Табекс Дневник

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МаЛюсь Заходи почаще, приветули 🤗
h-18853.jpg
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что) Идет 98 день без никотина) Чувствую себя прекрасно и полноценно) В связи с тем, что кажется стала больше употреблять алкоголь, скачала себе алкотрекер для установления статистики, но вместо этого решила просто не пить. Итого 27 дней без алкоголя:dance: Хочу выстоять все 30, а то и более) Единственное, что меня начало смущать, это то, что я очень жду отметки "100 дней без никотина". Как будто цель не бросить курить,а продержаться всего 100 дней... Хотя курить то и не хочется...Но страшно сорваться) Пока мой рекорд был 4 месяца, поэтому я отлично знаю, что не стоит недооценивать зависимость, как только ты уверен, что ты на другом берегу, то сразу же снова оказываешься в рядах курильщиков. Поэтому - не зарекаюсь и планирую по окончанию 100ки, записаться сразу же в другую) Так как совесть, видимо, для меня лучший мотиватор.
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через 5 дней иду в отпуск. Накатывает огромное (самое сильное за три месяца) желание курить "в отпуске". Прям не вижу отпуск без сигареты. Даже не знаю что делать...:frantics:Прекрасно понимаю, что покурить там, а потом вернуться в некурительную жизнь не получится. Это я уже проходила. Но уже одной ногой готова идти за пачкой, чтоб взять с собой на всякий...
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 5 дней иду в отпуск. Накатывает огромное (самое сильное за три месяца) желание курить "в отпуске". Прям не вижу отпуск без сигареты. Даже не знаю что делать...:frantics:Прекрасно понимаю, что покурить там, а потом вернуться в некурительную жизнь не получится. Это я уже проходила. Но уже одной ногой готова идти за пачкой, чтоб взять с собой на всякий...
Привет! Нормально в отпуске не курить! Куда в отпуск?
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еее, отпуск прошел на ура и без единой капли никотина!) Даже кальян обходил меня стороной, несмотря на то, что он был везде.
Отметка воздержания побила мой прошлый рекорд:bounce:Так приятно относиться к себе с уважением:676866858:
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время идет, а желание иногда "все нахрен закурить" все равно появляется. Хорошо, что пока некурительно-здравый смысл побеждает) а так, все круто) жить здорово😊
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время идет, а желание иногда "все нахрен закурить" все равно появляется. Хорошо, что пока некурительно-здравый смысл побеждает) а так, все круто) жить здорово😊
Леночка желание покурить пройдёт! :676866858:
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээх) почти год, и почти каждый день мне снится, что я курю😅ооох. Понимаю, что все это на фоне сидения дома и короновирусной ситуацией, но все же(
За сигами, конечно же, не пойду. Я надеюсь на это. Но курить хочется, прям жуть. Верю, что отпустит) и горжусь, ведь я побила свой рекорд не курения почти в три раза!
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что.
В августе я сорвалась и начала курить по сей день.
Четыре месяца активного курения и вроде бы снова появилось желание вырваться на свободу.
В пачке осталась одна сигарета, я как курильщик оставлю ее на вечер.
Хочу снова стать на путь истинный, без закуривания тех эмоций, которые не могу переварить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу