#Некурим Дневник

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21.01.21 - не курю и слава богу! Хотч сегодня целый день разговоры про курение :(
Лиля наслаждайся тем что не куришь. Почитай как восстанавливается организм в это время, мне на раннем сроке это очень помогало😃
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля наслаждайся тем что не куришь. Почитай как восстанавливается организм в это время, мне на раннем сроке это очень помогало😃
Спасибо, читала все прям про кпждыц день. Даже не думала, что такой вред.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лилия Николаевна, у тебя скоро месяц уже! Сейчас уже всё реже будешь вспоминать. Главное помни что это не удовольствие, ты ничего не лишаешься, это зависимость. И она скоро пройдет 😃 не кури пожалуйста
1lis50
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сенодня я встала в 9 утра, уснуть смогла только после донормила. Колеса меня не берут. Вернее дегь берут, день не берут. Но даже через день спать - это уже хорошо. Утром встала в депрессивном состоянии, настроение отстой - с лета не было такого. Опять хотелось на все забить и спрятаться от всех. Весь день не о чем, вечер тоже тухлый, настроения нет. Но хотя бы не бесит все, уже хорошо.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сенодня я встала в 9 утра, уснуть смогла только после донормила. Колеса меня не берут. Вернее дегь берут, день не берут. Но даже через день спать - это уже хорошо. Утром встала в депрессивном состоянии, настроение отстой - с лета не было такого. Опять хотелось на все забить и спрятаться от всех. Весь день не о чем, вечер тоже тухлый, настроения нет. Но хотя бы не бесит все, уже хорошо.
Лилечка,ты не кошмарься! Такое бывает при отказе. Сделай что-нибудь приятное для себя!
Главное-не отчаивайся!!!! Это всё пройдёт!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не борись с собой, Лиля!
Чтоб не проиграть. Прислушайся к организму. Чтоб он хотел вместо сигарет? Спроси,может ответит
Хорошо, не буду бороться
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера забыла сделать запись, пишу сегодня. Не знаю по какой причине, у меня болят надпочечники, но это неприятно. Уже вторую ночь болит спина и несколько дней болят ступни и другие части ног, прочитала, что такую реакцию дают надпочечники. А также бессонницу, с которой кстати стало получше. А ещё один признак, про который я не знала - это часто просыпаться по ночам. Мне кажется, что я только этим и занимаюсь всю ночь. Может это связано с отказом от курения, а может и нет.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера забыла сделать запись, пишу сегодня. Не знаю по какой причине, у меня болят надпочечники, но это неприятно. Уже вторую ночь болит спина и несколько дней болят ступни и другие части ног, прочитала, что такую реакцию дают надпочечники. А также бессонницу, с которой кстати стало получше. А ещё один признак, про который я не знала - это часто просыпаться по ночам. Мне кажется, что я только этим и занимаюсь всю ночь. Может это связано с отказом от курения, а может и нет.
Моя кума,когда однажды утром проснулась и не захотела курить,совершенно неожиданно.:eek:
Говорила,что стала чувствовать каждый винтик своего организма.
Про себя я такого сказать не могу, но про сон точно так всё и происходит. Просыпаюсь всю ночь. Одно могу сказать точно,что это пройдёт. Может,не очень скоро,но пройдёт. Сон восстановится.
Однозначно!!! Как в нашей партии Жириновского :giggle:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя кума,когда однажды утром проснулась и не захотела курить,совершенно неожиданно.:eek:
Говорила,что стала чувствовать каждый винтик своего организма.
Про себя я такого сказать не могу, но про сон точно так всё и происходит. Просыпаюсь всю ночь. Одно могу сказать точно,что это пройдёт. Может,не очень скоро,но пройдёт. Сон восстановится.
Однозначно!!! Как в нашей партии Жириновского :giggle:
Спасибо, надеюсь. А причём тут партия? Ты там работаешь?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу