#Некурим Дневник

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от всей души, Лилечка!
20210907_135801.jpg
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю от всей души, Лилечка!Посмотреть вложение 1472737
Лена спасибо! Сама не верю! :eek:
Очень хочу навсегда перейти в разряд некурящих!
Но честно, хочется иногда, но потом включаю голову и зачем?
Так тяжело отказ дался и так мне сейчас хорошо!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас получила известие, что наш бухгалтер попала в реанимацию с осложнением после простуды. У нее астма. И при этом она курит. Мы с ней в прошлом году вместе курили, а вообще знаю ее 26 лет и столько лет мы с ней курили. Предлагаю ей постоянно бросить. Причем у нее был опыт успешного бросания на 3 года. Ну впрочем, как у нас у всех...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, не пью. Даже не верится. И самое главное - не хочу особо. Пью афобазол, что-то настроение стало падать. И от стресса надпочечники опять выпали. Надо научиться снимать быстро стресс и подпитывать надпочечники. Если не научусь их восстанавливать, так и буду периодически выпадать. Ещё последнее время давление ползёт, особенно нижнее и пульс высоковаты.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 10 месяцев!!! :wavespin:
Кто молодец? Я молодец!!! :kiss:
Я выдержала, я смогла! :wavespin: :bounce: :D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лилия Николаевна Лилечка как вы себя чувствуете муж, дочка) У меня в лёгкой форме 2 дня температура была пила ибупрофен пропали запахи, заложенность носа, голова болела оченьи слабость сильная я дней 5 лежала) Сейчас немного лучше аппетит появился хожу чего то могу делать сижу дома на карантине.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё решила оставить на память - дома лазарет - все болеем короной.
Сначала 13.10.21заболела мама. Кто ей притащил корону, так и осталось тайной. :facepalm: Я к ней зашла на 10 минут домой 15.10.21 без маски, мы тогда ещё не знали что у неё корона. На 6й день мы с мужем встали с утра с головной болью и потом всю неделю у меня было давление и головная боль. С работы меня выгнали на улаленку. А 21.10.21 заболела дочь, сразу температура до 39,2 поднялась. Вызвали врача, мазок взяли только в четверг. Готовность в субботу - положительный.
@Лилия Николаевна Лилечка как вы себя чувствуете муж, дочка) У меня в лёгкой форме 2 дня температура была пила ибупрофен пропали запахи, заложенность носа, голова болела оченьи слабость сильная я дней 5 лежала) Сейчас немного лучше аппетит появился хожу чего то могу делать сижу дома на карантине.
Леночка очень тяжело было. Мы не привитые с мужем. Первый день высокая температура, потом пониже. Третий и четвёртый без температуры, а на 5й день как долбанла опять температура - это капец.... И до 7го дня туда, сюда скакала. КТ поражение 15%, у мужа 25%. И у него температура по 39,3. И отпустило его на 10й день. Я уже и плакала и богу молилась и высшие силы подключала. В общем страшно было очень. Скорую ему вызывала. Мои родственники все перепугались и звонили по несколько раз в день.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё решила оставить на память - дома лазарет - все болеем короной.
Сначала 13.10.21заболела мама. Кто ей притащил корону, так и осталось тайной. :facepalm: Я к ней зашла на 10 минут домой 15.10.21 без маски, мы тогда ещё не знали что у неё корона. На 6й день мы с мужем встали с утра с головной болью и потом всю неделю у меня было давление и головная боль. С работы меня выгнали на улаленку. А 21.10.21 заболела дочь, сразу температура до 39,2 поднялась. Вызвали врача, мазок взяли только в четверг. Готовность в субботу - положительный.

Леночка очень тяжело было. Мы не привитые с мужем. Первый день высокая температура, потом пониже. Третий и четвёртый без температуры, а на 5й день как долбанла опять температура - это капец.... И до 7го дня туда, сюда скакала. КТ поражение 15%, у мужа 25%. И у него температура по 39,3. И отпустило его на 10й день. Я уже и плакала и богу молилась и высшие силы подключала. В общем страшно было очень. Скорую ему вызывала. Мои родственники все перепугались и звонили по несколько раз в день.
@Лилия Николаевна Лилия Господи🙏 конечно что за напасть такая никто не знает я привилась отделалась как говорится легким испугом. Выздоравливайте скорее 🙏🌷!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё решила оставить на память - дома лазарет - все болеем короной.
Сначала 13.10.21заболела мама. Кто ей притащил корону, так и осталось тайной. :facepalm: Я к ней зашла на 10 минут домой 15.10.21 без маски, мы тогда ещё не знали что у неё корона. На 6й день мы с мужем встали с утра с головной болью и потом всю неделю у меня было давление и головная боль. С работы меня выгнали на улаленку. А 21.10.21 заболела дочь, сразу температура до 39,2 поднялась. Вызвали врача, мазок взяли только в четверг. Готовность в субботу - положительный.

Леночка очень тяжело было. Мы не привитые с мужем. Первый день высокая температура, потом пониже. Третий и четвёртый без температуры, а на 5й день как долбанла опять температура - это капец.... И до 7го дня туда, сюда скакала. КТ поражение 15%, у мужа 25%. И у него температура по 39,3. И отпустило его на 10й день. Я уже и плакала и богу молилась и высшие силы подключала. В общем страшно было очень. Скорую ему вызывала. Мои родственники все перепугались и звонили по несколько раз в день.
Страшно, Лилечка!
Не болейте пожалуйста!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лилия Николаевна Лилия Господи🙏 конечно что за напасть такая никто не знает я привилась отделалась как говорится легким испугом. Выздоравливайте скорее 🙏🌷!!
Ну я бы не могла назвать это лёгким испугом...температура и слабость у тебя сколько дней была!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу