Дневник

Не курю с
5 Дек 2022
Способ отказа
Форум некурим

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Привет! Дневники я всегда любила вести, но больше в юности. 3 недели без сигареты, уже не тянет. Помогло сообщество и особенно чувство как это перед всеми признаюсь, что закурила, меня это останавливало. Вот социальная мотивация как работает, оказывается. Хотя до того, как прийти сюда я пробовала все способы, которые хорошо сработали в прошлые разы, после чего я годы не курила, но в этот раз ни книга Аллена Карра (а я перечитала ее раза 4), ни всякие медитации, осознания, настройки не помогли, не помогли и сессии с психологом на эту тему (раза 4 я работала с психологом на эту тему). В таблетки я не верю, верю, что все в голове. Очень рада, что такой форум есть прекрасный и такое поддерживающее сообщество. На самом деле, стоит только решится, мне кажется, что это самое сложное, потом уже легче, и все пошло не так уж и тяжело, как мой ум мне рисовал. Не было каких-то диких мучений и мне даже не пришлось как-то особенно напрягать свою силу воли. Всем (и себе тоже!) желаю устоять в некурении)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя, молодец!!!
Пущу кота в новый домик...
Или нет... Новый год же скоро!!! Ёлку принесу!!!
1CB51426-133B-4E70-9318-2E7D88EC7867.jpeg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@KaterinaM, привет Катя. Абсолютно правильно написала. Всё в нашей голове и бросать курить это совсем не так страшно, как мы себе представляем. Шагнуть в жизнь, где ты не куришь страшно, но попробовав раз, ты всегда будешь пытаться и пытаться вновь. Потому что не курить это лучше, это свобода! Я тоже удивляюсь, как долго я боялась бросить. И многие ведь продолжают курить именно из-за страха. Удачи тебе.
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
@KaterinaM, привет Катя. Абсолютно правильно написала. Всё в нашей голове и бросать курить это совсем не так страшно, как мы себе представляем. Шагнуть в жизнь, где ты не куришь страшно, но попробовав раз, ты всегда будешь пытаться и пытаться вновь. Потому что не курить это лучше, это свобода! Я тоже удивляюсь, как долго я боялась бросить. И многие ведь продолжают курить именно из-за страха. Удачи тебе.
Скорпиончик, как к тебе обратиться по имени?) Спасибо за поддержку моих мыслей, рада знакомству! Да, многие боятся, потому что в этой зависимости корень, как я считаю, это то, что человек начинает верить, что без сигарет не сможет, верит, что сигарета-это друг и поддержка, а это не так)
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Катя, молодец!!!
Пущу кота в новый домик...
Или нет... Новый год же скоро!!! Ёлку принесу!!!Посмотреть вложение 1732772
Тата, спасибо, ёлка, шикарна, но можно и кота мне?) Я люблю кошек, но из-за аллергии сына не могу их завести и вообще никаких животных:nah_disagree:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кота? В лёгкую!!! Его зовут Пум и он будет создавать уют в твоём дневнике!
Только не пускай его близко к ёлке, он ещё парень молодой и активный...
B0155B11-4DD6-4210-BEB6-CF6A8E3512F8.jpeg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорпиончик, как к тебе обратиться по имени?) Спасибо за поддержку моих мыслей, рада знакомству! Да, многие боятся, потому что в этой зависимости корень, как я считаю, это то, что человек начинает верить, что без сигарет не сможет, верит, что сигарета-это друг и поддержка, а это не так)
Извини, не написала имя. Меня зовут Альбина. 😁
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу