Авторский Дневник

Не курю с
18 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.742
Реакции
102.641
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@venkian , переход на личности недопустим. Впредь попрошу более внимательно подбирать выражения и соблюдать этику общения, 1 балл
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.192
Реакции
499.983
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitri007, Дима, привет!
Ты уже прочитал много дневников и тем на форуме.
Увидел, что всё постоянно приходит в норму.
Тем более сделал обследование .даже не думай начинать курить.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.251
Реакции
123.572
Лет курения
27
@Dmitri007, добрый день. 31 день позади. месяц - ты приложил силы и месяц свободен, выше правильно подсказали - надо обратится к врачу, с почками не шутят.

У тебя есть ещё один дневник, что с ним будем делать? Объединим или в архив?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.705
Реакции
56.205
Не курю с
23.03.2024
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
Такая реакция организма нормальна, до года может подбрасывать сюрпризы, никотин же в обмен веществ был встроен и сейчас идёт полная перестройка и перезагрузка. Не слушай зависимый мозг, он еще не раз подкинет повод закурить, не ведись, у всех так, это пройдёт. Удачи тебе!
 
Сообщения
262
Реакции
833
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
Надо убрать мысли о сигаретах!У меня 23й день,вчера и сегодня опухшие и кровящие десна. Плюю мокротой коричневой,такая жуткая грязища лезет из легких.До этого очень сильно кашляла,лёгкие болели жуть как и ещё много чего было по мелочам,и я знаю что будет ещё много чего ,,интересного,, но обратно в никотиновую яму лезть не стоит,пора вылазить!
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
ну и чё, начнёшь. Обломишся только. Терпи @pTа)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати правда что когда срываешься, ещё больше куришь? И чем вы лечились? Мне очень нужен ответ по поводу лечения 🥺
@Cvetochek🌸, записывайтесь на форум в стодневку.Никотиновая зависимость очень сильная и коварная,лучше всего контролировать себя,если вы находитесь среди некурящих людей,вы чаще вспоминаете о том,что не курите. Чтобы не начать курить: избегать курящих людей и группы курящих людей,следить за здоровьем психики, найдите свои триггеры курения и придумайте,как вы будете переключаться и чем заменять сигареты ,если вам захочется закурить.Когда срываешься куришь не больше,а столько же.Иногда больше в первые недели,потому что надеешься,что снова бросишь через пару дней.Но вообще-то больше обычно некуда.Обычно средний курильщик курит пачку сигарет в день.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@venkian, Ему больше подойдет марафон Взлетка с такими же начинающими и с наставниками которые присмотрят
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Cvetochek🌸, записывайтесь на форум в стодневку.Никотиновая зависимость очень сильная и коварная,лучше всего контролировать себя,если вы находитесь среди некурящих людей,вы чаще вспоминаете о том,что не курите. Чтобы не начать курить: избегать курящих людей и группы курящих людей,следить за здоровьем психики, найдите свои триггеры курения и придумайте,как вы будете переключаться и чем заменять сигареты ,если вам захочется закурить.Когда срываешься куришь не больше,а столько же.Иногда больше в первые недели,потому что надеешься,что снова бросишь через пару дней.Но вообще-то больше обычно некуда.Обычно средний курильщик курит пачку сигарет в день.
Можно сказать я уже в 100-дневки 31 день пошёл🌞 только понять не могу из-за чего заболела и чем
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Cvetochek🌸, записывайтесь на форум в стодневку.Никотиновая зависимость очень сильная и коварная,лучше всего контролировать себя,если вы находитесь среди некурящих людей,вы чаще вспоминаете о том,что не курите. Чтобы не начать курить: избегать курящих людей и группы курящих людей,следить за здоровьем психики, найдите свои триггеры курения и придумайте,как вы будете переключаться и чем заменять сигареты ,если вам захочется закурить.Когда срываешься куришь не больше,а столько же.Иногда больше в первые недели,потому что надеешься,что снова бросишь через пару дней.Но вообще-то больше обычно некуда.Обычно средний курильщик курит пачку сигарет в день.
Я учусь с одногруппником у него pod, раньше когда он доставал(мог аудитории закурить) было сложно. Сейчас конечно полегче, перерывами бывают психи
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jeniashechka

Жужик
Сообщения
323
Реакции
791
Не курю с
01.02.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
77...день....нехватает еще одной...7
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу