Табекс Дневник

Олюнчик

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
285
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем "коллегам по несчастью" привет!
Меня зовут Ольга не курю всего 50 дней.

Стаж курения: около 18 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: пачка

Зачем решили бросить: все произошло спонтанно, собрались с сыном в Турцию на 2 недели с 23.05.19 на отдых (сыну 5 лет и он не разу не видел маму с цыбаркой в зубах), я то думаю : "Как же мне там шкериться от него". Подумала и решила, что за недельку куплю таблетки и приступлю к очередному ритуалу бросания курить, тут еще муж с первого мая бросает курить, а меня совесть мучает, деваться не куда, прикупила "Табекс" и с 10.05 начала его пить, 13.05 уже без сигарет.

Попыток бросить: точно не помню, эта наверное пятая.

Причины прошлых неудач: дурь в моей голове, которая до сих пор меня не покидает.

Сейчас бросаю с помощью: "Табекс"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Олюнчик, Олечка, молодец)))
50 дней это круто))
Оля, желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
5d57a18212f343dc0d3681541380f8ba.gif

Дарю тебе кролика на счастье)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,почитай календарь бросающих курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что тебя сейчас беспокоит?
 

Олюнчик

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
285
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олюнчик

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
285
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что тебя сейчас беспокоит?
Да что-то никак я не могу подружиться со своей головой😰, самое хреновое то, что мне нравиться тянуть эту вонючку, когда мне начинают говорить, да ты подумай, это такая гадость и все в этом роде...., я все это прекрасно понимаю, но факт остается фактом. Физически совершенно не тянет, а вот морально иногда доходит до слез.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да что-то никак я не могу подружиться со своей головой😰, самое хреновое то, что мне нравиться тянуть эту вонючку, когда мне начинают говорить, да ты подумай, это такая гадость и все в этом роде...., я все это прекрасно понимаю, но факт остается фактом. Физически совершенно не тянет, а вот морально иногда доходит до слез.
Олечка, ты просто измени своё отношение к бросанию.
И сразу всё получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай этот дневник. Мне очень нравится)
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет! Очень хорошо, что вместе с мужем бросаете, я вот вместе с маман бросала с такого же примерно срока - и у нас обеих результат, до сих пор никто не закурил) И форум очень помогает!
Вы даже не сомневайтесь, все получится!:thumbsup:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, с домиком тебя))
Держи вкусняшку)))
10265_1.jpg
 

Олюнчик

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
285
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Очень хорошо, что вместе с мужем бросаете, я вот вместе с маман бросала с такого же примерно срока - и у нас обеих результат, до сих пор никто не закурил) И форум очень помогает!
Вы даже не сомневайтесь, все получится!:thumbsup:
Спасибо за поддержку. Мне реально надо попытаться перестроить свое отношение к бросанию, в голове промелькает мысль, "Муж закурит и я тоже".
 

Олюнчик

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
285
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку. Мне реально надо попытаться перестроить свое отношение к бросанию, в голове промелькает мысль, "Муж закурит и я тоже".
Тут другая формула работает: пока я не курю, и муж не курит) Поддержите мужа, а он поможет Вам) И еще советую отвлекаться - на мелкую работу (вязать, кроссворды разгадывать, игры в телефоне) и на мелкую еду. Это правда помогает! И разрешайте себе любые эмоции - если охота кричать - кричите, петь - пойте, плакать - ревите! Это временные трудности, они пройдут! Потом загладите вину, если что)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Мне реально надо попытаться перестроить свое отношение к бросанию, в голове промелькает мысль, "Муж закурит и я тоже".
Я вот согласна на все 200% с @Марья-Искусница, реально смотри на это по другому: не как "Муж закурит и я тоже", а "Пока я не курю и он не курит" ))) Поддержка друг друга тож важна :) Мой вот курит, и сколько бы я не заводила эту тему, он говорит: мне и так хорошо :facepalm: а так хотелось бы, чтоб и он бросил, и мне было б на кого ровняться... и легче было б наверное :D
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Физически совершенно не тянет, а вот морально иногда доходит до слез.
Вот и мне жалко отказывать себе в удовольствии! И курил бы дальше, если бы оно не с летальным исходом доставалось.
А заменить его не могу - не умею удовольствия из жизни извлекать, как некурящие. Привык. что оно всегда в кармане.
Ну и ладно - люди научат.
Поддерживаю! И не грусти - всё только начинается!
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тут другая формула работает: пока я не курю, и муж не курит) Поддержите мужа, а он поможет Вам) И еще советую отвлекаться - на мелкую работу (вязать, кроссворды разгадывать, игры в телефоне) и на мелкую еду. Это правда помогает! И разрешайте себе любые эмоции - если охота кричать - кричите, петь - пойте, плакать - ревите! Это временные трудности, они пройдут! Потом загладите вину, если что)
Еш-еште)) самый действенный.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем "коллегам по несчастью" привет!
Меня зовут Ольга не курю всего 50 дней.

Стаж курения: около 18 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: пачка

Зачем решили бросить: все произошло спонтанно, собрались с сыном в Турцию на 2 недели с 23.05.19 на отдых (сыну 5 лет и он не разу не видел маму с цыбаркой в зубах), я то думаю : "Как же мне там шкериться от него". Подумала и решила, что за недельку куплю таблетки и приступлю к очередному ритуалу бросания курить, тут еще муж с первого мая бросает курить, а меня совесть мучает, деваться не куда, прикупила "Табекс" и с 10.05 начала его пить, 13.05 уже без сигарет.

Попыток бросить: точно не помню, эта наверное пятая.

Причины прошлых неудач: дурь в моей голове, которая до сих пор меня не покидает.

Сейчас бросаю с помощью: "Табекс"
Всё в ваших силах! побольше уверенности, терпения и успеха.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу