Дневник

Способ отказа
Сила воли
Сообщения
9
Реакции
8
Здорово, лучше и не скажешь) продолжай в том же духе!!!) и сохраняй тот же настрой! Ты ничего не потерял, наоборот вскоре ты почувствуешь что приобрёл нечто новое.. Ощущения, не сравнимые с жизнью курящих людей! ;)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот заканчивается второй день, чувствую себя хорошо, тревоги нет и как будто и не курил никогда. Прям не знаю, радоваться или опасаться? Должно было тянуть? Или это пока ложное всё? Будут ли трудности дальше? Просто пока нет ничего, как будто и не было ничего, как будто 15 лет и ничего мне употреблял! А так, всё же в голову я себе кучу всего вбил правильного, возможно и по этому так!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
, как будто 15 лет и ничего мне употреблял! А так, всё же в голову я себе кучу всего вбил правильного, возможно и по этому так!
Может действительно хорошо подготовился! А так, проблемы нужно решать по мере их поступления...
Сейчас хорошо-наслождайся)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может действительно хорошо подготовился! А так, проблемы нужно решать по мере их поступления...
Сейчас хорошо-наслождайся)
Нее, я привык заранее готовиться, вот и щас думаю, остерегаться мне чего? Я люблю прогнозировать ситуации, а не ждать их
 
Сообщения
9
Реакции
8
Нее, я привык заранее готовиться, вот и щас думаю, остерегаться мне чего? Я люблю прогнозировать ситуации, а не ждать их
В первую неделю лучше быть на чеку.. Так сказать в боеготовности. С 3 по 7 день. Но даже если возникнут какие-либо "проблемки", думать нужно о том, что на вторую неделю будет гораздо легче, и опять вернётся позитивный настрой. Ведь чем дольше идёшь к цели, тем сильнее и крепче становится уверенность в себе и своих силах. В случае если возникнет непреододимая тяга к...., то она длится не дольше чем несколько минут, затем она снова утихает. Не стоит забывать о том, что в случае неудачи, после пары выкуренных сигарет, возникнет плохое настроение, сигареты не принесут ничего кроме сожаления и понижения всего, что от этого зависит. Многие попытки бросания курить заканчиваются неудачно из-за того, что заранее не продуман план действий в тех или иных обстоятельствах. Ну а в позитивном плане, все это решаемо, и совсем не обязательно что у тебя возникнут эти "проблемки". Третий день. Ты умничка. Всё правильно делаешь.
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первую неделю лучше быть на чеку.. Так сказать в боеготовности. С 3 по 7 день. Но даже если возникнут какие-либо "проблемки", думать нужно о том, что на вторую неделю будет гораздо легче, и опять вернётся позитивный настрой. Ведь чем дольше идёшь к цели, тем сильнее и крепче становится уверенность в себе и своих силах. В случае если возникнет непреододимая тяга к...., то она длится не дольше чем несколько минут, затем она снова утихает. Не стоит забывать о том, что в случае неудачи, после пары выкуренных сигарет, возникнет плохое настроение, сигареты не принесут ничего кроме сожаления и понижения всего, что от этого зависит. Многие попытки бросания курить заканчиваются неудачно из-за того, что заранее не продуман план действий в тех или иных обстоятельствах. Ну а в позитивном плане, все это решаемо, и совсем не обязательно что у тебя возникнут эти "проблемки". Третий день. Ты умничка. Всё правильно делаешь.
Спасибо за поддержку!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался третий день, сон как сон, засыпаю как обычно, нет никаких нарушений и т.п., главное мне кажется я понял что от этого яда не может быть никакой зависимости, так как не единый орган тела не просит его! Он ему не нужен! Тем самым нет ломки! Это надо усвоить и понять, мне кажется это главное, главное знать что нет потребности и быть не может, всё только в голове!
 
Сообщения
9
Реакции
8
Конечно есть.. Да так же) с помощью настроя, силы воли, и позитивными мыслями спасаюсь)) ;)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
8
Круто! Умничка
Спасибо) не заметишь, как будет неделя, потом вторая.. Главное что механизм запущен по восстановлению и что сигареты перестали быть значимыми.. И радоваться нужно!) а дальше всё само собой получится...
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот подошёл очередной день к концу. Тяги не было, но вот мысли лезут, иногда в голову приходят,, типа начинаю думать о сигаретах, но не то что бы их покурить, а просто думаю, видимо привычка даёт о себе знать. А так всё прекрасно, наслаждаюсь свободой!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник))) Решил написать тебе, что сегодня день прошел так же хорошо как и вчера! Много времени проводил с семьёй и даже не хотелось травить себя, не понимаю почему я раньше до этого не дошел, хотя помню первый раз я бросал летом 2010 года, на 3-4 дня, потом занова начал, далее бросал в 2013, но там не на долго, а вот сейчас конечно основательно подошёл к этому вопросу, месяц так пробовал бросать, но благодаря информации на форуме и поддержкой форумчан смог гораздо легче ко всему этому отнестись!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Aleks-ndr, только вперёд!
image (18).jpg
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как твои успехи?)
Привет! Всё хорошо, но сегодня немного тянет к этому делу почему-то, понять не могу почему!? Вроде и голову забил правильными мыслями, а всё равно думаю о травле, а так все супер!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу