Дневники Мелиссы

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Стаж курения

8 лет, перерыв 6 лет, затем 1 год дыма, бросила на месяца 4, и вот опять год дыма.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Когда как, в среднем 12-15
Почему решил(а) бросить
Да потому что это не есть хорошо. Курить - гадко, мерзко, особенно для женщины, жены, МАМЫ!!!
Попыток бросить
Да раза три бросала, этот уже четвертый.
Бросал(а) с использованием методик
Моя совесть меня грызла так, как ни одна методика не работает:) Ну и год назад Карр помог, начала читать снова - уже не то пальто:)
Причины прошлых неудач
Да в общем-то, не срывалась - захотела - покурила, ну и где одна там и другая. Никто не виноват, хотя нет, виновата, конечно же, я, ну и Джек Дэниелз)))
Сейчас бросаю с помощью
Конечно же, СИЛА ВОЛИ))) Считаю, что мой бюджет достаточно пострадал из-за моего "удовольствия", еще и на таблетки тратиться - обойдусь :) А если серьезно, в силу некоторых обстоятельств сейчас мне нельзя употреблять лекарства.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня не курю уже 5 день, в принципе, ничего страшного, ну хочется иногда, конечно, дымнуть... Ну а смысл? Совершенно случайно наткнулась на форум, начала почитывать, очень даже клево помогает, спасибо, други:)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Santa, добро пожаловать!:bounce: Ты права форум помогает! А учитывая, что 5 дней справлялась одна, без поддержки, уверенна все у тебя получится!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Santa, добро пожаловать!:bounce: Ты права форум помогает! А учитывая, что 5 дней справлялась одна, без поддержки, уверенна все у тебя получится!
Привет!:) Благодарю)))
Я заметила такую вещь: если не говорить "Никогда", то становится проще жить))) Например, я слезно просила супруга забрать у меня все сигареты, зажигалки. Забрал. И вроде бы ничего, но как-то грустно вдруг стало, тревожно... И тогда я купила сигареты, лежат запакованные, с 15-го числа. Лежат, так сказать "греют мне душу" :) Я себя не насилую, не заставляю, сказала себе так: вот лежат сигареты. В любую минуту я могу взять и закурить, если посчитаю, что мне невыносимо жить без них. Я на них смотрю, желания курить особо нет. Но самое главное - пропало чувство тревоги))) Вот такие дела:)
 

Luba

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
29
Не курю с
14.04.2014
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!:) Благодарю)))
Я заметила такую вещь: если не говорить "Никогда", то становится проще жить))) Например, я слезно просила супруга забрать у меня все сигареты, зажигалки. Забрал. И вроде бы ничего, но как-то грустно вдруг стало, тревожно... И тогда я купила сигареты, лежат запакованные, с 15-го числа. Лежат, так сказать "греют мне душу" :) Я себя не насилую, не заставляю, сказала себе так: вот лежат сигареты. В любую минуту я могу взять и закурить, если посчитаю, что мне невыносимо жить без них. Я на них смотрю, желания курить особо нет. Но самое главное - пропало чувство тревоги))) Вот такие дела:)
Привет, а мне наоборот кажется, чтоб не было соблазна курить, надо всё выбросить, а когда захочется-и нет ничего, и тут как-никогда нужна собственная матушка "ЛЕНЬ" Пока она держит-глядишь и разум восторжествует-и не побежишь за сигаретами. :)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Santa, привет!

Я на них смотрю, желания курить особо нет. Но самое главное - пропало чувство тревоги
Каждый сам выбирает способ Тупонекурить. :) Как тебе комфортнее, так и поступай. Главное, чтобы двигаться в направлении отказа от курения. Всё получится. А мы тут всем рады. Заходи в любой дневник, не стесняйся общаться.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, а мне наоборот кажется, чтоб не было соблазна курить, надо всё выбросить, а когда захочется-и нет ничего, и тут как-никогда нужна собственная матушка "ЛЕНЬ" Пока она держит-глядишь и разум восторжествует-и не побежишь за сигаретами. :)
Приветствую!:)
Каждому - своё)))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Santa, привет!


Каждый сам выбирает способ Тупонекурить. :) Как тебе комфортнее, так и поступай. Главное, чтобы двигаться в направлении отказа от курения. Всё получится. А мы тут всем рады. Заходи в любой дневник, не стесняйся общаться.
Приветы вам))) Спасибо за радушие)))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я 2 месяца носила в сумочке сигареты и зажигалку)))) и не закурила!
Хоть я никогда и не носила сигареты и зажигалку с собой (курила исключительно дома, и даже мои родители не знают, какая у них доча куряшка :eek:, стыдно мне очень, эххх...), но я вас так понимаю ;) Вот лежит эта пачечка, так призывно - возьми, покури.. А я ж сильная, оно мне не надо, лежи себе, пока не выкинула :)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть я никогда и не носила сигареты и зажигалку с собой (курила исключительно дома, и даже мои родители не знают, какая у них доча куряшка :eek:, стыдно мне очень, эххх...), но я вас так понимаю ;) Вот лежит эта пачечка, так призывно - возьми, покури.. А я ж сильная, оно мне не надо, лежи себе, пока не выкинула :)
иногда охота проверить свою стойкость в данном вопросе....я испытание прошла...на тот момент.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:playfull: Santa, Привет))) Удачи все получится, главное верить и не сходить с намеченного пути)))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Margo 92, приветствую!:) Спасибо, будем некурящими вместе :skip:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начался мой шестой день НЕкурения! Состояние сонное, НО как бы это назвать.... жизненных сил, что ли стало больше! Думаю, надо уже собраться духом и пойти на балкон (я там почти неделю не была :smug:), где так и стоит пепельница - убрать ее к чьортовойматери!!!
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прювет:wub: тоже не спится? :oops:
 
Реакции: Solo

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу