Табекс Дневник

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая неделя прошла легко, но уже со вчерашнего дня начинают возвращаться мысли о том, что курить было приятно. И хотя никакой особой тяги нет, но мысли откуда то возникают:mad: Видимо, как только организм перестает тяготиться от постоянной работы с дымом, и ты потихоньку начинаешь чувствовать себя человеком, факт о том что курение убивает, перестает быть близким к тебе и твоей реальности. Собственно, прохожу этот этап не в первый раз, поэтому стараюсь переключать свое внимание. Это довольно таки легко получается, пока в моем окружении нет курящих и алкоголя)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая неделя прошла легко, но уже со вчерашнего дня начинают возвращаться мысли о том, что курить было приятно. И хотя никакой особой тяги нет, но мысли откуда то возникают:mad: Видимо, как только организм перестает тяготиться от постоянной работы с дымом, и ты потихоньку начинаешь чувствовать себя человеком, факт о том что курение убивает, перестает быть близким к тебе и твоей реальности. Собственно, прохожу этот этап не в первый раз, поэтому стараюсь переключать свое внимание. Это довольно таки легко получается, пока в моем окружении нет курящих и алкоголя)
Знаешь, это как с алкоголем часто бывает. Когда перепьешь, то первое время на него смотреть не можешь...а как уже стало получше, то почему бы и нет. ТЫ не куришь, ты не хочешь курить...тупо в мозгу какие то мысли остались, но надо их еще поотгонять :)
 

Оксана1980

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Добрый вечер всем! Давненько не заходила сюда, была на даче, связь там не очень. Ребята хочу спросить,а кто нибудь кодировался или гипнозом пытался избавиться от этой гадости? Срываюсь постоянно
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер всем! Давненько не заходила сюда, была на даче, связь там не очень. Ребята хочу спросить,а кто нибудь кодировался или гипнозом пытался избавиться от этой гадости? Срываюсь постоянно
Ничего не поможет, пока решение не примешь. Когда примешь решение - не имеет значение, как будешь бросать.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая неделя прошла легко, но уже со вчерашнего дня начинают возвращаться мысли о том, что курить было приятно. И хотя никакой особой тяги нет, но мысли откуда то возникают:mad: Видимо, как только организм перестает тяготиться от постоянной работы с дымом, и ты потихоньку начинаешь чувствовать себя человеком, факт о том что курение убивает, перестает быть близким к тебе и твоей реальности. Собственно, прохожу этот этап не в первый раз, поэтому стараюсь переключать свое внимание. Это довольно таки легко получается, пока в моем окружении нет курящих и алкоголя)
Не могло быть тебе приятно. Головокружение возникало от сокращения сосудов и кислородном голодании мозга. Вены себе на шее пережми - и получишь своё "приятно" и без сигареты.
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересное наблюдение) При каждой попытке бросить курить мне часто снились сны, в которых курение так и оставалось частью моей жизни, как будто мы и не расставались. А сегодня во сне, при ситуации в которой я по привычке выхожу на балкон, беру пачку, достаю сигарету, отчетливо прозвучала мысль "блин, я же больше не курю". Далее, ход действий пошел в другом направлении,но абсолютно без каких либо сожалений или грусти.
Забавно) Такого в моей практике не было)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МаЛюсь
image (35).jpg
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступает тот период, когда жизнь без сигарет является нормой, но! Абсолютно непредсказуемо и внезапно на тебя накидывется жуткое желание покурить. И это не похоже на мысль, которую можно отогнать. Это больше похоже на какое-то вселение в твое тело, полностью вырубающее волю и логику. В следствии этого, я начинаю искать больше материалов, книг, статей, фильмов, теперь вот есть еще форум, чтобы подкрепить свои знания о том, что курение есть великое заблуждение, нооо... Эта стадия мне хорошо знакома, и именно с нее я чаще всего слетаю... Спасает только полное отсутствие алкоголя и людей, курящих кальян. (Есть еще пара случаев, когда попытка бросание курить заканчивалась на паре скромных затяжек кальяна. Хотя, когда я купила сигареты, кальян курить не могла. )
Чувствую себя в большой опасности 😬😬😬 Очень не хочется снова падать в бездну, очень.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МаЛюсь Главное спокойствие без в паники! Острое желание курить мы дышим, пьём воду можно с лимоном, главное накат он приходит и уходит. Со временем накаты реже и не такие сильные позже сможешь ими управлять😀
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))
Все хорошо, правда последние два дня снится, что курю, потом вспоминаю, что не курю и оч злюсь😄в реале держусь
Привет! Такое всем снится и есть от этого хорошая польза! Сначала же кажется что это правда и испытываешь сильное разочарование, досаду что закурил. потом понимаешь что это был просто сон и такое облегчение наступает! Но в памяти остаётся то сильное огорчение что закурил, понимаешь уже что будешь чусвовать если закуришь и уже сильнее не хочется закуривать, легче как то. Удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))
Все хорошо, правда последние два дня снится, что курю, потом вспоминаю, что не курю и оч злюсь😄в реале держусь
@МаЛюсь Не переживай😘 мозг перестраивается на здоровый образ жизни! Пройдёт 🤗😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу