Сила воли Дневник❤️

Не курю с
7 Мар 2022
Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Elena_neo Леночка привет :wavespin: Желаю удачи! 🌹
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И как больше не тянет?
Совершенно, Это как абсолютно, только более понятно. Дым табачный по фиг и непрятен одновременно. На улице чистым воздухом дышать хочется (дым раздражает). В курилке и постоять могу, за разговорами (дым пофиг). Как то так.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А памятник прижизненный будет? (можно деньгами)))) Лена, привет.
Конечно будет)
И медаль тоже)
Привет Игорь)
Pvu.gif
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Доброго Дня. Меня зовут Елена, мне 24 года, курю на протяжении 7 лет.
В среднем выкуриваю пачку в день.

Решила бросить в первую очередь, чтобы освободиться от зависимости, так как никотин подавляет мою свободную волю. Не хочу жить в поисках очередной дозы. Во-вторых конечно же здоровье. В здоровом теле - здоровый дух! А я очень хочу развиваться духовно, это сложно, если есть «вредные привычки».

Количество попыток бросить было большим, но мне не удавалось доконца освободиться. Надеюсь в этот раз получится и форум мне в этом поможет.

Я бросала и с никотиновыми жвачками, раза 3 читала Аллена Карра (эта книга хоть и не помогла на 100%, но открыла мне глаза на саму зависимость, так что прочитать ее думаю стоит каждому). Также бросала на Табексе, который помог мне максимум на 2 месяца.

Причиной моих неудач были разные факторы, стресс на работе, ужасная ломка, в первую очередь я думаю это гнев и раздражительность в связи с чем я решила принимать успокоительные препараты, чтобы облегчить отвыкание. Также моя собственная глупость, желание скурить всего одну сигарету, которую я докуриваю до сих пор на протяжении стольких лет.

Сейчас я буду бросать с помощью поддержки форума, приема успокоительных препаратов, которые помогут мне побороть агрессию, также я начала читать книгу-квест «Курить, чтобы бросить». Буду использовать техники дыхания, которые помогут ослабить ломку, постараюсь отработать свою агрессию на психологическом уровне.

От себя: очень жалею, что когда-то начала курить, не ожидала, что бросить будет так тяжело, но что было в прошлом, то уже не изменить, поэтому буду изменять настоящее и будущее. Желаю всем, кто участвует в этом мероприятии удачи, сил, чтобы бросить и ума, чтобы не сорваться)
И мне все это тоже понадобится😄 Благо выпивать я уже бросила без особых сложностей, так что один фактор срыва уже устранен.
О том что будет происходить со мной напишу как придет время)
Да, Барышня, бросайте это бесполезное дело, никотин - это зло! Удачи Вам на правильном пути! :thumbsup:
 

Elena_neo

Кис-кис кис-кис Я котик, Ты котик
Сообщения
142
Реакции
316
Не курю с
14.03.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.532
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_2022-03-08-13-06-35-838_com.whatsapp.jpg

Лена с праздником :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу