#Некурим Дневник

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёжка, привет.Поздравляю от всей души с тремя недельками.Ты такой молодец.Я тобой прям горжусь. И да, поздравляю с покупкой.Серёга, сколько сыну лет?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёжка, привет.Поздравляю от всей души с тремя недельками.Ты такой молодец.Я тобой прям горжусь. И да, поздравляю с покупкой.Серёга, сколько сыну лет?
Привет, Пантерка)
Спасибо за поддержку и поздравления, если б ты не сказала, я бы и не знал. Когда не знаешь, как то легче. Смотрю на впереди идущих и ползу)) Так что, это ты для меня авторитет!
Сегодня ходил в новой куртке и штанах. Ощущения необычные. Куртка, типа в которых на сноубордах катаются. И штаны новые спортивные)) Вообщем тинейджер почти))
А сыну 6 лет, скоро 7 будет.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Пантерка)
Спасибо за поддержку и поздравления, если б ты не сказала, я бы и не знал. Когда не знаешь, как то легче. Смотрю на впереди идущих и ползу)) Так что, это ты для меня авторитет!
Сегодня ходил в новой куртке и штанах. Ощущения необычные. Куртка, типа в которых на сноубордах катаются. И штаны новые спортивные)) Вообщем тинейджер почти))
А сыну 6 лет, скоро 7 будет.
ДА ладно, тебе легче от того , что ты не знаешь сколько времени ты себя не травишь? Я первое время только и заглядывала на счётчик посмотреть .Это сейчас я уже не смотрю туда. Сережкин, надо , чтобы люди тобой восхищались и хвалили ТЕБЯ.Вот я тобой сильно горжусь.И надеюсь, что ты не сойдешь правильного пути.
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, ну прикольно ты прикупился. У вас снег есть?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, ну прикольно ты прикупился. У вас снег есть?
Снега много. Щас идет и ветра нет, мороз градуса 3—5. На улице — зимняя сказка) Прогулялся, пробежался, настроение легкое)
А у Вас как погода?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДА ладно, тебе легче от того , что ты не знаешь сколько времени ты себя не травишь? Я первое время только и заглядывала на счётчик посмотреть .Это сейчас я уже не смотрю туда. Сережкин, надо , чтобы люди тобой восхищались и хвалили ТЕБЯ.Вот я тобой сильно горжусь.И надеюсь, что ты не сойдешь правильного пути.
Спасибо, Пантерочка) Поддержуа и впрямь творит чудеса.
Спасибо, тебе)
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снега много. Щас идет и ветра нет, мороз градуса 3—5. На улице — зимняя сказка) Прогулялся, пробежался, настроение легкое)
А у Вас как погода?
Серёга, не спрашивай:facepalm:дождь и сильный ветер.
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пантерка, по твоей рекомендации отввечаю) Попробовал представить свою жизнь без тяги и сигарет на 90 дне. И не получилось. Пантерка, ты молодец. Я на тебя ровняюсь)
День 12
В целом, нормально. Конечно, непонятно, что делать и как жить. Хочется закурить после каждого дела. Я это себе обяснил, что это в моей голове. Вообщем то, сигарета у меня была смысл жизни. А все остальное, сескс, работа, личная жизнь, в промежутке между сигами. Поэтому,теперь, я каждые полчаса на форум.
В целях поменять образ жизни.
Физически: сначала морозило, координация нарушена, последние три дня колено отваливается, периодически то нога, то плечо, то вообще все кости отваливаются. Если бы не форум и команда, я бы закурил. Тут, я не обольщаюсь
Привет, Сергей, не видел что есть у тебя что-то новое в дневе..))) Не курю два месяца, но ощущения бывают такие же как у тебя..))) То вдруг забуду, что не курю, то во сне... Правда 60 дней - для меня это уже эверест..))) и появилась проблема веса..))) Причем кажется уже гораздо более насущная, чем курение..)))) :wavespin::wavespin:
Да, а вообще у тебя здорово получается.. ))
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей, не видел что есть у тебя что-то новое в дневе..))) Не курю два месяца, но ощущения бывают такие же как у тебя..))) То вдруг забуду, что не курю, то во сне... Правда 60 дней - для меня это уже эверест..))) и появилась проблема веса..))) Причем кажется уже гораздо более насущная, чем курение..)))) :wavespin::wavespin:
Да, а вообще у тебя здорово получается.. ))
Саша , пойдем худеть в пищевую паузу .Марафон начинается во вторник
 

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Саша , пойдем худеть в пищевую паузу .Марафон начинается во вторник
Приветик, Пантера.. ))) Я че-то не хочу пока в марафоны... Останусь на форуме в свободной форме..))
Дневники почитать, где-то мож в интересной дискуссии поучаствовать.. Как-то так, наверно...
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Пантера.. ))) Я че-то не хочу пока в марафоны... Останусь на форуме в свободной форме..))
Дневники почитать, где-то мож в интересной дискуссии поучаствовать.. Как-то так, наверно...
Ок.Моё дело предложить.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
imgonline-com-ua-Neural-Effect-rCcNY9dbn54jp.jpg imgonline-com-ua-Neural-Effect-kXDTOYPgJFcqTzFQ.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.401
Реакции
60.769
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тьфу....напугалась.....думала, срыв.....
Чего дневник моего любимого Сергуни делает в Старте?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ventazh, Светулечка, все хорошо! Творческие люди балуются.
Как ты, Света? Как самочувствие?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.401
Реакции
60.769
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ventazh, Светулечка, все хорошо! Творческие люди балуются.
Как ты, Света? Как самочувствие?
Слава богу))))
Всё с переменным успехом, день нормально, день плохо ((
Я теперь поддержка - помогая другим, помогают себе.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слава богу))))
Всё с переменным успехом, день нормально, день плохо ((
Я теперь поддержка - помогая другим, помогают себе.
Ого. Как здорово!
Света, а как ты спойлер делала для былого?​
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.401
Реакции
60.769
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого. Как здорово!
Света, а как ты спойлер делала для былого?​
Так же, как и в сообщениях - слева от дискетки кнопочка - в редакторе подписи она тоже есть. А картинки желательно в обычном Paint все в одну объединить, тут картинку выложить и тогда её можно будет скопировать под этот спойлер.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же, как и в сообщениях - слева от дискетки кнопочка - в редакторе подписи она тоже есть. А картинки желательно в обычном Paint все в одну объединить, тут картинку выложить и тогда её можно будет скопировать под этот спойлер.
Благодарю, Света! Попробую)
Так ты теперь по ночам на дежурстве?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу