дневник

Не курю с
2 Май 2023
Способ отказа
Сила воли

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, хочется, чтоб весь мир бросил, ну вернее, отказался в один момент с нами! Это было бы чудесно! А с мужем смешно даже! Он говорит, что поддерживает и даже эта смешная ситуация из анекдота «ты умри сегодня, а я завтра». Но я с ним поговорила! Он же айкос тоже курит, типа никого и не обкуривает, может везде!
Спасибо большое за поддержку! Форум это сила!💪
Мой тоже купил Гло, что бы меня поддержать. Но мне все эти электронки мокрой псиной пахнут:alien:простите за подробности :giggle:я их за версту чую и людей, кто их курит, по запаху от них. Пусть уж сигареты курит:smoking:
 

Domna

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
42
Не курю с
02.05.2023
Лет курения
17

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Domna, привет! Меня зовут Альбина. У меня был стаж 18 лет курения! Я сама в себя не верила, что смогу бросить. Я слишком сильно была зависима и слишком сильно любила курить. И именно поэтому я с момента отказа ни одной затяжки больше этой гадости не делала, потому что помню хорошо, в каком рабстве я была. Вкус свободы не сравним! Я к тому что, всё эти трудности стоят того, чтобы стать некурящим! И не думай о том, что это навсегда. Не пугай себя сроками. Сейчас тебя это пугает, а потом ты и сама не захочешь курить и будешь гордиться собой. Не курю с тобой..
 

Domna

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
42
Не курю с
02.05.2023
Лет курения
17
@Domna, привет! Меня зовут Альбина. У меня был стаж 18 лет курения! Я сама в себя не верила, что смогу бросить. Я слишком сильно была зависима и слишком сильно любила курить. И именно поэтому я с момента отказа ни одной затяжки больше этой гадости не делала, потому что помню хорошо, в каком рабстве я была. Вкус свободы не сравним! Я к тому что, всё эти трудности стоят того, чтобы стать некурящим! И не думай о том, что это навсегда. Не пугай себя сроками. Сейчас тебя это пугает, а потом ты и сама не захочешь курить и будешь гордиться собой. Не курю с тобой..
Психика шалит, читаю и плачу, от счастья! 🤘мы крутые
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Психика шалит, читаю и плачу, от счастья! 🤘мы крутые
Ничего, это всё пройдёт, психика востановится. Я тоже плакала, обняв коленки и удивлялась откуда это у меня? Я не из плаксивых и нытиков. А был период, чуть что слезы. И от радости и от обиды, сентиментальная была. Но это было лучше, чем курить и опять в себе разочаровываться. Сейчас всё прошло и я снова обратилась в себя( если можно так выразиться:giggle: ) . Только бонус ещё, что здоровее и моложе выглядить стала. ;)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... а теперь - это, как бы помягче сказать, навсегда!
мысль бросить навсегда, она всех почти смущает и пугает на первых порах
Точно! ) Но по мере увеличения некурительного стажа страх радикально меняется

... страх...
страх, что это была "вообще-вообще самая последняя"
"и больше никогда-никогда будет нельзя ни одну никак"
ну и т.д. и т.п... чего бояться-то??
надо бояться, что никогда не бросишь курить - это да, это вот страшно, даже жутко...
НИКОГДА!! вдумайся только в это! это же кошмар просто, всю, вот всю жизнь оставшуюся
будешь вонять и убивать себя, стараясь думать, что всё нормально... не страшно
 

Domna

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
42
Не курю с
02.05.2023
Лет курения
17

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу