Авторский Дневник

Не курю с
18 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitri007, Дима привет, мы тебя зовем в команду что бы вместе быть и вместе бросать это дело.
Ты как к командам относишься ?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро ! Сегодня получше ! Но пару раз просыпался , последнее время всегда просыпаюсь но затем засыпаю быстро ! Но
Я тоже бывает просыпаюсь по ночам, но это лучше чем курить
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Дима! 😉😍🤗
Для облегчения своего состояния ты можешь находить ответы на свои вопросы здесь на форуме. И ребята тебе обязательно помогут.
Если хочешь можешь записаться сейчас в любую команду Взлётки 38 факультативно. А потом перейти с другими ребятами в новую Взлётную полосу на выбор. В команде легче бросать, да и всякие конкурсы отвлекают хорошо. Перестаёшь зацикливаться и вспоминать о каких-то побочках при отказе.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
привет поздравляю, у меня тоже разные побочки и с твоими симптомами схоже. Временами легче, сейчас третий месяц идёт после отказа. Первые пару недель было хорошо. Потом началось. Но в общем дышать легче а с жкт сейчас ещё не выровнялось. Скоро пройдёт, сон налаживается , я комплекс витаминов б пил и через неделю наладилось , не совсем но много лучше.
Удач
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Мне 39 лет. Стаж курения 20 лет.
Не курю
17 марта 2022 года гастроэнтеролог обнаружил у меня хроническую язву 12 ПК . Доктор советует чтоб я бросал курить . Провела психологическую работу о вреде курения на ЖКТ ( нагнала жути вплоть до рака) .
Выписала кучу лекарств и в том числе антибиотики от халибактер ! Плюс диета стол номер 1 . Вышел с поликлиники под впечатлениями и немного в шоке . Достал пачку сигарет и выбросил в урну, словил себя на этой мысли , что вот , этот момент !

Первые 3 дня прошли неплохо . Небольшая диаресся и стресс .
4 день обсыпало тело и лоб какими то прыщиками . Врач кожвена сказал что стресс на организм + антибиотики +диета
5 день упало давление 90/60, пульс 110 головная боль, началась паническая атака , стало очень страшно ! Давление поднял кофем
6 день давление 100/60
7день 110/70 полегче. Сыпь прошла
До вчерашнего дня 4.04 2022 было всё хорошо , почувствовал падает давление , поднялся пульс,сушняк, пью воду и часто хожу по маленькому всю ночь и до обеда !
Опять паника у меня ! Хотел вызывать скорую ! Но через час полегче. Приехал в доктору .Говорит сахар поднялся ничего страшного .
Пришёл домой и начал опять листать интернет ! Много инфы про побочки, нашёл этот сайт , вроде живой и функциональный . Прочитал тут статьи людей как тоже страдали этими недугами , что меня очень успокоило морально и психологически . решил зарегиться.
Буду описывать свои впечатления.
Жесть. У меня такого не было. наоборот были панические атаки перед тем, как бросить курить. Ну я курил 31 год. Не курю 3 месяца уже.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Жесть. У меня такого не было. наоборот были панические атаки перед тем, как бросить курить. Ну я курил 31 год. Не курю 3 месяца уже.
Я не знал про такие последствия!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.717
Реакции
69.847
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Dmitri007, Дима приходи в команду. Там легче бросать и весело.
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
558
Реакции
894
Не курю с
24.01.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Очень приятно за поддержку ! Но я такого не ожидал ! Это какое-то испытание уже !
Привет, а как ты хотел, столько времени организм был настроен переваривать яды которые с сигаретой попадали в него. А тут получается что яд не поступает, остатки перерабатываются, все будет хорошо. Самое неприятное это психологическая зависимость. Но все преодолимо, было бы желание. На сайте действительно есть возможность получить поддержку, мы здесь все объединены одной проблемой, мы все молодцы, что бросаем.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Привет, а как ты хотел, столько времени организм был настроен переваривать яды которые с сигаретой попадали в него. А тут получается что яд не поступает, остатки перерабатываются, все будет хорошо. Самое неприятное это психологическая зависимость. Но все преодолимо, было бы желание. На сайте действительно есть возможность получить поддержку, мы здесь все объединены одной проблемой, мы все молодцы, что бросаем.
Тяга к сигарете пропала, так, где то глубоко может мигает ! Но физическое начинает уже бесить !
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
привет поздравляю, у меня тоже разные побочки и с твоими симптомами схоже. Временами легче, сейчас третий месяц идёт после отказа. Первые пару недель было хорошо. Потом началось. Но в общем дышать легче а с жкт сейчас ещё не выровнялось. Скоро пройдёт, сон налаживается , я комплекс витаминов б пил и через неделю наладилось , не совсем но много лучше.
Удач
А как с давлением весь срок после отказа ? И на данный момент !
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяга к сигарете пропала, так, где то глубоко может мигает ! Но физическое начинает уже бесить !
Привет! Попробуй сходить в тренажёрный зал. И пробуй количество выпитой воды в день увеличивать до 1,5 литров. Понемногу. И пить надо с утра целый стакан чистой воды на тощак, а в течении дня небольшими глоточками по 2-3, но каждые 30 минут.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй сходить в тренажёрный зал. И пробуй количество выпитой воды в день увеличивать до 1,5 литров. Понемногу. И пить надо с утра целый стакан чистой воды на тощак, а в течении дня небольшими глоточками по 2-3, но каждые 30 минут.
Воду пью норм! Вот тренажёрный зал нет времени !)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воду пью норм! Вот тренажёрный зал нет времени !)
Хотя бы раз в неделю выдели время! Через тело, через мышцы, через пот будут уходить токсины, не будет физической ломки!
И тело твоё тебе потом скажет СПАСИБО!
Один раз в неделю! Много не надо! Сам потом начнёшь чувствовать надо ли увеличивать нагрузку!
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Хотя бы раз в неделю выдели время! Через тело, через мышцы, через пот будут уходить токсины, не будет физической ломки!
И тело твоё тебе потом скажет СПАСИБО!
Один раз в неделю! Много не надо! Сам потом начнёшь чувствовать надо ли увеличивать нагрузку!
Ок! Понял ! Так и сделаю ! Спс за поддержку!)
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй сходить в тренажёрный зал. И пробуй количество выпитой воды в день увеличивать до 1,5 литров. Понемногу. И пить надо с утра целый стакан чистой воды на тощак, а в течении дня небольшими глоточками по 2-3, но каждые 30 минут.
Вчера пошёл на турники и брусья ! Через 20 мин потемнело в глазах ! ) 🤦‍♂️
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу