Авторский Дневник

Не курю с
18 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
привет поздравляю, у меня тоже разные побочки и с твоими симптомами схоже. Временами легче, сейчас третий месяц идёт после отказа. Первые пару недель было хорошо. Потом началось. Но в общем дышать легче а с жкт сейчас ещё не выровнялось. Скоро пройдёт, сон налаживается , я комплекс витаминов б пил и через неделю наладилось , не совсем но много лучше.
Удач
С жкт побочки что именно ?
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Как обычно ! Сделал 3 подхода по 10 на турнике и 3 подхода по 10 на брусьях ! Во первых давно не занимался! Мышцы отвыкли ! Может ещё это сыграло !
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как обычно ! Сделал 3 подхода по 10 на турнике и 3 подхода по 10 на брусьях ! Во первых давно не занимался! Мышцы отвыкли ! Может ещё это сыграло !
Конечно, начинать то надо с малого
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Не курю 26 дней! Залечиваю язву 12пк.на днях появился Геморой ! Это ппц! Только успокоился и тут опять стресс ! Чуть не закурил ! Пока держусь !
Попробуй больше двигаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.599
Реакции
498.136
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitri007, Дима,пересмотри свой рацион питания.
Пей больше жидкости.
В пищу включай растительное масло, овощи.
Не допускай запоров.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней! Залечиваю язву 12пк.на днях появился Геморой ! Это ппц! Только успокоился и тут опять стресс ! Чуть не закурил ! Пока держусь !
Твоё пищеварение было тесно связано с курением. Вылез не от того, что бросил. Скажи у тебя не было привычки после сигареты выпивать немного жидкости, или ты пил чаще кофе, чай? Добавь в рацион больше овощей, чернослив, воды.
И прекрати искать повод возвращения к сигаретам с "лёгкой" душой, не думаю что фатальные изменения лёгких лучше, чем не значительный дискомфорт который можно устранить особо не напрягаясь :)
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
Глупость какая, бесит и сразу курить! :eek: Ишь, какой, травил себя травил, наркотой закидывался и сразу чтоб всё хорошо было, так не бывает. Продукты распада из организма выводятся долгими прогулками и чистой водой, на литр больше чем обычно. Сдай печёночные анализы, сделай УЗИ почек. Не кури, потом на здоровье хуже скажется :)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitri007, Добрый день и добро пожаловать
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dmitri007 А смысл начинать? Лучше к врачу сходить проверить почки 🙂
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
Мой совет: 1 заменить успокоительное(возможно не подходит) 2 я как-то бросала курить, так у меня температуру 37,5 поднимал организм требуя никотин, и я сорвалась из-за этого, всё равно бросить придётся, только потом опять заново всё проходить. И докуриться до серьёзных последствий будет можно.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сдавайтесь🌞 дайте организму со всем справиться самим, любое лекарство (кроме травяных) влияет на печень. Сходите к врачу. У меня кстати тоже 31 день и заболела чем то не понятно чем( Подумайте сколько мучении вы прошли.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой совет: 1 заменить успокоительное(возможно не подходит) 2 я как-то бросала курить, так у меня температуру 37,5 поднимал организм требуя никотин, и я сорвалась из-за этого, всё равно бросить придётся, только потом опять заново всё проходить. И докуриться до серьёзных последствий будет можно.
Кстати правда что когда срываешься, ещё больше куришь? И чем вы лечились? Мне очень нужен ответ по поводу лечения 🥺
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
Начать курить - это не выход! :nah_disagree:
Какая-то перестройка жкт у тебя идет, может ферменты какие попробовать? Подтравил ты свой организм, дружище, наверно натощак курил? :rolleyes:
Я вот хоть 30 лет и курил, но я соблюдал некоторые правила, поэтому после расставания с сигаретой у меня никаких проблем с организмом не возникло, к счастью! :)
Пробуй любые средства от жкт, только не закуривай. Удачи тебе! :thumbsup:
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу