#Некурим Дневник

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
ХМ. и как теперь жить?
Рептелоиды лучше что ли?)
Рептелоиды, как версия меня так привлекает, шо ппц.., Но нет, к сожелению - приходится ориентироваться на здравый смысл, логику, психологию, математику и прочее научное естествознание... (комуто и Гундяй бох :facepalm:)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Бицуха? - Бицуха по умолчанию! Даже обсуждать нечего!)
orig-14938973769e7c16e83c02a591dc6f889472ebf999.jpeg
Приятного аппетита!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День пятый. Еще не закончился.
Утром шел на работу, мужик попросил закурить. Я сказал, что нету. И прошел мимо, гад такой. Но потом вернулся. В нагрудном кармане лежали сигареты. На всякий случай. Жалко было выкинуть. Отдал все последние. Было грусновато. Ну, да, ладно
Физически чувствую себя нормально. На работу хожу пешком. Минут 40 идти. Теперь бегу. 100 метров бегу, 200 иду. Стал чувстовать тело, мышцы. И бегу уже больше, перерывы меньше. А всего то 5-й день
Эмоционально, тоже неплохо. Курить не тянет постоянно. Но как сделаю что-то, особенно, хорошее, сразу резкая мысл. Ну, теперь, пойдем покурим. Это не контролируется. Одергиваю себя. и не иду.
ПОявились новы пожелания к жизни. НАдо заработок повысить, приодеться получше, жилье можно улучшить, и личную жизнь тоже поменять)
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День пятый. Еще не закончился.
Утром шел на работу, мужик попросил закурить. Я сказал, что нету. И прошел мимо, гад такой. Но потом вернулся. В нагрудном кармане лежали сигареты. На всякий случай. Жалко было выкинуть. Отдал все последние. Было грусновато. Ну, да, ладно
Физически чувствую себя нормально. На работу хожу пешком. Минут 40 идти. Теперь бегу. 100 метров бегу, 200 иду. Стал чувстовать тело, мышцы. И бегу уже больше, перерывы меньше. А всего то 5-й день
Эмоционально, тоже неплохо. Курить не тянет постоянно. Но как сделаю что-то, особенно, хорошее, сразу резкая мысл. Ну, теперь, пойдем покурим. Это не контролируется. Одергиваю себя. и не иду.
ПОявились новы пожелания к жизни. НАдо заработок повысить, приодеться получше, жилье можно улучшить, и личную жизнь тоже поменять)
Молодец , что сигареты отдал.Не надо нам соблазнов.
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
День пятый. Еще не закончился.
Утром шел на работу, мужик попросил закурить. Я сказал, что нету. И прошел мимо, гад такой. Но потом вернулся. В нагрудном кармане лежали сигареты. На всякий случай. Жалко было выкинуть. Отдал все последние. Было грусновато. Ну, да, ладно
Физически чувствую себя нормально. На работу хожу пешком. Минут 40 идти. Теперь бегу. 100 метров бегу, 200 иду. Стал чувстовать тело, мышцы. И бегу уже больше, перерывы меньше. А всего то 5-й день
Эмоционально, тоже неплохо. Курить не тянет постоянно. Но как сделаю что-то, особенно, хорошее, сразу резкая мысл. Ну, теперь, пойдем покурим. Это не контролируется. Одергиваю себя. и не иду.
ПОявились новы пожелания к жизни. НАдо заработок повысить, приодеться получше, жилье можно улучшить, и личную жизнь тоже поменять)
Сергей, привет. Нравятся твои описания..)) Так и пиши по дням... Все вполне узнаваемо, по стадиям..))) Я только бегать канеш еще не могу.. Только не считай, что уже победил..))) Сегодня такая же фигня - сажусь, пью вкусный чаек и такое движение вдруг, моторика - "покурить" - на секунды я вообще забыл, что не курю... затмение...))
 
Последнее редактирование:

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сергей, привет. Нравятся твои описания..)) Так и пиши по дням... Все вполне узнаваемо, по стадиям..))) Я только бегать канеш еще не могу.. Только не считай, что уже победил..))) Сегодня такая же фигня - сажусь, пью вкусный чаек и такое движение вдруг, моторика - "покурить" - на секунды я как бы вообще забыл, что не курю...
Кстати, что-то я не помню, что бы ты писал про секретные сигареты в нагрудном кармане...))) Автоматом хотел купить честер - помню..)) хы.. а оказываецоо хитрый мозг вполне себе еще помнил про нагрудный карман?))) И вот теперь-то да... грустно стало... Страшнооо.. отдал.. прошлые запасы...))) Хыы.. да так... Причем то что есть в магазине - это типо нещитово да...)))):giggle:
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
ПОявились новы пожелания к жизни. НАдо заработок повысить, приодеться получше, жилье можно улучшить, и личную жизнь тоже поменять)
А это ну, вообще... Для меня так просто шедевр, классика жанра.. Больной вопрос - как дальше жить? Еще же живой..))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа, а ты йогой как оказалось. И я. Очень помогает от тяги пранаямы.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 7(седьмой)
АААААААААААААА, седьмой день, Не курю. Это что ж такое творится!!! Как такое может быть?!
Радостно и приятно. Не курю благодаря форуму и команде. Это точно.
Вчера не писал, был сложный день. Выходной, пошел играть в тенис, общался со знакомой, прогулялись. Зашил в ТЦ мерили новую одежду и прикалывались. После каждого действия хотелось покурить по привычке. Но не закурил. Помнил о команде и сдержался. Пришел домой, вздохнул с облегчением, и тоже захотел покурить. А что? день хороший? ЗАвершить расслабится. Опять читал форум, игровую. Отвлекся.
Физически пока чувствую себя хорошо, но нагрузки новые тяжело. Чувствую как тело разбито курением.
Говорят, после бросания, либидо повышается- пока не чувствую такого)
А так все норм.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще раньше жизнь была, урывками между курением. Все как то судорожно. А теперь приходит размеренность. Чтобы написать дневник, надо подумать, сварить чашечку кофе, принять ванну, и потом писать. Так спокойнее и интереснее. Но судорожные позывы случаются
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа, а ты йогой как оказалось. И я. Очень помогает от тяги пранаямы.
Алена, привет! Рад тебя здесь видеть. Да йогой увлекаюсь. Но как то периодами. То ее много, то перерыв. Сейчас в некурении пока больше думаю, что надо бы позаниматься)
Последнее время увлекался кундалини йогой. Но потом сделал свой малениький комплекс из асан , пранаям и дыхания-огня. Хорошо заряжает и успокаивает.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще раньше жизнь была, урывками между курением. Все как то судорожно. А теперь приходит размеренность. Чтобы написать дневник, надо подумать, сварить чашечку кофе, принять ванну, и потом писать. Так спокойнее и интереснее. Но судорожные позывы случаются
Это же приятно, Сережа. А отвлечение в первый месяц это самое главное. Потом просто привыкаешь не курить и все
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алена, привет! Рад тебя здесь видеть. Да йогой увлекаюсь. Но как то периодами. То ее много, то перерыв. Сейчас в некурении пока больше думаю, что надо бы позаниматься)
Последнее время увлекался кундалини йогой. Но потом сделал свой малениький комплекс из асан , пранаям и дыхания-огня. Хорошо заряжает и успокаивает.
Сережа, тут есть стодневка по йоге. Она уже заканчивается, но будет ещё. Я тебя приглашаю. Ещё хорошая и наверное главная вещь в йоге это медитация
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk, Алена, а ты как занимаешься?
Я занимаюсь и дома и хожу в группу. И медитируешь каждый день. Пранаямы КК ак бросила курить, постоянно делаю. Очень успокаивает. Я неспокойный человек, это мне помогает замедляеться и успокаиваться
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, что-то я не помню, что бы ты писал про секретные сигареты в нагрудном кармане...))) Автоматом хотел купить честер - помню..)) хы.. а оказываецоо хитрый мозг вполне себе еще помнил про нагрудный карман?))) И вот теперь-то да... грустно стало... Страшнооо.. отдал.. прошлые запасы...))) Хыы.. да так... Причем то что есть в магазине - это типо нещитово да...)))):giggle:
Алекс, доброго дня! НАдеюсь ты уже проснулся и еще не спишь. С сигаретами, да, были в кармане. И никому не говорил. Ну, их, в баню. Даже вспоминаю, и неприятно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу