#Некурим Дневник

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа, тут есть стодневка по йоге. Она уже заканчивается, но будет ещё. Я тебя приглашаю. Ещё хорошая и наверное главная вещь в йоге это медитация
Алена, и как самочувствие после 100 дней йоги?
А что это КК пранаямы?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алена, и как самочувствие после 100 дней йоги?
А что это КК пранаямы?
Это телефон меня исправил. Просто пранаямы. Они разные бывают. Да после йоги всегда отличное состояние. Я уже 3 года занимаюсь, но сейчас чаще, как бросила курить. И.к. перестраиваются свою жизнь, и внедряю новые привычки
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это телефон меня исправил. Просто пранаямы. Они разные бывают. Да после йоги всегда отличное состояние. Я уже 3 года занимаюсь, но сейчас чаще, как бросила курить. И.к. перестраиваются свою жизнь, и внедряю новые привычки
В прошлом году полгода почти каждый день занимался. И не курил. Жизнь действительно стала меняться, а самочувствия такого даже в детстве не было) Надеюсь, щас опять возобновлю
А ты под Гонг в зале медитировала? Крутая вещь!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлом году полгода почти каждый день занимался. И не курил. Жизнь действительно стала меняться, а самочувствия такого даже в детстве не было) Надеюсь, щас опять возобновлю
А ты под Гонг в зале медитировала? Крутая вещь!
Гонг не знаю, что такое
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Алекс, доброго дня! НАдеюсь ты уже проснулся и еще не спишь. С сигаретами, да, были в кармане. И никому не говорил. Ну, их, в баню. Даже вспоминаю, и неприятно)
Доброго..)) еще не сплю..))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей671, Сергей 8_sinjaja.jpg у тебя сегодня не курения!!! Молодец !!! Это круто!! 
c4b4628582384f6da1cf12fa08782aa5.jpg
вот такую тебе дарю золушку!
sinderella-walt-disney-characters-39837416-1920-1152.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёга привет.Как дела? Как настрой?
Пантерка, по твоей рекомендации отввечаю) Попробовал представить свою жизнь без тяги и сигарет на 90 дне. И не получилось. Пантерка, ты молодец. Я на тебя ровняюсь)
День 12
В целом, нормально. Конечно, непонятно, что делать и как жить. Хочется закурить после каждого дела. Я это себе обяснил, что это в моей голове. Вообщем то, сигарета у меня была смысл жизни. А все остальное, сескс, работа, личная жизнь, в промежутке между сигами. Поэтому,теперь, я каждые полчаса на форум.
В целях поменять образ жизни.
Физически: сначала морозило, координация нарушена, последние три дня колено отваливается, периодически то нога, то плечо, то вообще все кости отваливаются. Если бы не форум и команда, я бы закурил. Тут, я не обольщаюсь
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа. Не сдавайся, ты все верно делаешь. И должность взял и на форуме активный. Увидишь, все пройдет хорошо. Про йогу не забывай, это суперская вещь.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пантерка, по твоей рекомендации отввечаю) Попробовал представить свою жизнь без тяги и сигарет на 90 дне. И не получилось. Пантерка, ты молодец. Я на тебя ровняюсь)
День 12
В целом, нормально. Конечно, непонятно, что делать и как жить. Хочется закурить после каждого дела. Я это себе обяснил, что это в моей голове. Вообщем то, сигарета у меня была смысл жизни. А все остальное, сескс, работа, личная жизнь, в промежутке между сигами. Поэтому,теперь, я каждые полчаса на форум.
В целях поменять образ жизни.
Физически: сначала морозило, координация нарушена, последние три дня колено отваливается, периодически то нога, то плечо, то вообще все кости отваливаются. Если бы не форум и команда, я бы закурил. Тут, я не обольщаюсь
Серёга , молодец , что на форуме сидишь .Это правда сильно помогает.А здоровье скоро перестанет тебя беспокоить.Удачи тебе.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.258
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей671, Зашла к тебе в гости я сейчас чай пью с пироженками и думаю елы палы какие они вкусные!!! Присоединяйся вместе пироженки лопать!!
image (14).jpg
image (11).jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 13. Завтра две недели будет. Круто. Не верится. Без особых мучений. Поломало немного. Поколбасило. Но было чем отвлечься.
Завтра Новый Год. Настроение на подьеме. Давно такого не было. Щас бы курил и сидел с мутными глазами. Опущенными плечами, и без энергии и настроения.
Странно,, почему приятные соблазны больше забирают, чем дают.
В целом, вообщем, позитив, но курить последние два дня охота. Вчера сына забирал. Редко видимся и при встречах он с меня не слезает. С ним поиграешь и думаешь ну теперь надо и покурить.
Бывшую видел, и бывшую тещу. С ними одна ассоциация: балкон и сигарета. Тоже хотел курить. Но сдержался. Хотя и походил рядом с магазином.
Теперь все долги розданы. И до 10 числа буду есть, пить и радоваться жизни. Буду учиться думать о себе и любить себя.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 13. Завтра две недели будет. Круто. Не верится. Без особых мучений. Поломало немного. Поколбасило. Но было чем отвлечься.
Завтра Новый Год. Настроение на подьеме. Давно такого не было. Щас бы курил и сидел с мутными глазами. Опущенными плечами, и без энергии и настроения.
Странно,, почему приятные соблазны больше забирают, чем дают.
В целом, вообщем, позитив, но курить последние два дня охота. Вчера сына забирал. Редко видимся и при встречах он с меня не слезает. С ним поиграешь и думаешь ну теперь надо и покурить.
Бывшую видел, и бывшую тещу. С ними одна ассоциация: балкон и сигарета. Тоже хотел курить. Но сдержался. Хотя и походил рядом с магазином.
Теперь все долги розданы. И до 10 числа буду есть, пить и радоваться жизни. Буду учиться думать о себе и любить себя.
Сережа, только не с алкоголем не переусердствуй. Я тебе желаю в Новом году любить свое тело и больше гадость всякую в себя не вдыхать. И личного счастья.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 января. День, наверное, 15-16. Курить хочется. Все пох. Какая то посленовогодняя депрессуха.
Есть в жизни моей неправильные штуки, а правильных не так много. Вот и хочется курить, но не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С наступившим Новым Годом тебя.
Пусть все желания сбываются.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 января. День, наверное, 15-16. Курить хочется. Все пох. Какая то посленовогодняя депрессуха.
Есть в жизни моей неправильные штуки, а правильных не так много. Вот и хочется курить, но не курю.
Серёга, мы же договорились вместе курить.А я ещё не готова к перекуру, так что и ты ни ни без меня.Держись друг.Знаю , что тяжело .Знаю , что трудно.Но не так трудно как в самом начале.Так что только вперед и с песней.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёжкин приветик.Ну как твоё настроение сегодня?
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В раздевалке прочитала сегодня твой отчёт по игровой.Ты просто супер.Я восхищена твоими рассказами.Так интересно написать , надо иметь большой талант.Молодец!!!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В раздевалке прочитала сегодня твой отчёт по игровой.Ты просто супер.Я восхищена твоими рассказами.Так интересно написать , надо иметь большой талант.Молодец!!!
Привет, Пантерочка)
Настроение сегодня получше. Общался с сыном, друзьями. Все ок. Устроил себе маленький шопинг. Купил две куртки на распродаже. Потом понял, что они демисизонные. Но все равно доволен. А весна уже скоро. Настроение, в целом поднялось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу