Дневники Мелиссы

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я бы выкинул сигареты! мыслишки разные бывают, особенно а какой у них вкус теперь? а потом на пол сигарете крышу сносит и вот ты опять курильщик!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, так приятно, вот почитаешь такие посты, и прямо самооценка повышается :)
А ещё если на счетчик своей периодически поглядывать то Ваше гордость впереди ходить будет :luggle::bounce::smile_coffee:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы выкинул сигареты! мыслишки разные бывают, особенно а какой у них вкус теперь? а потом на пол сигарете крышу сносит и вот ты опять курильщик!
Неее, не выкинууу... силу воли тренирую. Мне это важно, прежде всего потому, что мой благоверный в курсе этой пачки, он в меня верит и видит наглядно мое стремление стать здоровым человеком)) Насчет их вкуса я в курсе - горько и противно, ничего нового. Я перед тем, как окончательно бросить, где-то за месяц я себя подготавливала - просто в ежедневнике записывала в двух словах ощущения после каждой сигареты, например, во рту :poop:, подташнивает, опять разболелась голова, нет сил, а еще полдня впереди.. и т д. Теперь записи поменялись на другие - время, нагрузка и километраж на велотренажере :oops:.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, мысль "Как прекрасно что я теперь не курю" бодрит :playfull:
да, именно БОДРИТ))) А еще бодрит мысль поправиться, надоело быть худенькой, хочу +10 кг)) ну или хотя бы +7))
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Santa, Настрой боевой))) Это потрясающи)))
 
Реакции: Solo

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, именно БОДРИТ))) А еще бодрит мысль поправиться, надоело быть худенькой, хочу +10 кг)) ну или хотя бы +7))
А вот тут как повезет. Это знаешь из разряда "закон подлости" Кто ждет не чего не прибавляется, а кто на оборот бегает от этого не желает лишних КГ, бац и +5 :frantics:
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, именно БОДРИТ))) А еще бодрит мысль поправиться, надоело быть худенькой, хочу +10 кг)) ну или хотя бы +7))
А вот тут как повезет. Это знаешь из разряда "закон подлости" Кто ждет не чего не прибавляется, а кто на оборот бегает от этого не желает лишних КГ, бац и +5 :frantics:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот тут как повезет. Это знаешь из разряда "закон подлости" Кто ждет не чего не прибавляется, а кто на оборот бегает от этого не желает лишних КГ, бац и +5 :frantics:
ха-ха, да знаю, я как раз под этот закон подхожу)))
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу