Дневник.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Оптимизма в этот раз мало. Такое ощущение, что мозг измучен постоянными бросаниями и срывами.
Иногда мы ощущения нашего мозга принимаем за реальное физическое состояние. Попробуй наплевать на ощущения. Представь, что-то сверхважное случилось в жизни твоего близкого человека. Ты будешь вспоминать о накатах или сложностях бросания курить? Нет, не будешь. Я в такие игры с собственным мозгом играл очень успешно.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мозг измучен постоянными бросаниями и срывами
А вот срывов нам не надо. А надо нам ... :unsure:... вдумчиво изучать чужой опыт и вспоминать свой ))
... Что касается никотиновой ломки, синдрома отмены и т.д, тут мне нравится пример с больным зубом. Если у меня болит зуб, то я иду к стоматологу, чтобы он его полечил. После лечения челюсть еще может недолго побаливать, но я не иду обратно к доктору и не говорю: "Верни мне мой кариес, мне с ним нравилось больше!". Нет, я просто терпеливо жду, когда это пройдет, ведь я знаю - дело идет на поправку. Так же и с "сигаретным вирусом", нужно просто немного потерпеть, чтобы организм добил остатки болезни и все будет ok ;)
Удач и побед! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу