Дневник

Способ отказа
Сила воли

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.889
Реакции
32.539
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Санька! От души, дорогой друг!!! :kiss:
Пусть сбываются твои мечты!!! :angel:
2020-01-31-14-19-02.gif
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Вот прошли очередные выходные, провел я их замечательно!!! Тяга отступает с каждым днём всё дальше и дальше, но вот мысли тоже отступают, но ещё держатся в моей голове! Но думаю об этом уже меньше и это факт! Вес опять тронулся с мертвой точки и начал , точнее продолжил уменьшаться, что тоже радует! А так всё по прежнему ;)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня ночью приснился сон: значит я нырь в карман, а там пачка сигарет, я давай нюхать руки свои и одежду, пытаясь понять покурил я или нет, потом вроде понимаю что нет и выбросил её.
Сон конечно меня потревожил, но проснувшись понял что не курил и от этого так хорошо стало ;)
К чему бы это?....
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной день без курения и как он прекрасен! Что писать тут пока не знаю, ничего особо не произошло, иду намеченным путём. Наверное раз в неделю буду заходить сюда и писать, что и как. А так всё больше думаю, почему это я раньше не понял что мне это не нужно!? Зачем я столько лет себя травил и даже не задумывался что не только зависим, но ещё и нагреваются на мне. А так всё просто супер!)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж дневничок, вот прошло уже больше месяца, что хочу сказать, чувствую себя хорошо, вес по тихоньку всё ещё сбрасываю, курить не тянет физически, но вот психологически думаю об этом, что то меня это бесит, когда же закончу об этом думать!? А так ещё подсел на кофе, видимо после отказа от курения, рецепторы и в правду стали лучше работать и я реально прочувствовал вкус его, даже турку купил и учусь варить кофе! ;) Вот думаю вредно это или нет??? Читал и смотрел передачи, что на самом деле кофе очень полезен, но в меру, в день 3-4 чашки, не больше. Может кто подскажет что и как?))) А так я на позитиве, в выходные купил себе и семейству тортик, отметить первый месяц не курения, всё же это праздник для меня))) Настроение от того что добился такого результата супер!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aleks-ndr, Саша,поздравляю от души!
Молодец, что фиксируешь положительные моменты!
И здорово,когда семья поддерживает!!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"За вас"я написала,потому что вы всей семьёй старались) ;)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет дневник! Давно я тут не был, чтож сказать: ну во первых я не курю и это прекрасно, во вторых решил себе зубы отбелить и вот уже неделя прошла, стали гораздо светлее и правда на белой диете пока, для зубов)))) Кстати потерял ещё в весе, за 3 месяца в общей сложности избавился я от 20 кг и осталось ещё 7-8 кг и потом в набор массы мышц пойду. Нашел для себя правильный путь худеть без зала и диет и хочу сказать классно работает. А так всё у меня хорошо, настроение супер, так как новые цели прям притягивают!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу