Авторский Дневник

Не курю с
12 Сен 2021
Способ отказа
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.011
Реакции
107.133
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Zaйcom написал(а):
Встречайте пополнение: @Дарья Мельникова Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Здравствуйте. Курю 18 лет. Бросала на беременности.
И вот последние 6 лет когда начала глубже заниматься саморазвитием и с приходом осознанности пришло понимание, что курение мне ничего не даёт, кроме как отнимает жизнь, и уменьшает мою эффективность.
Бросала много раз, самое большее 13 дней.
Не могу определить или не хочу копаться в своих убеждениях почему курю и как найти свой способ бросить, как будто мозг говорит.. Тебе страшно, что ты будешь делать...

Дыши.Живи.Люби
Надеюсь с командой я справлюсь. Нет, уверена, что с командой справлюсь.
Попутно аудио Аленн Карр.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Курю 18 лет. Бросала на беременности.
И вот последние 6 лет когда начала глубже заниматься саморазвитием и с приходом осознанности пришло понимание, что курение мне ничего не даёт, кроме как отнимает жизнь, и уменьшает мою эффективность.
Бросала много раз, самое большее 13 дней.
Не могу определить или не хочу копаться в своих убеждениях почему курю и как найти свой способ бросить, как будто мозг говорит.. Тебе страшно, что ты будешь делать...

Дыши.Живи.Люби
Надеюсь с командой я справлюсь. Нет, уверена, что с командой справлюсь.
Попутно аудио Аленн Карр.
Привет Даша. Я Лилия. Будем знакомы. Покопаться в мозге придётся, чтобы понять, что тебе даёт курение и отказаться от него навсегда. Иначе очень часто происходит возврат к курению, так как не проработано было на уровне головы. Скоро откроются шаги и ты все сделаешь! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу