Дневник

Не курю с
20 Авг 2021
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.831
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Оля80, Оля, желаю тебе удачи!
b7f1628cfe6372bed5f46ae4a8d38226.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Настроение отличное) Решила ходить пешком,работа-дом🙈 Про сигареты не думаю вообще,будто искусственно отрезали.
 

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Стаж курения:
около 20 лет.😞

Попытки бросить(серьезные):
2. Эта третья.😑

Помогаторы раннее:
Семечки,орехи,фрукты,леденцы,
сила воли.🍬🍎🌰

Помогаторы сейчас:
Эмм...сухари,редко семечки,кефир,
медитации,фрукты,сила воли(сейчас ее требуется совсем немного)
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Настроение отличное) Решила ходить пешком,работа-дом🙈 Про сигареты не думаю вообще,будто искусственно отрезали.
Настрой это хорошо, но будут и не простые дни, Демон хитёр и не дремлет. Иди во Взлетку, в любую команду, просто сбоку припёку и прежде чем закуришь, поговори с наставником. Тогда твои шансы вырастут до 5%, да именно столько бросает курить, но ты смотри на это не как на мизерный шанс, а как на свою избранность) это я тебе как Великий Физрук говорю.
 

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
5 день. Все спокойно.Хорошее просыпание утром,без тумана в голове и слабости.Курение, как эгрегор, забирает много энергии и всеми силами хочет вернуть бросающего.Хмм...но не в этот раз😁
Я погрозила ему пальцем....Лучше медитацию послушаю))
 

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
6 день. Сегодня ощущение в голове,будто вчера пачку скурила за пол дня.Ломит правую ступню.😁 Немного подзадыхиваюсь.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
7 день.Ощущение что немного кислорода не хватает.😑 Тяги к сигарете нет.Ем аки лошадь.Желание набрать немного веса.На стрессе и сигаретах похудела до 47 при росте 155.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день.Ощущение что немного кислорода не хватает.😑 Тяги к сигарете нет.Ем аки лошадь.Желание набрать немного веса.На стрессе и сигаретах похудела до 47 при росте 155.
С первой неделькой! Так держать!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
7 день.Ощущение что немного кислорода не хватает.[emoji58] Тяги к сигарете нет.Ем аки лошадь.Желание набрать немного веса.На стрессе и сигаретах похудела до 47 при росте 155.
Привет! Да, у меня такое ощущение началось сегодня на пятый день. Зеваю хожу, хотя поспал отлично. И все не могу назеваться. Думаю все нормально, от отказа от никатина ещё никто не умирал. Поздравляю тебя :D
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю за поддержку😊
А как же иначе, это наш гражданский долг: помогли нам, помоги другому :) Айда с нами в ЭТУ ТЕМУ !? Там мы бросаем толпой. Хочешь идти быстро - иди одна. Хочешь идти далеко - иди в компании ;)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
6 день. Сегодня ощущение в голове,будто вчера пачку скурила за пол дня.Ломит правую ступню.😁 Немного подзадыхиваюсь.
Должно отпустить! ;)Держитесь!
Главное идти до конца!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу