денех прям так стало чувствительно побольше.. - конфеты беру не считая..)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
@Сергей671, Посмотрел Панду и Простоквашино. Посмеялся от души
Вообщем, сегодня не курю, благодаря Богу и форуму ))
Я примерно также бросаю..))) Времени -вагон!)))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен,

Картинка канеш супер, но Ты тоже так считаешь,(?) что нет простой и абсолютной силы управляющей всеми твоими действиями и действиями всех остальных живущих..)))) Простая весч навроде гравитации..)))
Привет, Алекс!) Я уже ничего не считаю. Я не знаю. Во что то верю. Но я, и правда, летом варю варенье всякое. А еще люблю борщ. Это алхимия какая то. Берешь разные продукты, очищаешь их, добавляешь огня. И получается то, что уже не разделить. Новое нечто. Потом это новое закидываешь внутрь и попадаешь в нирвану пузом кверху на своем диване)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та, четвертый день - первая победа..)))
а вот с образом жизни... я еще воопше не придумал..))) сложнейший это, блин, вапросс..))) и денех прям так стало чувствительно побольше.. - конфеты беру не считая..)))
Конфеты тоже ем. С тебя пример взял)
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
:D:D:D Та, ну на... Если тебя кольнуть иголкой - ты отдернешь руку?))) Причем здесь, рептилоиды, хэээ, хотя версия канех... кроссивайяа...))))
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Конфеты тоже ем. С тебя пример взял)
Прикинь, я уже пытаюсь ограничивать жрачку..)))) Вчера достал брюки - еле застегнул.. ооо ма.. пять кило... Правда, жор вроде тоже немножечко спал..)))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёга, теперь только вперед и напролом!!!
Ох, пантерочка) вперед так вперед)
image_861209181059027913012.gif
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, Алекс!) Я уже ничего не считаю. Я не знаю. Во что то верю. Но я, и правда, летом варю варенье всякое. А еще люблю борщ. Это алхимия какая то. Берешь разные продукты, очищаешь их, добавляешь огня. И получается то, что уже не разделить. Новое нечто. Потом это новое закидываешь внутрь и попадаешь в нирвану пузом кверху на своем диване)
Та, да, я понял же с борщем и с вареньем..))) Сам борщи наворачиваю..)))
Ты Карлсон, который верит в борщ и простые УДОВОЛЬСТВИЯ..))) и кста это все строго по Смыслу...
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А еще люблю борщ. Это алхимия какая то. Берешь разные продукты, очищаешь их, добавляешь огня. И получается то, что уже не разделить. Новое нечто. Потом это новое закидываешь внутрь и попадаешь в нирвану пузом кверху на своем диване)
Ахах.
Борщ это вообще универсальная штука:)
В любой непонятной ситуации вари борщ.Ну или качай попу:skip:-тоже норм.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахах.
Борщ это вообще универсальная штука:)
В любой непонятной ситуации вари борщ.Ну или качай попу:skip:-тоже норм.
Для женщин это универсальная штука. И не или, а и - вари и качай и познаешь дзен)
А для мужчин - тока борщч)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу