Дневник

Способ отказа
Сила воли

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Никотин, сильно влияет на пищеварение и процессы...
Ты изменил все...
Питание
Процессы - физ нагрузок
Отказался от курения...

Терпения, тебе казак...
Терпи Казак...

Недели две три...
Я к чему, невини что отказ от курения вызвал стока всего не хорошего...
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин, сильно влияет на пищеварение и процессы...
Ты изменил все...
Питание
Процессы - физ нагрузок
Отказался от курения...

Терпения, тебе казак...
Терпи Казак...
Спасибо, но к сожалению пока полностью не отказался, уменьшил да, но не отказался
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Спасибо, но к сожалению пока полностью не отказался, уменьшил да, но не отказался
Тут не должно быть полумер... Иначе привычка, станет зависимостью начнёшь кайф получать от сигарет... Бросить будет сложнее.. Тогда на таблетки Аля табекс...
Но это моё мнение.. А там смотри сам...
Качели дело дрянь...
Одну выкурил вина... Успокоился покурил... Опять вина... Стресс покурил... И так замкнет...
А может просто в кайф если мало будет ...дофамин - предвкушение... И потом снова +1 +2 + 5, пачка.....
Эндорфины...
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Тут не должно быть полумер... Иначе привычка, станет зависимостью начнёшь кайф получать от сигарет... Бросить будет сложнее.. Тогда на таблетки Аля табекс...
Но это моё мнение.. А там смотри сам...
Качели дело дрянь...
Одну выкурил вина... Успокоился покурил... Опять вина... Стресс покурил... И так замкнет...
А может просто в кайф если мало будет ...дофамин - предвкушение... И потом снова +1 +2 + 5, пачка.....
Эндорфины...
Бросать лучше вечером
.. Тогда сразу время + сон...
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут не должно быть полумер... Иначе привычка, станет зависимостью начнёшь кайф получать от сигарет...
Полностью согласна.
У меня был период в жизни, когда курила от случая к случаю. Сначала раз в неделю с алко, спустя полгода каждый вечер по 2-3шт, пока гуляла с собакой. Именно тогда сигарета стала очень вкусной и желанной. В итоге я за несколько лет пришла снова к пачке в день.
Не обманывай себя, не нравится тебе курить...это обычная ломка наркомана, самообман.
Лёгкого бросания🥰
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
золотые слова. прям, в цитатник просятся) @Дед Кондрат что думаешь?)
А что тут думать? ))
Прошу трудиться.
:D
я в Копилке добытчиком - эт так, по совместительству, основное - дворник я там )).
Каждый желающий, встретив достойный материал, может (и должен!) принести его в Копилку. А вот ежели цитата за месячишко-другой хотя бы три "лайка" не наберёт, значит нельзя сказать, что народу нравится и я ее удалю )) .
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна.
У меня был период в жизни, когда курила от случая к случаю. Сначала раз в неделю с алко, спустя полгода каждый вечер по 2-3шт, пока гуляла с собакой. Именно тогда сигарета стала очень вкусной и желанной. В итоге я за несколько лет пришла снова к пачке в день.
Не обманывай себя, не нравится тебе курить...это обычная ломка наркомана, самообман.
Лёгкого бросания🥰
Спасибо! буду стараться
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я так думаю, не перебор ли сразу всё
Это кроме тебя никто не определит ))
Я в первый месяц попробовал - не пошло. Только ходьба.
А побежал я (первая здешняя стодневка по бегу) через два с половиной года.

А вот Капитан Арктика - практически сразу, причем в сумасшедшем темпе и на длиннющие дистанции :ku:

Удач и побед!
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Определи насколько зависишь тыц
Исходя из этого спланируй отказ тыц синенькие
И далее
Карта сайта
FAQ
Метод СТОП тыц)))
 
Последнее редактирование:

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.596
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начал ещё 9 декабря, продержался 2-а дня, потом нервный срыв(но не из за сигарет) и снова покурил, потом опять два дня не курил и снова накотилось, так продолжается уже больше месяца, каждый день пытаюсь не курить и всё равно курю от 1 до 8 сигарет, когда как. Я уже писал вчера в одной из тем, но вот решил дневник завести. Я стойко не курю когда нахожусь дома или на работе, да и в гостях и в машине, но вот когда оказываюсь
Я несколько лет так качался)))
Только триггером работа была
Помог Форум и команда....
А за излишнюю нагрузку не парься, всё по силам ,а что сверх, на то и силы дадены будут)))
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решение принял, но вот как мне прейти к этому?
Поставьте себе конкретную цель, составьте план ее выполнения и просто идите к ней. Так и придете ))
Только отложите на конкретный срок мысли "я наверное ошибся, что поставил перед собой цель бросить курить". Просто отложите эти мысли.
Я отложила на год, дала себе поблажку закурить снова через год если будет так же плохо. Но уже через полгода поняла, что не ошиблась и цель была верная. Но какие бесы в голове уговаривали снова закурить словами не передать, крыша ехала )))
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. ну вот первый день отказа от курения! Последняя была вчера в 16 часов. Пока всё хорошо, особо и не тянет, ломки тоже пока нет, заедать тоже не хочется. Купил глицин на всякий случай, а так буду на силу воли налегать! Сегодня в бассейн, так что не до курения будет. А так выходя на улицу, стараюсь думать что вышел воздухом дышать.
 
Сообщения
9
Реакции
8
Всем привет. ну вот первый день отказа от курения! Последняя была вчера в 16 часов. Пока всё хорошо, особо и не тянет, ломки тоже пока нет, заедать тоже не хочется. Купил глицин на всякий случай, а так буду на силу воли налегать! Сегодня в бассейн, так что не до курения будет. А так выходя на улицу, стараюсь думать что вышел воздухом дышать.
Привет, как ощущения? Второй день..
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как ощущения? Второй день..
Привет. Вот второй полноценный день пошёл без этого яда! Я вот просматривая дневник одного из пользователей наткнулся на видео лекции Фахреева: спецкурс по методу Г.А.Шичко. Посмотрел вчера две части, честно говоря толково говорит, как то даже цепляет! Вот реально ведь то что я делал, это не потребность и не привычка, а просто напросто плохие мысли, ведь когда я на работе или дома, я не думаю об этом, либо когда был в больнице с дочкой, я же тоже не травил себя и даже не думал об этом! По этому реально, всё это только мысли и не более, так как нет не отходника и всего остального (если не думать об этом, а если постоянно мыслить то и будет казаться что прям что то просит в организме, но разве организм может просить убить его???).
В связи с этим второй день чувствую себя шикарно, тяги нет, так как просто сбиваю и убиваю мысль о травлении себя! И хорошо стало, я конечно не чувствую что то типа лучше чувствовать стал и всё такое, а вот то что я наконец осознал что УБИВАЛ свой организм, это я чувствую, теперь я уже уверен, что не начну снова травить себя (так как уверенность появилась колоссальная) к тому же одно ещё хорошо, в моём окружении близких и друзей нет тех кто травит себя и по этому ещё лучше будет! Таблетки никакие не принимаю, просто выходя на улицу думаю о здоровье и о том что теперь те же деньги пойдут на бассейн и тренажёрный зал, а вот что на счёт того что полнеют когда бросают, думаю всё в том что люди чащё есть идут и больше, а тут главное не сбивать ритм и всё будет хорошо!
Так что второй день полноценный, полёт нормальный!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу