Табекс Дневник

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
Привет. Выкидывай сиги, зажигалку, пепельницу. Строгай полтазика капусты, морковки,... Держи под рукой воду, и вперед!

Не может "хотеться курить". Хочется тебе чего-то другого. Думай, чего?
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Выкидывай сиги, зажигалку, пепельницу. Строгай полтазика капусты, морковки,... Держи под рукой воду, и вперед!

Не может "хотеться курить". Хочется тебе чего-то другого. Думай, чего?
Спасибо! ) Буду думать))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
Привет и добро пожаловать! Я Саша :) А сколько ты курила?
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спи, дыши, пей воду. Тупо не кури! Получится всё! Отпустит, переболеешь, читай дневники форумчан очень стимулирует! У меня получилось и у тебя получится! Хотя что я себе только не придумывала:/
Есть ещё видос животворящий stop it набери в ютубе, посмотри мне очень зашёл, я звдцмалась о многом. Видио короткое;)
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, все будет хорошо, у тебя обязательно получится. Освободившееся время можно потратить с большим толком поверь, например, выйти и прогулять пешком те же 5-10 минут, заварить чай, прочитать главу книги, сделать массаж рук и т.д.
Я например, в машине вместо курения слушаю книги-они требуют внимая и про курение не вспоминаешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Вот хорошая информация!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
До месяца будет эта беспомощность и ощущение оголенных проводов, как будто кожу содрали. Но поверь это пройдет. Просто тупо не кури и всё. Гуляй по форуму, вступай в марафоны, общайся, жалуйся, кричи, проси помощи... делай, что угодно , только не кури ... это единственное что нужно делать, чтобы стать некурящим . Пфффф всего то :rofl:
И знай здесь мы все такие, с такими ощущениями и одинаковыми симптомами.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
Приветики :wavespin: Скоро эта скука, пройдёт! Забудутся ритуалы и им на смену, придут новые привычки!:thumbsup: В добрый путь!!!10lis10L
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
жизнь без сигарет,гораздо лучше...мой стаж курения,33 года.выкуривая ежедневно 1.5-2 пачки...казалось,что с таким стажем и количеством сигарет,бросить уже не возможно...бросал первый раз и надеюсь что и последний.. ...Я даже представить не мог,что можно сидеть на даче в беседке без сигарет,пить чай,смотреть на закат.слушать пение птиц и вдыхать аромат черёмухи....вдох стал глубже,а дышать стало легче...главное,это желание и настрой и всё у вас получится....а сигареты,так и лежат у меня по всей квартире,но мне они безразличны...бывают конечно накаты,и желание закурить,но это мимолётно и быстро проходит....поймал себя на мыслях,что просыпаюсь и не думаю о сигаретах,как это был о в первые дни моего бросания.... Простите,если написал глупость...плохо ещё ориентируюсь по сайту:facepalm: Желаю Вам удачи терпенья...поверьте,не всё так страшно
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
До месяца будет эта беспомощность и ощущение оголенных проводов, как будто кожу содрали. Но поверь это пройдет. Просто тупо не кури и всё. Гуляй по форуму, вступай в марафоны, общайся, жалуйся, кричи, проси помощи... делай, что угодно , только не кури ... это единственное что нужно делать, чтобы стать некурящим . Пфффф всего то :rofl:
И знай здесь мы все такие, с такими ощущениями и одинаковыми симптомами.
100%
Просто нужно запастись терпением и силой воли, чтобы не сорваться.
Будет плохо - пишите, мы поддержим!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четвертый день с Табексом, утром была скурена последняя самокрутка, благодаря таблетками, без всякого удовольствия. Курить особо не тянет, но теряюсь в те временные периоды, когда по традиции всегда был перекур. Морально курить хочется, скучаю по данному ритуалу.
жизнь без сигарет,гораздо лучше...мой стаж курения,33 года.выкуривая ежедневно 1.5-2 пачки...казалось,что с таким стажем и количеством сигарет,бросить уже не возможно...бросал первый раз и надеюсь что и последний.. ...Я даже представить не мог,что можно сидеть на даче в беседке без сигарет,пить чай,смотреть на закат.слушать пение птиц и вдыхать аромат черёмухи....вдох стал глубже,а дышать стало легче...главное,это желание и настрой и всё у вас получится....а сигареты,так и лежат у меня по всей квартире,но мне они безразличны...бывают конечно накаты,и желание закурить,но это мимолётно и быстро проходит....поймал себя на мыслях,что просыпаюсь и не думаю о сигаретах,как это был о в первые дни моего бросания.... Простите,если написал глупость...плохо ещё ориентируюсь по сайту:facepalm: Желаю Вам удачи терпенья...поверьте,не всё так страшно
Совсем не глупость! Очень все верно и главное искренне написали! Поддержка очень важна, спасибо за отзыв! Делитесь чаще;)
А на сайте скоро будете, как у себя дома ориентироваться:)
Я с телефона, дп ещё и тырнет ни о чём), то висит, то лагает, но к Форуму так прикипела, что уже не о.ращаю внимания на эти неудобства. Благодаря Форуму, его участникам, я победила эту вредную привычку, чему несказанно рада! А ведь тоже думала, что не смогу, что слишком зависима и тп бред
 

МаЛюсь

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
448
Не курю с
26.11.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Пока все хорошо и почти без мучений) Было оч сложно отказаться от кальяна, сидя в уютной компании друзей, но в этот раз у меня получилось 😊😊
Умница! Горжусь тобой :)
Получилось и это главное! ;) Теперь просто поддерживай это направление :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МаЛюсь Молодец умничка!!!
1570827_ty-molodec-foto.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу