Дневники Мелиссы

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же на качелях полгода в тот момент был, после 5 лет некурения - там не до праздников было, уже как в тумане ходил то в дыму то в айкосе, каждый день бросал курить и каждый день начинал :cool:
Как ты мог после 5ти лет!!! Ой, ну хоть мне теперь не стыдно😂
А качели, это вообще жесть, я тоже около полугода 🎠... жуткое состояние. И куришь как не в себя - типа, завтра ж бросаю.. фу фу... не хочу вспоминать))
Лучше о приятном давай)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато я теперь точно знаю, что 1 января никакого кальяна у меня не будет😋
Все лето жила только ожиданием покурить в рэсторане кальянчик🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Зато я теперь точно знаю, что 1 января никакого кальяна у меня не будет😋
Все лето жила только ожиданием покурить в рэсторане кальянчик🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А я ни разу не пробовал, ну в смысле вот этих вот кальянов с ароматными штуками :rofl: :rofl: :rofl: , как то это мне Турцией отдаёт, а Турцию я не люблю почемуто, я там ни разу не был, но вот турки почему то мне не симпатизируют, даже не знаю почему
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ни разу не пробовал, ну в смысле вот этих вот кальянов с ароматными штуками :rofl: :rofl: :rofl: , как то это мне Турцией отдаёт, а Турцию я не люблю почемуто, я там ни разу не был, но вот турки почему то мне не симпатизируют, даже не знаю почему
Не ну я против Турции ничо не имею, вещи турецкие есть очень качественные😊
А я про кальян думаю, Алладина представляю🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я очень редко его употребляла, ну, не Алладина, а кальян😂😂
Раз-два в год - 1 января - это прям традиция была и летом на отдыхе, и все. Вкусненький он, но утром голова просто чугунная, т к куришь просто хренову тучу табака и прочей гадости. И я так и не научилась его курить, чтоб дым прям валил, ну уже мне и не надо🤗
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ну я против Турции ничо не имею, вещи турецкие есть очень качественные😊
А я про кальян думаю, Алладина представляю🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я очень редко его употребляла, ну, не Алладина, а кальян😂😂
Раз-два в год - 1 января - это прям традиция была и летом на отдыхе, и все. Вкусненький он, но утром голова просто чугунная, т к куришь просто хренову тучу табака и прочей гадости. И я так и не научилась его курить, чтоб дым прям валил, ну уже мне и не надо🤗
Да нафиг тебе этот бульбулятор minion332
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нафиг тебе этот бульбулятор minion332
Сейчас уже ненать😊
Говорю ж на безрыбье и рак рыба😂
Хотела его на новый год, перехотела, особенно после просмотра картинки на своей экэгэшечке🙈
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Привет, Саша! Всё это "давно" я был где-то здесь:) Дела в пределах нормы. Как у тебя? :)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Саша! Всё это "давно" я был где-то здесь:) Дела в пределах нормы. Как у тебя? :)
Русь, как хорошо сказал - в пределах нормы🤭
Угу, и у меня, наверное, так же😁 все еще не курю, жду новогодних каникул - хочу забатониться, чтоб меня никто не трогал 😂
В прошлые каникулы 2го числа напала на меня неведома хуйня - я заболела просто жутко - температура и кашель😖😖😖
Сейчас в воздухе опять витает что то гадкое - чую, поэтому усиленно жую витамины и пью чай с шиповником😷 не хочу болеть😢
Настроение чот совсем не предпраздничное - уж слишком быстро пролетел этот год.
На улице сплошной каток - бесит.
Подумываю купить живую елку - но вообще я противник убийства живых елочек.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Не, болеть не вариант. Совсем. Так что налегай на витамины:) Каток у вас, говоришь? А у нас норм так, снег даже есть :eek: А-то западные регионы - Москва и дальше - прям не зима.
Нам тоже жалко живые ёлки. Мы искусственную ставим уже давно. И норм. И не понимаю я этих базаров "а как же запах хвойный"))) Можно подумать абстяга без запаха хвои:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, болеть не вариант. Совсем. Так что налегай на витамины:) Каток у вас, говоришь? А у нас норм так, снег даже есть :eek: А-то западные регионы - Москва и дальше - прям не зима.
Нам тоже жалко живые ёлки. Мы искусственную ставим уже давно. И норм. И не понимаю я этих базаров "а как же запах хвойный"))) Можно подумать абстяга без запаха хвои:)
Да, у нас снег был и он превратился в лед, по задворкам не очень😞 да еще такой лед, буграми весь, рытвинами. Сегодня днем я прогноз в телефоне смотрела -7, а термометр показывал плюс 2, тает гадость днем, а ночью подмерзает. Так и живем. На каблуках чуть не убилась, одела валенки модные - замерзла😂
Искусственная елочка высокая у меня была, по доброте душевной отдала ее в детсад, себе купила малюсенькую - полметра где то. Каждый год ее наряжаю. Запах не хочу, я вообще не люблю такие запахи, просто живая елочка как визуальные воспоминания о беззаботном детстве - мы всегда наряжали живую, тогда искусственных то не было. А вот моим детям пофигу на елку. И на подарки под елкой. И вообще лучше на карту кинуть 🙄🤪 такие дела🤷‍♀️
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу