Авторский Дневник

Не курю с
18 Мар 2022
Способ отказа
Другое

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Привет, Геннадий!👋
 
  • Love
Реакции: gpp

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней! Залечиваю язву 12пк.на днях появился Геморой ! Это ппц! Только успокоился и тут опять стресс ! Чуть не закурил ! Пока держусь !
Стаж курения какой был? У меня через 2 месяца вылез
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Сегодня 31 день без сигарет ! Последние пару дней заметил дискомфорт , покалывание в правом ( район печени и ниже )и левом боках, сзади вроде как почку кольнуло! Меня это уже начинает бесить! Успокоительные не помогают ! Это проста невыносимо ! Думаю начать опять курить !
дело добровольное. я раньше и пил и курил.по жизни люблю свободу.вот под старость лет освободился.нашел работу по душе и в среднем 2 часа в день всего работаю.выпить и курить не тянет уже.не пью больше 10 лет,а были конкретные проблемы с алкоголем.не курю 4 год.красотища.с ужасом вспоминаю,когда вечером захотел спать,а в пачке 2-3 сигареты.хватит-не хватит,вдруг не усну а курева нет.встал и пошел как раб за этим дерьмищем по морозу и темноте. надо бросать не на пустом месте.мотивация нужна и изучить полностью механизм действия зависимостей.отказ должен быть в радость.
желаю вам избавления.оно того не стоит,чтоб гробить здоровье и еще и платить за это)
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
На 65 день отказа от курения появилась изжога после принятия пищи. Такого раньше не было.
1 месяц назад лечился от язвеной болезни ! Диету соблюдаю ( не строгая )
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На 65 день отказа от курения появилась изжога после принятия пищи. Такого раньше не было.
1 месяц назад лечился от язвеной болезни ! Диету соблюдаю ( не строгая )
Никотин влияет на работу кишечника, соответственно, после бросания, флора кишечника меняется, могут быть удивительные открытия по пищевой непереносимости.
Попробуй не есть дрожжевой хлеб, убери весь глютен, увидишь, изжога исчезнет. Это у тебя непереносимость продуктов, которые употребляешь.
Сейчас этот глютен везде суют.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На 65 день отказа от курения появилась изжога после принятия пищи. Такого раньше не было.
1 месяц назад лечился от язвеной болезни ! Диету соблюдаю ( не строгая )
У меня была тоже, мне в голову не приходило, что я ем что-то не то, покупала себе специальные леденцы от изжоги. Вообще, давно забыла, что это, бросив есть продукты с лактозой и дрожжевые продукты.
А если ещё и желудок сам по себе чувствительный, то вообще нужно есть только полезные продукты, мясо, яйца, овощи, крупы в маленьких количествах и будет тебе счастье.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Мне помог избавиться от изжоги Дуалак, врач назначил курс приема на месяц, одна капсула в день, что очень удобно. Как я поняла, это такой уникальный синбиотик, в составе которого есть пробиотик и пребиотик, а двойное покрытие у капсул обеспечивает безопасную доставку всех полезных бактерий в кишечник, где они начинают воздействовать правильно на флору, и тем самым восстанавливается нормальная работа ЖКТ, и все неприятные симптомы отступают, так и у меня получилось.
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Сегодня 104 день отказа от курения .
Пару дней назад почувствовал какое то недомогание , головокружение, упадок сил, будто щас упадёшь !
Физкультурой занимаюсь пару раз в неделю, умеренная диета , алкоголь не злоупотребляю .
У кого такое было именно на таком сроке ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 104 день отказа от курения .
Пару дней назад почувствовал какое то недомогание , головокружение, упадок сил, будто щас упадёшь !
Физкультурой занимаюсь пару раз в неделю, умеренная диета , алкоголь не злоупотребляю .
У кого такое было именно на таком сроке ?
Дима, привет!
Посмотри этот раздел.
Как с давлением у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу